Гость
Статьи
Я становлюсь …

Я становлюсь социопатом?

Больше это касается отношению к мужчинам. В лет до 22, я была такой наивной доброй к ним, все искала любовь, ничего не требовала, вообще было пох на их деньги и тд, вообще считала, что деньги фигня, но и сама никогда не давала деньги мужчинам. Я много раз плакала и страдала из-за них, много было неудач, а я все просто искала любовь, так хотелось настоящих отношений. В 22, 23 (сейчас мне недавно 25 исполнилось), все стало меняться, даже если мне нравился парень очень внешне и тд, но он что-то не так делал и относился ко мне не так как я хотела, я просто его оставляла, и даже не плакала больше, просто становилось пох. Сейчас все также, нет уже влюблённостей тех, нет жалости, эмпатии к мужчинам. Вот просто ничего, даже если есть симпатия, она быстро проходит и я ничего не хочу делать для мужчин, даже в мелочах. Стала думать только о себе . Это нормально? #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Социопат - это другое

Гость
#2

Господи, до боли знакомо. Один в один вижу себя в истории автора.. мне 26, скоро исполнится 27. В мужчинах разочаровалась, сейчас живу исключительно для себя. И глубоко ровно на все эти вокруг отношения, любовь. У меня есть любовь, но только к себе . И вас, автор, хочу поддержать. Любите и уважайте себя, остальное приходящее-уходящее.

Гость
#3

Молодец, повзрослела.

Гость
#4
Гость

Молодец, повзрослела.

+

Гость
#5

Нормально- жить для СЕБЯ, а не для кого-то. Только Ваша личность -Ваша опора. Мужчины пришли и ушли, они же не Ваш папенька! Надейтесь в жизни только на себя!!!! Поплакали, утерли слезы и вперед, развивайтесь, учитесь и станьте самодостаточной! Все получали от жизни пощечины, а то и побои, не Вы первая, не Вы последняя. Опыт, уроки жизни это мудрость- пойми и живи дальше. Не комплексуй из-за мужчин, они это часть жизни и не главная часть.

Гость
#6

Тоже люблю только себя.

Гость
#7
Гость

Господи, до боли знакомо. Один в один вижу себя в истории автора.. мне 26, скоро исполнится 27. В мужчинах разочаровалась, сейчас живу исключительно для себя. И глубоко ровно на все эти вокруг отношения, любовь. У меня есть любовь, но только к себе . И вас, автор, хочу поддержать. Любите и уважайте себя, остальное приходящее-уходящее.

Спасибо вам, у меня тоже такие чувства, вообще стало пох на них, даже если нравится парень, то все равно ничего терпеть не буду и легко оставлю, даже н страдаю потом как раньше. Раньше была просто с парнем , сейчас если для меня парень ничего делать не будет, я просто ухожу и вообще пох внутри

Дойтч
#8
Гость

Господи, до боли знакомо. Один в один вижу себя в истории автора.. мне 26, скоро исполнится 27. В мужчинах разочаровалась, сейчас живу исключительно для себя. И глубоко ровно на все эти вокруг отношения, любовь. У меня есть любовь, но только к себе . И вас, автор, хочу поддержать. Любите и уважайте себя, остальное приходящее-уходящее.

Сколько ? 2 месяца ?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: