Гость
Статьи
Муж на …

Муж на корпоративе...Переживаю за него

Муж с 6 вечера на корпоративе. Не звоню, и он не звонит, естественно... Чуть-чуть переживаю. Не за то, с кем танцует и с кем флиртует, а чтобы не напился и хорошо домой добрался. И вообще, заметила, что часто начинаю за него переживать...Один раз, на мужа напали со спины, да ещё с ноги в голову врезали, когда он из машины вышел и зашёл в магазин. Благо я увидела, и побежала, прямо в драку влезла и умоляла обидчика не бить моего мужа. Теперь каждый раз переживаю за его здоровье. Уже пустырника напилась...Как отвлечься?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Са6е4ка-3ае4ка
#1

Позвоните ему ближе к ночи... Напишите СМС... Посоветуйте ему домой на такси добираться, причём такси пусть закажет ПРОВЕРЕННОЙ компании! Если кому-то из его друзей по пути, возьмите их и пусть вместе едут на машине

Са6е4ка-3ае4ка
#2

"Чтоб не напился" - а он склонен к этому? Были такие случаи?

Вопрос
#3

начались эти пьянки, заходите лучше ко мне - про тряпочки поболтаем

Кокосинка
#4

На корпоративы надо с женами ходить. Что за хреня по отдельности ходят?
Женат, значит с супругой. Не женат, то один...А лучше не ходить, если бестолковый
Что это за мода болтаться по этим корпортивам?? Что за *** форма...Все нажрутся, наибутся, передерутся...вовремя домой не могут прийти...

Гость
#5

Вторая тема за сегодня. У вас мужья или дети малые? Неужели вы хотите, чтоб ваши мужчины все время у ваших ног сидели? Дайте мужику расслабиться!

Автор
#6

((((Пришел домой в 2 ночи, на бровях. Я не спала до этого времени, ребёнок не спал. Муж облевал всю кровать, сейчас спит. А мне на работу. Как так можно, люди? Просто какой-то крик души. Я вся извелась, его ждала. Подняла всех на уши, переживала, вдруг муж где замерзает и умирает(( Очень гадко и мерзко на душе...

Гость
#7

Я уже два года не хожу по таким мероприятиям. Все напиваются, ужас какой-то.

фенечка
#8

это катастрофа автор!Устройте ему взбучку!И скажите что на корпоративы он больше не пойдет.У меня муж такой же.После очередной гулянки с другом,ночью встал и не дошел до туалета...и все на пол...все было в ссанине!На утро скандал и уборка пола...Подействовало

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: