Гость
Статьи
Стесняюсь идти на …

Стесняюсь идти на наращивание ресниц

Понимаю умом,что это всего лишь мои комплексы,а пересилить не могу. себя.Проблема в том,что очень хочется нарастить ресницы,но боюсь идти в салон красоты. Насмотрелась фото клиенток довольных на их сайтах,все как на подбор красавицы.А я...во первых,очень плохая кожа на лице (хроническая экзема),я хожу с тональником,но там вблизи и под лампой яркой наверное будет жуткий видок,плюс есть лишний вес,и лежа не очень хорошо смотрюсь.Боюсь,что мастера будут надо мной про себя издеваться,мол,пришла страшная зачем ей ресницы? Как побороть этот страх? Или забить и не ходить никуда?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
#1

Даже если вы прилетите в салон красоты на собственном золотом самолет, все равно найду, что обсудить )) Пересиливайте себя и спокойно идите на наращивание

Гость
#2

Им абсолютно пофигу страшная клиентка или красивая, эти самые клиентки для них это хлеб, заработок их, понимаете?
Так что не парьтесь и идите, но я бы на вашем месте другого боялась - аллергии на клей.

Гость
#3

Может кожу сначала в порядок приведёте, а то действительно странно будут смотреться нарощенные ресницы на некрасивой коже, как вечернее платье на бомже.

AngeL
#4

Я мастер лашмейкер. Смело идите! Экзема не заразна. Мастеру всёравно на вес и прочие внешние недостатки. Главное чистые носки)))) на сайтах выставляются модельные фото. Таких не больше 3%. Все хотят стать красивее. Наличие проблем с кожей не повод отказаться от салона.

Злайка
#5

знаю таких полных,там маникюр,пидикюр,ресницы и по списку и вес под 90 и вот на фейхуа это все?

Гость
#6

А зачем вам мастеру нравиться? Если мастер красивый молодой человек, то да, а по поводу тётки какой смысл переживать нравитесь вы ей или нет, пофиг вообще

Гость
#7
Злайка

знаю таких полных,там маникюр,пидикюр,ресницы и по списку и вес под 90 и вот на фейхуа это все?

согласна

гость
#8

Автор, что за комплексы? И зачем вам наращивание? С наращенными ресницами вы не будете выглядеть ухоженней. А ещё с ними неудобно, даже умываться нормально нельзя. И спать только на спине, на боку и на животе нельзя - иначе наутро половина ресниц на подушке будут. И душ нормально не примешь, нельзя чтобы вода на ресницы попадала.

гость
#9

Автор, что за комплексы? И зачем вам наращивание? С наращенными ресницами вы не будете выглядеть ухоженней. А ещё с ними неудобно, даже умываться нормально нельзя. И спать только на спине, на боку и на животе нельзя - иначе наутро половина ресниц на подушке будут. И душ нормально не примешь, нельзя чтобы вода на ресницы попадала.

гость
#10

Автор, что за комплексы? И зачем вам наращивание? С наращенными ресницами вы не будете выглядеть ухоженней. А ещё с ними неудобно, даже умываться нормально нельзя. И спать только на спине, на боку и на животе нельзя - иначе наутро половина ресниц на подушке будут. И душ нормально не примешь, нельзя чтобы вода на ресницы попадала.

гость
#11

Единственный плюс от наращивания был в том, что после снятия, мои ресницы поотпадали, и выросли новые красивые)) Я их даже не красила первое время. Но отращивала целый месяц. И это у меня от природы красивые и здоровые ресницы испортились, а у других последствия похуже.

Злайка
#12
Злайка

знаю таких полных,там маникюр,пидикюр,ресницы и по списку и вес под 90 и вот на фейхуа это все?

ох е,заработалась,пЕдикюр конечно.

Гость
#13

автор, зачем вам ресницы. Полно историй, когда свои под тяжестью приделанных если не полностью выпадают, то по меньшей мере редеют и слабеют. Лучше погуглите средства для активации их роста. А если тянет в салон что-то сделать с лицом, идите покрасьте брови.

Гость
#14
Злайка

знаю таких полных,там маникюр,пидикюр,ресницы и по списку и вес под 90 и вот на фейхуа это все?

+ согласна! Нет бы заняться фигурой, сбросить лишний жир, вылечить кожу, так нет же, улучшают второстепенное, не главное.

Леонелла
#15

Самое главное - потихоньку избавляться от лишнего веса. У стройной женщины и лицо красивее - подтянуто все на скулы и овал четче. Откажитесь хотя бы от хлеба и картошки, и через месяц увидите результат.

Гость
#16

И я за то ,что бы лучше заняться собой .Но не ногти бежать делать с ресницами ,а потратить эти деньги на кожу ,купить форму и абонемент в зал.А там уже и реснички сделаете раз хотите .
Я по себе сужу ,у меня сейчас фигура плохая и лишний вес ,кожа тоже проблемная стала ,волосы отращиваю ,так как крашенные- ломкие ,то я лучше займусь этим сейчас ,чем сделаю маникюр или ресницы .Но на мнение мастеров вообще все равно .

Гость
#17

Что за бред... Ищите нармального, интеллигентного мастера.
А колхозницы будут издеваться над всем- бровями, глазами, носом, губами... Они не приемлют индивидуальность и умеренность

Бонни 28
#18

Как местер скажу, мне плевать что у тебя с кожей и весом. Главное чтобы пахла вкусно)

Гость
#19
гость

Автор, что за комплексы? И зачем вам наращивание? С наращенными ресницами вы не будете выглядеть ухоженней. А ещё с ними неудобно, даже умываться нормально нельзя. И спать только на спине, на боку и на животе нельзя - иначе наутро половина ресниц на подушке будут. И душ нормально не примешь, нельзя чтобы вода на ресницы попадала.

Что за бред???И на боку можно и некоторые даже мордой в подушку спят и все на месте остается, и мыться можно и даже нужно МЫТЬ ГЛАЗА! Иначе там коньюктивит образуется. Вот такие зас ранки потом с воспалением и всяким фаршем на глазах ходят и на мастера проклятья сыпят.

Юлия
#20

Девушка, смело идите, если есть желание и возможности - идите конечно. Для рекламы всегда используют моделек, девушек модельной внешности, но таких, во всем идеальных - на самом деле единицы. И не слушайте никого здесь, худеть и иметь при этом красивые ресницы ничего вам не мешает, одно от другого не зависит. А тут умницы какие пишут всякую ерунду, что сначала то надо сделать или это - это уже сама автор для себя будет решать как ей жить. Мастеру правда пофиг на вас, поверьте. Вы - его заработок, его хлеб. Никого не слушайте! Идите.

Гость
#21

Автор, это колхоз

Гость
#22

Девочки не пишите бред. если мастер хороший и делает качественно все будет в порядке со своими ресницами. я мастер. у меня девочки годами беспрерывно наращивают и все хорошо. сама я наращиваю себе уже на протяжении 5лет.и не облысела. с ними очень удобно. не нужно красится. главное мастера хорошего найти. по поводу комплексов- идите и даже не думайте, к нам мастерам какие только девушки не ходят и нам на их внешность абсолютно все равно. для меня в клиентках главное чистые волосы. так как сидеть несколько часов и нюхать грязные засаленные волосы вообще не круто 😒😝

Гость
#23

Я думаю надо сделать. Это же ваша мечта. Только не в забегаловке. Сделаете ресницы - появится настроение меняться дальше!
Вообще не понимаю чего стесняться. Приносишь человеку деньги. Значит ты богиня. Пусть обслуживают.

Гость
#24

Почему бы вам не пойти повеселить народ? Вокруг все такие идеальные с
полуоткрытым ртом, требующего члена, - аж скучно.

гостья
#25

так в основном страшные и наращивают ресницы,красоткам это не нажо у них у самих свои шикарные так что не парьтесь,моя знакомая весом под 100кг наращивала ходила

гость
#26
Гость

Что за бред???И на боку можно и некоторые даже мордой в подушку спят и все на месте остается, и мыться можно и даже нужно МЫТЬ ГЛАЗА! Иначе там коньюктивит образуется. Вот такие зас ранки потом с воспалением и всяким фаршем на глазах ходят и на мастера проклятья сыпят.

Обязательно оскорблять незнакомого человека? Наращивала не раз, в дорогих салонах, у разрекламированых мастеров, с кучей отзывов. И ресницы на третий день сыпались. Снимала на 4-5 день. И наверное именно потому, что умывалась по нормальному - потому и сыпались ресницы. А вы попейте валерьянки, может меньше нервничать будете.)

гость
#27
Гость

Что за бред???И на боку можно и некоторые даже мордой в подушку спят и все на месте остается, и мыться можно и даже нужно МЫТЬ ГЛАЗА! Иначе там коньюктивит образуется. Вот такие зас ранки потом с воспалением и всяким фаршем на глазах ходят и на мастера проклятья сыпят.

Вот автор, видимо и "мастер" по наращиванию отписалась) придёте к такой наращивать ресницы, а она вас засрaнкoй назовет.

Гость
#28

Им всем все равно. Вот вообще все равно. Смело идите.

Кошка-Скорпиошка
#29

Я лэшмейкер. Про чистую голову и приятный запах соглашусь, остальное ваще пофигу) у меня ресницы делала девушка со шрамом на пол лица после аварии, полненьких много, всем хочется чувствовать себя приятными)
Про умывание и душ - чистый бред. Нормально умываться и моськой в душ стоять - запросто. Осыпаться они могут от неудачно выбранного клея у мастера,кривых рук, либо от гормональных всплесков - месячные/лактация/беременность/прием ок или антибиотиков. Я даже в подушку лицом сплю и не обламываюсь, потому что знаю, что коллега делает хорошо, хожу к ней. А вообще, авторка, боитесь в салон - сходите к хорошему частнику с портфолио) будете чувствовать себя уютнее. Знаете, я и после дорохобохатых салонов работы переделывала, салонность не говорит о высшем пилотаже вовсе.

Гость
#30

Ну, мастеру пофиг абсолютно, он и не такое видел на своем веку. Так что можете идти смело. Но я хочу сказать, если вы некрасивая (я не знаю, это вы сами так пишете), то не нужно делать никаких наращиваний. Почему? Потому что подобный тюнинг внешности (большие ресницы, пирсинг и т.п.) сам по себе привлекает внимание, в том числе и внимание к некрасивому лицу. На полном теле татуирови и пирсинг выглядят комично, на некрасивом лице ресницы-бабочки выглядят комично. Поэтому если вы нарастите ресницы, то смеяться над вами будут не в салоне, а все прохожие и коллеги по работе. Но это мое личное мнение.

Гостья
#31

Скажу как работник салона. Мастеру пофиг на ваш вес и тд. А вот с кожей надо к косметологу а не шпаклевка на себя накладывать

Анна Янина
#32

совершенно верно. каждый выполняет свою работу не смотря на внешний вид. только обращаться надо по назначению. если кожа - к косметологу, если лишний вес - диетолог, если зрение- окулист и так далее. а в отношении ресниц , найти мастера хорошего по наращиванию не проблема. вот здесь можно найти likefifa.ru/masters/narashivanie-resnits/ . посмотрите фото работ, узнаете расценки и заодно почитаете отзывы.

Мадам
#33
гость

Автор, что за комплексы? И зачем вам наращивание? С наращенными ресницами вы не будете выглядеть ухоженней. А ещё с ними неудобно, даже умываться нормально нельзя. И спать только на спине, на боку и на животе нельзя - иначе наутро половина ресниц на подушке будут. И душ нормально не примешь, нельзя чтобы вода на ресницы попадала.

Какой то бред говорите) что у вас за мастер такой если половина ресниц на подушке?) найдите хорошего. Я наращиваю уже три года без перерыва вообще, о них даже не вспоминаю, сплю как хочу и ловцом в подушку- ничего не сыпаться, моюсь тоже спокойно!
Но вот зачем Ресницы при лишнем весе и плохой коже тоже не догоняю) автор а может сначала похудеть? Заняться кожей? И комплексов не будет и реально красивой станете, а от одних ресниц красоты не прибавится

#34

Им нуны ваши деньги и думать они будут об этом. Ну может о том,как лучше сделать, как правильно и экономнее

#35

Я бы тоже порекомендовала сначала кожу в порядок привести. При экземе неплохо помогает мазь нафтадерм. И рацион питания следует пересмотреть. Чаще именно от питания начинаются проблемы с кожей.

Гость
#36
Гость

Может кожу сначала в порядок приведёте, а то действительно странно будут смотреться нарощенные ресницы на некрасивой коже, как вечернее платье на бомже.

Такой умный совет - прям молодец !!! (((((((((((((((

Гость
#37
гость

Автор, что за комплексы? И зачем вам наращивание? С наращенными ресницами вы не будете выглядеть ухоженней. А ещё с ними неудобно, даже умываться нормально нельзя. И спать только на спине, на боку и на животе нельзя - иначе наутро половина ресниц на подушке будут. И душ нормально не примешь, нельзя чтобы вода на ресницы попадала.

Что ж за бред, Вы написали? Спите, как хотите! Умываться обязательно и мочить их можно, ничего сложно и страшного нет! Спать можно, как угодно, хоть лицом в салате, мастера хорошего и никаких неудобств, всё перечисленное Вами, полный бред!
P.S. 5 лет наращиваю регулярно, и по себе знаю, что это и как это! Встала, умылась, причесала щеточкой и вуаля.

Гость
#37
гость

Единственный плюс от наращивания был в том, что после снятия, мои ресницы поотпадали, и выросли новые красивые)) Я их даже не красила первое время. Но отращивала целый месяц. И это у меня от природы красивые и здоровые ресницы испортились, а у других последствия похуже.

Мастера, не рукожопа, потому что нужно искать, а не доверять свои глазки хрен пойми кому, после которых без своих остаётесь. Да и снимать вовремя, а не выдергивать со своими.

Гость
#38
Злайка

знаю таких полных,там маникюр,пидикюр,ресницы и по списку и вес под 90 и вот на фейхуа это все?

Я занимаюсь наращиванием ресниц, скажу так, неважно полный или худой клиент, вот вообще не упёрлись никуда
Это моя работа,я ее выполняю. Почему худым можно маникюр, пИдикюр (как вы сказали,от большого, огромногоооо своего ума,видимо), ресницы, а толстым нельзя? Где это прописано законодательно? И кого это должно волновать вообще? Считаю,что каждая девушка красива по-своему

Гость
#39
Злайка

знаю таких полных,там маникюр,пидикюр,ресницы и по списку и вес под 90 и вот на фейхуа это все?

потому что тебя это не должно волновать, малышка❤️

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: