Гость
Статьи
морщины между бровями. …

морщины между бровями. мне 21

Всем доброй ночи. У меня тяжелый лоб и немного нависшие веки. Чтобы не портился взгляд стараюсь немного приподнимать брови, тогда кожа разглаживается и все ок. Но постоянно я не могу следить за этим? На лбу уже 3 неглубокие продольные морщинки. Гиалуронку колоть оооочень бы не хотелось( хотя бы лет до 40 Т_Т. Есть ли способы "продлить молодость"? Очень комплексую. Девочки в моем возрасте нежные и с красивой кожей, а я себя ощущаю старухой. Но на фото, кстати, кожа смотрится молодой.

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это что, ты постоянно с поднятыми бровями ходишь? Так там ты, конечно, мышцу накачала. Чтоб морщин не было, надо расслабленным лицо держать. Думаешь, почему у умерших людей лицо разглаживается? Да потому что мышцы не в работе.
Думаешь, мне сколько лет?

Гость
#2
Гость

Это что, ты постоянно с поднятыми бровями ходишь? Так там ты, конечно, мышцу накачала. Чтоб морщин не было, надо расслабленным лицо держать. Думаешь, почему у умерших людей лицо разглаживается? Да потому что мышцы не в работе.
Думаешь, мне сколько лет?

с чуть приподнятыми и не всегда. если не приподнимать брови, то взгляд тяжелым кажется(((

мне Вас тут не видно, не могу Ваш возраст угадать... может 34?

Гость
#3
Гость

с чуть приподнятыми и не всегда. если не приподнимать брови, то взгляд тяжелым кажется(((
мне Вас тут не видно, не могу Ваш возраст угадать... может 34?

18, думала, за старушку сочтёшь

Гость
#4
Гость

с чуть приподнятыми и не всегда. если не приподнимать брови, то взгляд тяжелым кажется(((
мне Вас тут не видно, не могу Ваш возраст угадать... может 34?

18, думала, за старушку сочтёшь
так в 18, наверное, рановато о морщинах думать?) или какие то советы давать, если лично с проблемой не сталкивался)

Гость
#5
Гость

Это что, ты постоянно с поднятыми бровями ходишь? Так там ты, конечно, мышцу накачала. Чтоб морщин не было, надо расслабленным лицо держать. Думаешь, почему у умерших людей лицо разглаживается? Да потому что мышцы не в работе. Думаешь, мне сколько лет?

Вообще мышцы лица качать полезно. И специальные регулярные упражнения упражнение как раз способствуют разглаживанию морщин и скульптурированию лица. Кстати сама занимаюсь полгода(мне 45) и результаты очень впечатляют.

Пирания
#8

Попробуйте сыворотки для лица. Мне очень нравится сыворотка «Капли молодости» от the body shop. В состав входят стволовые клетки морского укропа и органическое масло бабассу, которые стимулируют природный механизм обновления кожи.

Гость
#9

А что за предубеждение насчёт гиалуроновой? Это же вообще баловство, она ничего не делает, только увлажняет и добавляет объема, её хоть детям коли, она ничего не делает, она у нас самих есть внутри. Вы наверное перепутали с ботоксом? Так это тоже безопасная процедура, но вам она как раз показана, ботокс вам расслабит лоб, уйдут морщины, а брови как ни странно приподнимутся! Мужчинам вот в лоб ботокс колоть нехорошо, на них это некрасиво смотрится, а женщинам как раз то что надо, гладкий лоб и поднятые брови, как раз то что вам лично очень надо. Вы то почитайте на эту тему, это интересно и вообще пригодится в жизни. Но если вы не хотите поднимать брови, а просто хотите избавиться от морщин, но научитесь постоянно следить за лицом, оно должно быть всё максимально расслабленно, особенно глаза и лоб. Делайте массаж на лбу, морщины всегда возникают поперёк мышц, вот поперёк морщины и «растягивайте» расслабляйте эту мышцу, только не на сухую, по крему можно и подолгу. Можете изменить уход, подключите кислоты и ретинол что бы кожа обновлялась и морщина была менее глубокой. А на день можно силиконовым праймером её замаскировать.

Гость
#10

Вы молодая, вы ещё можете их убрать и надолго, но имейте ввиду, лоб у вас проблемная зона и не нужно ждать 40 что бы решить проблему, более того, если вы сейчас станете колоть ботокс хотя бы раз в год, то она у вас вообще перестанет прогрессировать и в 40 вам даже не надо будет ничего делать, у вас просто не будет ухудшения, вы и сами привыкните к тому что лоб расслаблен и возможно сможете вообще обходиться без ботокса. Я не аггитирую, я просто объясняю что не нужно бояться, нужно знать, и проще предупредить чем потом под нож идти. Ботокс это чудо, но и он не всесилен, есть такие морщины которые он не берет, это как раз запущенные случаи, а можно было бы предотвратить. Лицо это дело очень индивидуальное и ставить тут рамки 40 или 50 просто неуместно, кому то нужен ботокс в молодости, зато у них ничего не обвисает, а у Кого то в 50 морщин нет, но есть грыжи и обвислости, короче тут по ситуации действовать правильно, а не по возрасту.

Кристя
#11
Пирания

Попробуйте сыворотки для лица. Мне очень нравится сыворотка «Капли молодости» от the body shop. В состав входят стволовые клетки морского укропа и органическое масло бабассу, которые стимулируют природный механизм обновления кожи.

Зашла на сайт боди шоп. Действительно заинтересовала эта сыворотка. Только смущает, что флакончик маленький. Насколько такого флакончика хватает?

Пирания
#12
Кристя

Зашла на сайт боди шоп. Действительно заинтересовала эта сыворотка. Только смущает, что флакончик маленький. Насколько такого флакончика хватает?

Для того, чтобы сыворотку «Капли молодости» нанести на лицо достаточно 2-3 капли. Поэтому такого флакона хватает надолго. Результат после ее применения изумительный.

#14

Привет. У меня есть знакомый врач. Сейчас он занимается частной практикой по скульптурному массажу лица. Супер все делает. Морщины, обвисания,устраняет все полностью. У него волшебные руки. Если интересует могу дать его номер. У меня уже все держиься 1.5 года и ничего не появляется.

#15

Привет. У меня есть знакомый врач-дерматолог. Сейчас он занимается частной практикой. Делает скульптурный массаж лица. Он за несколько сеансов убрал мимические морщины, кожа на лице у меня подтягулась, стала нежной, эластичной и упругой. Еще он дал мне несколько рекомендаций и советов по по воду моего организма. Руки у него золотые.Он где то в Дублине еще учился по сециализации косметологическая терапия. Сходите, не пожалеете. Кстати очень симпатичный)). Вот его контактный: 8965-245-55-12

#16

Не боритесь с природой. От этого никуда не деться

Валентина
#17

Есть сыворотка с витамином С от либридерм, ее за 2 часа до сна наноси, с утра обязательно только крем с spf используй.

Елена
#19

Регулярно посещала косметолога, но сейчас она переехала в другой город. Нашла себе нового и она посоветовала для удаления морщин воспользоваться инъекцией коллоста. Как вы думаете не слишком ли это, или же можно решить все проблемы без уколов?

Гость
#20
Елена

Регулярно посещала косметолога, но сейчас она переехала в другой город. Нашла себе нового и она посоветовала для удаления морщин воспользоваться инъекцией коллоста. Как вы думаете не слишком ли это, или же можно решить все проблемы без уколов?

Странно, если у вас проблемы с морщинами, то почему же предыдущий косметолог не дал вам совет по поводу инъекций. Не дал-значит не нужно

Татьяна
#21
Гость

Странно, если у вас проблемы с морщинами, то почему же предыдущий косметолог не дал вам совет по поводу инъекций. Не дал-значит не нужно

Скорее всего старый косметолог был менее опытен, чем нынешний, ведь инъекции давно используются в практике и ничего в них страшного нет. Если вам сказали делать инъекцию и посоветовали определённый продукт, то думаю стоит прислушаться к мнению вашего косметолога.

Гость
#22
Татьяна

Скорее всего старый косметолог был менее опытен, чем нынешний, ведь инъекции давно используются в практике и ничего в них страшного нет. Если вам сказали делать инъекцию и посоветовали определённый продукт, то думаю стоит прислушаться к мнению вашего косметолога.

Да, думаю вы всё же правы, всё-таки он человек с опытом и определёнными знаниями в этой сфере. Так и думала что нужно воспользоваться инъекицией коллоста и не мешкать.

Гость
#23

У меня такая же проблема , хожу с поднятыми бровями около 2 лет (мне 14) а уже вижу у себя полосу на лбу

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: