Гость
Статьи
Про отбеливание зубов

Про отбеливание зубов

Кто отбеливал зубы, поделитесь отзывами.
Как влияет на здоровье зубов, чувствительность?
Знаю есть разные методы отбеливания - механический и когда наносят что-то (его вроде нужно обновлять раз в полгода).
Я молодая, красивая, зубы правильной формы, но цвет желтый, комплексую, стараюсь реже смеятся. Но боюсь что появится чувствительность на температуру напитков и т.д.

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Отбеливала разве что только содой дома)) Помогает немного, но ненадолго.

Таня
#2

я обелила пастой ludenilona

царь
#3

можно так отбелить, что потом и естественный оттенок зубов не восстановить.

Валентина
#4

Я тоже зумом недавно отебливала. Ходила в Тари (Перово), там как раз сейчас скидка на отебливание 15%. Результат меня порадовал, зубы визуально намного белее, чем были.

Гость
#5

Отбеливала,10 тр деньги на ветер.Из желтых полупрозрачных зубов белые не сделать( И еще это было довольно больно и неделю чувствительность была.

Эльвира
#6

Лучше сделать отбеливание. ZOOM-4 то же, оно мягкое очень, не повреждает эмаль. Можно недорого его сделать в СтомДоме на Бауманской. Да и врачи там хорошие, сама там делала это отбеливание. Длится оно 2 часа, но зато после процедуры не было прямо такого яркого дискомфорта, то есть эмаль осталась невредимой благодаря системе охлаждения. При этом эффект просто суперский, зубы стали на несколько тонов светлее сразу, и сейчас не становятся темнее, результат сохраняется.))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: