Гость
Статьи
Когда ссоримся я его …
Обсуждение закрыто

Когда ссоримся я его ненавижу...а когда все хорошо, думаю что люблю

Что за фигня??? вот когда ссоримя...а точнее не ссоримся, а меня что-то начинает неустривать я сразу становлюсь оч злая, раздражительная....готова легко развестись... а когда миримся потом и вроде все хорошо, то думаю.что да. наврное люблю и все хорошо и я себе накручиваю и т д. так какие же на самом деле у меня чувства??? понять не могу

жена
23 ответа
Последний — Перейти
Суровый
#1

Примативная особа.

baksoregeshka
#2

у меня то же самое автор)))

Жо
#3

2, нет, у меня по другому

Скорп
#4

Тоже самое,автор,один в один)))

Масян
#5

подписываюсь, у меня тоже самое =))

Anonymous
#6

2,5 ГОДА В БРАКЕ И ТАКАЯ ЖЕ. КАК ПОРУГАЕМСЯ, ТАК И ХОЧЕТСЯ ТРЕСНУТТЬ ЕМУ САПОГОМ ПО РОЖЕ. НЕНАВИЖУ ЕГО! МЕЧТАЮ, ЧТОБ СЛУЧИЛАСЬ КОМАНДИРОВКА И ОН УЕХАЛ НА ПАРУ НЕДЕЛЬ С ГЛАЗ МОИХ ПРОЧЬ. А КАК ПОМИРИМСЯ, ТО ЛЮБОВЬ НЕ ПЕРЕДАТЬ КАКАЯ! СОСЕДИ ВЕШАЮТСЯ. )))

helen
#7

Автор, и мой случай такой же. Между прочим, я этот вопрос задавала даже психологу, формклировала его так: НОРМАЛЬНО ЛИ ТО, ЧТО КОГДА Я ОБИЖЕНА, ТО НЕ ЧУВСТВУЮ ЛЮБВИ? Успокойтесь, нормально это! Но кстати, не у всех так. Мы много раз пыьались с мужем эту тему обсуждать. У него все по-другому: он мне сказал, что даже когда он на меня злится, все равно знает,ЧТО МЕНЯ ЛЮБИТ. Но вообще в нашей семье ОН любит сильнее, может, по -этому так?

helen
#8

Анна, Вы наверное Близнец?

z/
#9

Мой совет, может это сейчас и несовременно(щас разводы на пике популярности), но тем не менее, относитесь к браку со своим мужем, как к чему-то находящемуся повыше всяких семейных ссор. Нужно понимать, что развод-это грех и стресс. Зачем оно надо!? Муж один и скорее всего неплохой человек, раз вы его выбрали, поэтому не опускайтесь до низких эмоций, драк и ненависти, Любите друг друга :)

Близнец
#10

helen Да, я тоже самое хотела спросить Анну...у меня точно такая же ситуация, и мне мой бывший парень говорил " В тебе живут 2 разных чловека, и одну тебя я люблю - а вторую просто ненавижу!" :)

helen
#11

Хе, а мой еще добавляет: ну вот, злая пришла....:( -это та, которую он ненавидит:)
Я тоже Близнец..:))

Anonymous
#12

А я вот не близнец, а скорпион, и такая же ситуация: когда на него обижена убить готова, а когда все хорошо горы могу для него свернуть. Это женская психология такая и знак зодиака тут не причем.

Anonymous
#13

А я Овен и у меня все точно так же! Вместе 6 лет из них 2,5 года живем вместе! Когда ругаемся я его реально ненавижу, даже била, но потом миримся и продолжается Любоффф...

Anonymous
#14

и у меня также)))) один в один

Мотенька
#15

У меня ВСЕ ТО ЖЕ САМОЕ, и я БЛИЗНЕЦ, кстати....

Shenchik
#16

4) не у всех) Я при ссорах злюсь, конечно, но ненависти нет даже и в помине) и отправить его никуда не хочу)) Только скорее помириться :))))))

Жо
#17

автор, лечите нервы

Anonymous
#18

Да это у всех так,автор! Абсолютно! И у 1 и у 2, только поумничать решили!

не самая умная
#19

и у меня так же.всем лечить нервы!Жо, гоните всех нас к доктору! вы тут, я погляжу, самая здоровая.жаль, что в меньшинстве)))

Анна
#20

у меня так. Когда я на него злюсь, могу и поорать на него, а про себя даже думаю, что ненавижу, и очень хочется ударить. Жесть. А когда все нормально, думаю какой он хороший, он же не виноват, хочется ему что-то приятное сделать. Муж говорит, что во мне живет 2 совершенно разных человека, и один из них ему ооочень не нравится.

каляка маляка
#21

Я - лев, и то же самое. Мой тоже говорит 2 человека уживается. Бывает даже 3! Заботливая мама, ласковая дочка и злая соседка :))

Anonymous
#22

Боже, как я рада, я не одна такая. А я-то себя проклинаю, сомневалась уже в своих чувствах. Урааааа, я нормальная

Anonymous
#23

у meня taк жe,я teлeц,рaзвoдиmся 2 рaзa в meсяцпomoeйинициatивe всeгдa,a прomeжуtкamи люboфф:))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: