Гость
Статьи
Муж, декрет и …

Муж, декрет и корпоративы

Я сижу дома с 7 месячным ребенком. У мужа на работе очень любят проводить корпоративы, где-то раза 2 за 3 месяца точно есть. Типа сплочение колоектива, а на деле пьянка до глубокой ночи. Я против таких мероприятий, либо говорю, иди но часов в 9-10 вечера домой. Начало с 11 утра обычно. На днях муж ушел рано утром и пришел пьяный в стельку среди ночи. На мои звонки не отвечал. Я закатила скандал, в ответ, я-мужик, я заоабвтываю и имею право иногда так отдыхать. К слову коллектив женский и мужской на половину. В итоге была взбучка, поставила ультиматум, либо семья, либо пьянки. Сеейные девушки, расскажите ваше отношение к таким мероприятиям. Муж утверждает, что я накручиваю и на фоне декрета схожу сума.

Автор
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, 2 раза в 3 месяца - пусть идет, почему нет??? Может, вам обидно, что вы никуда не ходите? Или ходите? Если муж иногда (хотя бы 1-2 в месяц) отпускает вас, куда хотите на полдня, а сам занят ребенком, то все норм и вам надо успокоиться. Если вы как клуша сидите дома и гуляете с дитем только, то, конечно, вы беситесь в декрете (и это вина мужа)

Санчес
#2

Ты аxeрела с мужем так базарить? Можно и в тарец получить. Он тя кинет скоро - будешь ***-xой. А он помоложе и с богатыми родителями найдёт

Гость
#3

к друзьям ходит, по этому не спешу расписываться и рожать детей, точнее уже решила с ним этого не делать, надеюсь что то произойдет и разбежимся или сама найду силы уйти...зря вы родили конечно да и расписались, а до замужества разве не видели что ваш супрун очень компанейский?)) в моем соучае это проявилось через полтора года встречаний

Гость
#4
Гость

к друзьям ходит, по этому не спешу расписываться и рожать детей, точнее уже решила с ним этого не делать, надеюсь что то произойдет и разбежимся или сама найду силы уйти...зря вы родили конечно да и расписались, а до замужества разве не видели что ваш супрун очень компанейский?)) в моем соучае это проявилось через полтора года встречаний

Очень компанейский - это гулять и отдыхать 8 раз в год??? Что?

Гость
#6

Муж декрет корпоративы. .бабы..развод..маленькие алименты! Стандартная схема семейной жизни! Поздравляю вас с семейной жизнью. Держитесь , дальше хуже.

Гость
#7
Гость

к друзьям ходит, по этому не спешу расписываться и рожать детей, точнее уже решила с ним этого не делать, надеюсь что то произойдет и разбежимся или сама найду силы уйти...зря вы родили конечно да и расписались, а до замужества разве не видели что ваш супрун очень компанейский?)) в моем соучае это проявилось через полтора года встречаний

Чисто комментарий умудренной опытом женщины: живу с ***, но надеюсь, что хватит сил уйти😂😂😂

Гость
#8

Автор, душенька, сидя в декрете надо быть терпимее. Хоть бы каждую неделю корпоративы - муж приносит домой деньги. Поэтому или самой на работу, или терпение и труд всё перетрут

Гость
#9
Гость

к друзьям ходит, по этому не спешу расписываться и рожать детей, точнее уже решила с ним этого не делать, надеюсь что то произойдет и разбежимся или сама найду силы уйти...зря вы родили конечно да и расписались, а до замужества разве не видели что ваш супрун очень компанейский?)) в моем соучае это проявилось через полтора года встречаний

Очень компанейский - это гулять и отдыхать 8 раз в год??? Что?для меня это нонсенс я сама вообще не гуляю от друзей и подруг избавилась еще учась в 9 классе и не пью вообще, так что для меня это не нормально, ну такик как вы хабалистые любители выпить, меня не поймете))

Гость
#10
Гость

к друзьям ходит, по этому не спешу расписываться и рожать детей, точнее уже решила с ним этого не делать, надеюсь что то произойдет и разбежимся или сама найду силы уйти...зря вы родили конечно да и расписались, а до замужества разве не видели что ваш супрун очень компанейский?)) в моем соучае это проявилось через полтора года встречаний

Чисто комментарий умудренной опытом женщины: живу с ***, но надеюсь, что хватит сил уйти😂😂😂привязанность не дает а вот сил не рожать и не расписываться очень даже хватает) а вас так зацепило именно что?)) что не рожаю и и в загс не спешу?)))

Гость
#11

Автор, а что вам именно не нравится?
Не нравится, что там другие женщины - от этого не убережешь, а скандалы только хуже делают, от сварливой жены чаще хочется уходить.
Не нравится, что он веселиться, а вы с ребёнком - договаривайтесь, раз он потусил, то на следующей неделе вы идёте тусить с подружками, а он сидит с ребёнком.
Не нравится что он пьёт там - если у него нет проблем с алкоголем, то волноваться не о чем.
На делайте из мухи слона, от скандалов только хуже. Он не перестанет хотеть там быть, будет приходить домой и вы его будете ещё больше бесить, вам это надо?

Гость
#12

Тоже 2 года замужем. Муж спрашивает разрешения пойти куда-то, ходит с друзьями раз в 1-2 месяца, не пьет. Не пустила бы вообще с особями женского пола. Только не надо писать, что это бред. У любящего мужа и не возникнет желания проводить время с другими девушками. Корпоратив с неохотой, потому что коллектив женский.. но меня зовет, сама не иду просто, поэтому нет такой уж тревоги...

Гость
#13

Я бы такое терпеть не стала. Каждый месяц-два корпоративы с мощной пьянкой - это очень много! Мало ли что он там в бессознательном состоянии творит? Такие алкоконторки, как правило, еще и половую распущенность практикуют. Днище какое-то. А по поводу декрета - не давайте собой манипулировать! Он обязан как минимум по закону содержать жену и ребёнка до 3 лет. Так что кичится своими копейками пусть перед кем-нибудь другим. Правильно все сделали. В данной ситуации для сохранения семьи лучше вообще работу менять. Если в коллективе поощряется пьянство - финал не за горами.

Гость
#14
Гость

Ты какая то ту пая. Рот ты открывать могла когда еще звезду не порвала в клочья рискуя здоровьем. Теперь ты просто зависимая иждивенка. Не в том положении чтобы ставить ультиматум.

ООО гомосятина анальник

Гость
#15

Ну и чего можно добиться такими вот ультиматумами?
На одной чаше весов друзья, выпивка и веселье, на другой - истерящая жена и орущий младенец, звездец, какой сложный выбор.
Муж уйдет, и будет прав, ребенок лишится отца, и это все из-за 8 корпоративов в год?

Гость
#16
Гость

Автор, а что вам именно не нравится?
Не нравится, что там другие женщины - от этого не убережешь, а скандалы только хуже делают, от сварливой жены чаще хочется уходить.
Не нравится, что он веселиться, а вы с ребёнком - договаривайтесь, раз он потусил, то на следующей неделе вы идёте тусить с подружками, а он сидит с ребёнком.
Не нравится что он пьёт там - если у него нет проблем с алкоголем, то волноваться не о чем.
На делайте из мухи слона, от скандалов только хуже. Он не перестанет хотеть там быть, будет приходить домой и вы его будете ещё больше бесить, вам это надо?

Манифест терпил просто

Гость
#17
Гость

Ты какая то ту пая. Рот ты открывать могла когда еще звезду не порвала в клочья рискуя здоровьем. Теперь ты просто зависимая иждивенка. Не в том положении чтобы ставить ультиматум.

Любимая форма защиты латентного *** )(())) ой как мальчиков хочется да ??? Так хочется что на девочонок кричишь ))(

Гость
#18
Гость

Ну и чего можно добиться такими вот ультиматумами?
На одной чаше весов друзья, выпивка и веселье, на другой - истерящая жена и орущий младенец, звездец, какой сложный выбор.
Муж уйдет, и будет прав, ребенок лишится отца, и это все из-за 8 корпоративов в год?

Это точно

Гость
#19

Вот по этому и не женюсь))нафиг надо каждый раз оковы брака, а вы терпите сами выбрали такой уклад

Неликвид-нищук
#20

8 корпоратов - фигня какая. У меня когда помоложе был и здоровье позволяло, каждую пятницу было расширенное производственное совещание)), часов до 2 ночи

Неликвид-нищук
#21
Гость

Вот по этому и не женюсь))нафиг надо каждый раз оковы брака, а вы терпите сами выбрали такой уклад

пфф..., так зачем терпилой быть? У нас в семье позиция такая - мне можно все)), нельзя только бап чужих трахать, ну и то - теоретически))

Неликвид-нищук
#22
Гость

Я бы такое терпеть не стала. Каждый месяц-два корпоративы с мощной пьянкой - это очень много! Мало ли что он там в бессознательном состоянии творит? Такие алкоконторки, как правило, еще и половую распущенность практикуют. Днище какое-то. А по поводу декрета - не давайте собой манипулировать! Он обязан как минимум по закону содержать жену и ребёнка до 3 лет. Так что кичится своими копейками пусть перед кем-нибудь другим. Правильно все сделали. В данной ситуации для сохранения семьи лучше вообще работу менять. Если в коллективе поощряется пьянство - финал не за горами.

ало, уважаемая. где связь "коропорат" = "не содержит диточку и жену"???
во бабье безмозглое

Гость
#23
Неликвид-нищук

пфф..., так зачем терпилой быть? У нас в семье позиция такая - мне можно все)), нельзя только бап чужих трахать, ну и то - теоретически))

Твоя рука не разрешает с бабами зажигать? Какая строгая...

Гость
#24
Неликвид-нищук

ало, уважаемая. где связь "коропорат" = "не содержит диточку и жену"???
во бабье безмозглое

Все в твою мамочку

Гость
#25

Я мужу доверяю, поэтому проблем не вижу когда он ходит на пьянки с друзьями/коллегами. Он не злоупотребляет, может раз два в месяц максимум куда-то ходит. Я в свою очередь тоже иногда выбираюсь то в ресторан, то в бар с подругами, хожу в спорт зал и т.д, ребенкы 8 месяцев

Гость
#26
Гость

Манифест терпил просто

А при чем тут терпила? Вы как живете?
Я раз в неделю встречаюсь с подружками покурить кальян - сходить в бар - в кино - на выставку - в театр и т.д.
Если меня позовут подружки на выходных в Европу или на недельку к морю, я тоже полечу.
С корпоративами тоже самое.
И я себе представить не могу, что мне это кто-то запретит.
Я поступаю аналогично, не запрещаю и уж точно не страдаю когда мой проводит время не со мной.
Мы же не на привязи друг у друга, никто не терпит.
Когда есть любовь и доверие, то вопрос отпускать или нет не стоит. Хочется что бы человек повеселился.
А когда ты неуверенная в себе, толстожопая овуляшка без друзей и увлечений, то только и остаётся, что запрещать и держать на коротком поводке, а то вдруг ваш муж-собачка к другой сучке убежит спарываться. Фу.

Неликвид-нищук
#27
Гость

Все в твою мамочку

моя мамочка не породила только меня, а я не бабье по определению))

Неликвид-нищук
#28
Гость

Твоя рука не разрешает с бабами зажигать? Какая строгая...

пожалуйста, не б здите))
а то улетите))

Гость
#29
Гость

А при чем тут терпила? Вы как живете?
Я раз в неделю встречаюсь с подружками покурить кальян - сходить в бар - в кино - на выставку - в театр и т.д.
Если меня позовут подружки на выходных в Европу или на недельку к морю, я тоже полечу.
С корпоративами тоже самое.
И я себе представить не могу, что мне это кто-то запретит.
Я поступаю аналогично, не запрещаю и уж точно не страдаю когда мой проводит время не со мной.
Мы же не на привязи друг у друга, никто не терпит.
Когда есть любовь и доверие, то вопрос отпускать или нет не стоит. Хочется что бы человек повеселился.
А когда ты неуверенная в себе, толстожопая овуляшка без друзей и увлечений, то только и остаётся, что запрещать и держать на коротком поводке, а то вдруг ваш муж-собачка к другой сучке убежит спарываться. Фу.

Ой, ну на шоппинг в Милане мы все гоняем тут на вумане, не хвастайся. А по поводу кальяна - от него можно тубик подхватить, это не гламурно, будь осторожней, подружка.

Гость
#30
Неликвид-нищук

пожалуйста, не б здите))
а то улетите))

У тебя большой опыт в этом, верю

Неликвид-нищук
#31
Гость

Ой, ну на шоппинг в Милане мы все гоняем тут на вумане, не хвастайся. А по поводу кальяна - от него можно тубик подхватить, это не гламурно, будь осторожней, подружка.

это смотря кто данный кальян раскуривает, бэйби))
кальян прекрасен - но как и все, в меру
кальян хорош с кофием, чаем...
лучше же всего - шишечки от природы, увы - несмотря на всю их ОГРОМНУЮ пользу, запрещенные...

Гость
#33
Гость

Ой, ну на шоппинг в Милане мы все гоняем тут на вумане, не хвастайся. А по поводу кальяна - от него можно тубик подхватить, это не гламурно, будь осторожней, подружка.

а я вашего совета не спрашивала, вы там смотрите нервным расстройством от своей зеленой зависти не заболейте, лучше идите себя в порядок приведите и перестаньте своим мужикам мозги е-б-а-т-ь.

Неликвид-нищук
#34
Гость

У тебя большой опыт в этом, верю

не огрызайся, не позорься - итак похоже на некой свиньи отрыжку))

Гость
#36

не надо ультиматумов, надо тихонько убегать, оставив его с ребёнком, сказать, что за хлебом выйти и уйти гулять на весь вечер (в день корпоратива) - пусть на себе всё прочувствует

Неликвид-нищук
#37
Гость

не надо ультиматумов, надо тихонько убегать, оставив его с ребёнком, сказать, что за хлебом выйти и уйти гулять на весь вечер (в день корпоратива) - пусть на себе всё прочувствует

А как же материнский инстинкт?))
вы видать не баба...

Гость
#38
Гость

Любимая форма защиты латентного *** )(())) ой как мальчиков хочется да ??? Так хочется что на девочонок кричишь ))(

Меня очень бесят "девчонки", все еще рожающие в этой стране от этого мужла. Сама не рожаю потому что *** это *** и всегда!!! рожавшая бaбa зависимая и невостребованная. Это должны знать все ДО того как звезду порвать. А многие этого не просто не знают, они еще и ультиматумы ставят, находясь в иллюзии что имеют какой то вес в семье и в социуме. "Девчонки", а точнее бaбы, очнитесь! Если у вас нет существенного пассивного дохода, недвижимости и внушительных родителей, то вы никто в этом обществе. Вы даже на миску супа с младенцем не заработаете. Вы просто не понимаете природу мужла. Ты не любимая женщина, ты не мать его детей. Как только ты родила, ты отработанный материал и либо ты сидишь тихо и лыбишься, либо тянешь детей сама. Извините, что так цинично и грубо. Это жизнь. Возможно именно с вами что то не так раз вы до сих пор жили в иллюзиях, а не со мной.

Гость
#39
Неликвид-нищук

не огрызайся, не позорься - итак похоже на некой свиньи отрыжку))

Да что ты все про свою мамку, узбагойся, пидофка

Гость
#40
Неликвид-нищук

А как же материнский инстинкт?)) вы видать не баба...

а как же отцовский инстинкт? видать не баба, а нормальная женщина

Гость
#41
Гость

а я вашего совета не спрашивала, вы там смотрите нервным расстройством от своей зеленой зависти не заболейте, лучше идите себя в порядок приведите и перестаньте своим мужикам мозги е-б-а-т-ь.

Да кто тебе, чмoшнице, завидует, размечталась 😂

Неликвид-нищук
#42
Гость

Меня очень бесят "девчонки", все еще рожающие в этой стране от этого мужла. Сама не рожаю потому что *** это *** и всегда!!! рожавшая бaбa зависимая и невостребованная. Это должны знать все ДО того как звезду порвать. А многие этого не просто не знают, они еще и ультиматумы ставят, находясь в иллюзии что имеют какой то вес в семье и в социуме. "Девчонки", а точнее бaбы, очнитесь! Если у вас нет существенного пассивного дохода, недвижимости и внушительных родителей, то вы никто в этом обществе. Вы даже на миску супа с младенцем не заработаете. Вы просто не понимаете природу мужла. Ты не любимая женщина, ты не мать его детей. Как только ты родила, ты отработанный материал и либо ты сидишь тихо и лыбишься, либо тянешь детей сама. Извините, что так цинично и грубо. Это жизнь. Возможно именно с вами что то не так раз вы до сих пор жили в иллюзиях, а не со мной.

а как же те самые Настоящие Мужчины (С), что толкутся в очередь за вами?))

Неликвид-нищук
#43
Гость

Да что ты все про свою мамку, узбагойся, пидофка

не нааадо на меня проецировать особенности отношений в вашей семейке шимпов))

Неликвид-нищук
#44
Гость

а как же отцовский инстинкт? видать не баба, а нормальная женщина

если б это было нормальная жэнщина, то имела бы понимание, что никакого отцовского инстинкта у хомо сапиенс нет и в помине

Гость
#45
Неликвид-нищук

если б это было нормальная жэнщина, то имела бы понимание, что никакого отцовского инстинкта у хомо сапиенс нет и в помине

..
родительский инстинкт-- это собирательный образ поведения. а не врождённые или приобретённые качества.

Гость
#46
Гость

Да кто тебе, чмoшнице, завидует, размечталась 😂

Ну а что же это ещё, как ни зависть? Конструктивная критика? Люди, довольные собой и своей жизнью так рьяно не реагируют.
Ну мне жаль, что вы там в нищите где-то в своём зажопинске истекаете ядом от скуки и отсутствия развлечений и единственная радость, это ругаться с мужем, плеваться ядом в комментариях и пить чай для похудения.
Ну вы там займитесь чем-то, фрилансом в интернете, так может и заработаете себе хоть на что-то. Трусы красивые купите мужика порадовать или с подружками на массаж.

Гость
#47
Неликвид-нищук

если б это было нормальная жэнщина, то имела бы понимание, что никакого отцовского инстинкта у хомо сапиенс нет и в помине

у женщин тоже всплеск гормонов на короткий период, и всё, и то не у всех, остальное - воспитание и личное восприятие, взятие ответственности, пр. Вот автор и научит мужика родительству, а то до мужа не доходит

Неликвид-нищук
#48
Гость

.. родительский инстинкт-- это собирательный образ поведения. а не врождённые или приобретённые качества.

брэд. Это нормаповедения передается из поколения в поколение на генетическом уровне. А т.к геном хомо за миллионы лет эволюции стал отличаться от генома обезъянки только на 2%, то можно говорить что это работа генов как минимум на уровне рода плацентарных

Валерия
#49

Вы себя накручивате. Всем надо отдыхать и мужику тоже.

Неликвид-нищук
#50
Гость

у женщин тоже всплеск гормонов на короткий период, и всё, и то не у всех, остальное - воспитание и личное восприятие, взятие ответственности, пр. Вот автор и научит мужика родительству, а то до мужа не доходит

у в целом гормональный фон не такой как у мужчин. Опа, по па!