Гость
Статьи
На что готов ради вас …

На что готов ради вас ваш муж?

Какой самый необычный и важный для вас поступок совершал ради вас ваш супруг?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сломал мне нос перед свадьбой ...

Гость
#2

Тактично ушел из дома, когда пришел ко мне ябарь
К жине пришёль молодой любовник, кагда мушь пошёль за пивом

Алинка
#3
Гость

Сломал мне нос перед свадьбой ...

А мне после свадьбы!

Гость
#4

Плеснул мне в лицо чай, который я не смогла оплатить сама

Таня
#5

Он готов принять меня такой, какая я есть. Правда, муж будущий.

Сумрак
#6

А я женился ради жены))) если б не жена то не женился бы))))

Алинка
#7
Сумрак

А я женился ради жены))) если б не жена то не женился бы))))

Это гениально!

Сумрак
#8
Алинка

Это гениально!

😂🤣🤣🤣🤣😋😋😋😋😋

Гость
#9

Переехал ради меня в другую страну оставив всю свою созданную базу и недвижимость- потому, что мне не хотелось на родину. Конечно не всё гладко было и много было жалоб, но когда подумаю- это действительно шаг!

Гость
#10

Женился на мне и терпит меня больше 10 лет. Да еще и сочувствует.

Гость
#11

Ага, вам скажи... Тоже захотите.

АНТИБЛОНДИНКА
#12

В студенческие годы (тогда ещё были не женаты, просто встречались) пошёл разгружать вагоны, чтоб оплатить мне лекарства (попала в больницу с почками).
И сдал за меня экзамен по программированию:-)
Пришлось выйти замуж:-)))))

Гость
#13
Гость

Женился на мне и терпит меня больше 10 лет. Да еще и сочувствует.

Может он не только тебя терпит,еще подвиги и поступки на стороне совершает.А тебе показывает обратное,мужики хитрые.Никто от бабенки не откажется,ты то уже надоела,дыра одна и та же.Да,да именно ты.

Гость
#14

Тоже женился. Сам никогда в жизни не планировал это делать, я же всегда хотела семью, детей и т.д., чего не скрывала ни минуты, не вижу в этом ничего позорного, я не прынцесса, которая ждет манны небесной и предложения на одном колене, а здравомыслящий человек, полностью отвечающий за свою судьбу. Мне было важно, чтобы мы поженились, т.к. если мужчине в лом дойти до загса, если такое недоверие и неопределенность в своих чувствах и желаниях - я лучше дальше пойду, поищу еще кого-то, чем жить годами и тем более рожать детей в таком бардаке.

Гость
#15

1) Связался с моими родителями, которые живут в другой стране, попросил моей руки, долго и тщательно выбирал бриллиант и выбирал дизайн кольца (сам). Спланировал преодоление сюрприз на вершине самого высокого здании в городе на 69 ом этаже. Встал на колено и произнёс очень трогательную речь.

2) когда случился форс мажор и мы были без няни он договорился на работе приходить на два часа позже, чтобы отводить мою дочь от первого брака в школу (я ее забирала), а по утрам варил ей грибной суп по бабушкиному рецепту, который я ему надиктовала

3) когда у я заболела гриппом он водил меня в туалет по стеночке, ухаживал за мной и следил чтобы я пила как можно чаще и принимала жаропонижающее, моя 9ти летняя дочь от первого брака (кормление, кружки и вождение в школу) были полностью на нем (мы ещё не были женаты, буквально съедались как месяц.

3) когда мне надо было похудеть после родов на 15-17 кг, он стал готовить нам специально низкокалорийный Блюда. Несмотря на то, я о сам давно забросил спорт зал, пошёл со мной и реально в течении месяца 2-3 раза в неделю проработал моим персональным тренером , вспомнив все, чем сам занимался с тренером когда-то. Результат - менее чем за год я в лучшей спортивной форме, чем была до родов

4) самое наверное главное, что он сделал для меня или вернее для нас. После рождения совместного ребёнка, когда мы решили, что детей больше не хотим, он сделал вазектомию

Гость
#16

Ну во первых женился хотя никогда не хотел этого делать. Потом детей тоже не особо планировал в итоге 2 дочки. За этих двух купил машину за 2 ляма бизнес класса, тоже наверно не особо то мечтал)))) Ну и терпит меня наверно это самое главное)

Сумрак
#17
Гость

1) Связался с моими родителями, которые живут в другой стране, попросил моей руки, долго и тщательно выбирал бриллиант и выбирал дизайн кольца (сам). Спланировал преодоление сюрприз на вершине самого высокого здании в городе на 69 ом этаже. Встал на колено и произнёс очень трогательную речь.

2) когда случился форс мажор и мы были без няни он договорился на работе приходить на два часа позже, чтобы отводить мою дочь от первого брака в школу (я ее забирала), а по утрам варил ей грибной суп по бабушкиному рецепту, который я ему надиктовала

3) когда у я заболела гриппом он водил меня в туалет по стеночке, ухаживал за мной и следил чтобы я пила как можно чаще и принимала жаропонижающее, моя 9ти летняя дочь от первого брака (кормление, кружки и вождение в школу) были полностью на нем (мы ещё не были женаты, буквально съедались как месяц.

3) когда мне надо было похудеть после родов на 15-17 кг, он стал готовить нам специально низкокалорийный Блюда. Несмотря на то, я о сам давно забросил спорт зал, пошёл со мной и реально в течении месяца 2-3 раза в неделю проработал моим персональным тренером , вспомнив все, чем сам занимался с тренером когда-то. Результат - менее чем за год я в лучшей спортивной форме, чем была до родов

4) самое наверное главное, что он сделал для меня или вернее для нас. После рождения совместного ребёнка, когда мы решили, что детей больше не хотим, он сделал вазектомию

Неее ну вот все пункты понимаю, но последниий? Это перебор. В жизни всё может случиться и вот так вот делать???

Гость
#18
Сумрак

Неее ну вот все пункты понимаю, но последниий? Это перебор. В жизни всё может случиться и вот так вот делать???

это не перебор, это был осознанный выбор. Муж сказал, что чтобы не случилось, больше детей он иметь не хочет. Он очень любит детей и потрясающий отец для своих 4ых детей и отчим для моей дочки от первого брака. Но именно поэтому он понимаете, как это тяжело даются дети в первый год жизни, особенно бессонные ночи он тяжело переживает. Мы договорились об 1 общем ребёнке и на этом все.

Злой Жадный Мужло
#19

У жены болела голова, из уважения к ней, чтобы не тревожить в такой момент, пригласил женщину с сайта "досуг для взрослых". Видя такое самопожертвование с моей стороны, жена тоже пошла на самопожертвование - отменила вызов и с больной головой отлично сексилась.

Сумрак
#20
Гость

это не перебор, это был осознанный выбор. Муж сказал, что чтобы не случилось, больше детей он иметь не хочет. Он очень любит детей и потрясающий отец для своих 4ых детей и отчим для моей дочки от первого брака. Но именно поэтому он понимаете, как это тяжело даются дети в первый год жизни, особенно бессонные ночи он тяжело переживает. Мы договорились об 1 общем ребёнке и на этом все.

Аааа, так у него 2 своих, +1 с вами общий, + ваша доча, но да тогда конечно. Папа ***. У меня 2. Но блин операция, и темболее там в низу, страшо😣😣😣😣😣😣😣

Форум: Отношения
Всего: 369 173 темы
Новые темы за месяц: 5 937 тем
Популярные темы за месяц: 218 452 темы