Гость
Статьи
наполовину покрашенные …

наполовину покрашенные бровья?

помогите советом( покрасила бровья , наполовину покрасились и все бы хорошо,но другая половина не покрасилась(потом когда пыталась вторую половину покрасить стерлась прежняя краска( потом в глаз капнуло ! что это(
какое соотношение color к developer использовать?пробовала любые соотношения никак не получается теперь хожу с покрашенными наполовину бровями(

ааа
14 ответов
Последний — Перейти
Кот Халявщик
#1

Сбрейте их н.а.ф.и.г! Нет бровей- нет проблем!

Гость
#2

Так видимо, где не прокрасилось - там у вам три бровинки и прокрашиваться толком нечему, а с кожи быстро смывается. Тут или перманент делать, или подрисовывать карандашом постоянно, а обычная окраска вас не берет. Или же если у вас цвет волос теплых тонов, есть рыжеватые оттенки, попробовать окрашивание хной ("биотатуаж"), но это в салоне у хорошего мастера, а то самой с неопытности можно оказаться как та еще "фатима". У меня брови неровные, там есть, там нет, в одних местах приходится подщипывать, а в других и сами не растут - так с подросткового возраста подкрашиваю карандашом подходящего оттенка и не парюсь.

Гость
#3

Вы из деревни, да?

Гость
#4

ааааа!!!! бровья! глазья, ушья, губья

зайка
#5
Гость

ааааа!!!! бровья! глазья, ушья, губья

Тему увидела, думала шутка )))

Гость
#6

мда... правильно говорят, что можно вывезти женщину из деревни, но вот деревню из женщины - нельзя

Гость
#7

Вам не нужны БРОВЬЯ! Вам надо учить русский язык!!!

Водолейка
#9
Гость

++++++++++++++++++ БРАВО!!!

++++++++++++++Пока бровья красила, капнула на голову и мозг весь вытек!

Гость
#10

Бровья....😂👍

ааа
#11

колхозницы я живу в америке, я подзабыла русский, мне простительно, раскудахтались

Сера
#12
Водолейка

++++++++++++++Пока бровья красила, капнула на голову и мозг весь вытек!

БРОВЬЯ! Броооовья БРО! 😂 я плАчу

Звездочка
#13
Гость

ааааа!!!! бровья! глазья, ушья, губья

Моц ребенок так говорил в детстве- бровья, вот ржака

Гость
#15

Я говорю "зубья", "глазья", но в шутку конечно же

Элла
#18

А что, быть колхозницей стыдно? Или жить в деревни стыдно? Хуже всего быть злыми нелюдьми

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема