Начали общаться с парнем, мне с ним было очень комфортно и легко, я могла быть самой собой, никогда не кончались темы для разговора, даже молчание не было неловким. Продолжалось это месяц. Потом он признался в чувствах ко мне. Я сначала сказала, что все бесполезно и хочу с ним только дружить. Но через некоторое время внезапно для себя посмотрела на него другими глазами, он мне понравился как мужчина, начало тянуть к нему. Мы начали встречаться. Он очень хороший, добрый, заботливый, ухаживал красиво. Месяц были как в сказке, у меня к нему было чувство всеобъемлемой нежности и страсть. Потом отношения начали портиться, я начала придираться к разным мелочам, постоянные ссоры, секс стал редкий, у меня пропало желание. Я думала от того, что страсть прошла, а любовь или хотя бы ее зарождение на наступило. Приняла решение с ним расстаться. В общей сложности мы пробыли в отношениях 2 месяца. Вот уже неделю мы порознь, а мне очень плохо, я скучаю постоянно. И меня не покидает ощущение, что я сделала ошибку. Когда расставалась с ним рыдала, и последние дни слезы наворачиваются как вспомню. Но я не могу сказать, что люблю его... Что происходит? Не могу разобраться в себе. По идее должна радоваться, что избавилась от отношений, которые были в тягость последнее время, а у меня горечь и сожаление, что все так вышло... Помогите советом, пожалуйста!
не знаю как объяснить даже,у меня тоже такое часто бывает,скорее всего не созрели мы еще к серьезным отношениям
Гость
[2027961296]
#2
слишком рано вы начали ссориться, всё- равно бы расстались, так что радуйтесь, что быстро отделались.
Автор
[65841482]
#3
Гость
Сообщение было удалено
Я и думала, что буду радоваться. Но как-то не получается... Может накручиваю себя и это какой-то остаточный эффект?
Халва Казинакова
[1379982875]
#4
Может у вас просто психологическая привязанность.. По этому тяжело
Гость
[486480720]
#5
Было у меня похожее лет 7 назад, до сих пор жалею.
Гость
[486480720]
#6
Автор, на самом деле.... не судьба, значит.
Автор
[65841482]
#7
Гость
Сообщение было удалено
почему жалеете? думаете зря отпустили?
марфушечка
[4056208112]
#8
было такое, неделю плакала потом. Правда сама все над точки поставила. Страдала месяца 3 ещё, все никак не могла решить правильно ли поступила. А потом он опять писать начал и щас как от души отлегло ))) больше не о чем не жалею!)
Гость
[486480720]
#9
Автор
Сообщение было удалено
Да дура. И на что променяла, главное... Но все это дело давно минувших дней. Просто не судьба.
Я перестала краснеть.
[824614098]
#10
Автор, так бывает. Просто вы щас одна, а к присутствию мужчины, к его звонкам, смсам , встречам, очень быстро привыкаешь. А когда он исчезает из жизни и исчезает все это. А привычка зло. И у вас нет замены. Советую подождать, Месяц или два, и тогда точно себе ответите что с вами было.