Гость
Статьи
Подскажите хорошую …

Подскажите хорошую умывалку

Подскажите хорошую умывалку дья нормальной-комбиннированной кожи
спасибочки)))

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Маринка
#1

Либридерм с гиалуронкой, мне нравится.

Гость
#2

Биодем для нормальной и комб кожи, хорошая умывалка, хоть и не дешевая,

Катя
#3

Косметолог в свое время советовала для такой кожи ЛибреДерм с пантенолом и Сиберику (пенку). Еще я в восторге от крема для умывания от ИВ Роше - ооочень мягенький и увлажняющий

Гость
#4

Лярошпозей

Гость
#5
Гость

Лярошпозей

Для меня хорошее, дорогое, натуральное мыло.

Анна
#6

У меня от пает. Очень нравится

Гость
#7

Эвелин гель с гиалуронкой.Отличная вещь.

Гость
#8

Тете для чувств кожи
Либридерм пантенол

Гостья
#9

Нравится косметика серии Be Loved

Алеся
#10

Нравится косметика серии Be Loved. Пишете мне в *** @alesia_87_

хина ч
#11

Мне нравится Payot

Гость
#12

Arnaud, корейские хорошие)

#13

а мне кстати в последнее время очень нравится гель для умывания вкусвилл. у них косметика натуральная, для моей комбинированной кожи подошла

Таня
#14

мне у lundenilona гель нравится

Гость
#15

pharmascincare для чистки кожи идеально. покупаю в evitastore.ru

Гость
#16

AVON, Чистая линия

#17

пенка Либридерм Пантенол любимая. отлично очищает. не жирная и не сушит, плюс очень удобный дозатор

Ксения
#18

Попробуй "Кавказский убтан" от Бизорюк, я пользовалась пару месяцев - мелкие воспаления прошли, кожа бархатная))

Гость
#20

А у меня вопрос - а почему вы не умываетесь обычным мылом косметическим? Мне просто иногда дарят умывалки, но приучить себя не могу, да и разницы особой не вижу. Потому что получается сначала смывается тушь, за несколько заходов, и потом эти черные круги вокруг глаз лучше чем мылом не отмываются. Вот разве что упомянутый тут Biotherm справлялся.

Алена
#21

Мне нравятся корейские пенки для умывания, покупаю в интернет-магазине Pink-Girl ru

Jaky
#22
Гость

Подскажите хорошую умывалку дья нормальной-комбиннированной кожи
спасибочки)))

Умывалка должна хорошо очищать, поэтому лучше брать то, что вычищает кожу и поры от загрязнений. Мне в свое время косметолог советовала средства сетафил. Мне их гель глубокой очистки кожи хорошо подошел, а вот пенку пока не пробовала. Кожу хорошо вычищает, но не пересушивает. После умывания протираю кожу тоником и потом уже наношу крем для лица.

Юлия
#23

Аевит мягкий гель для умывания от либридерм, он бережно и эффективно очищает кожу и не стягивает.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема