Гость
Статьи
Помешана на идеальной …

Помешана на идеальной кожи

О себе:мне 27 лет, кожа в хорошем состоянии, ещё ни разу себе ничего не колола, но уже появились носогубки выраженные и тургор кожи стал не таким как года 2-3 назад. Можно ли как то «натянуть кожу» без инъекций лет до 30? Что может помочь? Сон нормальный, спорт присутствует, ещё не рожала.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мазь Ретин - А усиливает производство коллагена. Не кремы с ретинолом, а именно мазь, которая продаётся по рецепту. Она, правда кожу сушит, с ней надо быть очень аккуратной.

Гость
#2

Лучше холодец ешьте или наваристый бульон, в нём естественный коллаген.

Гость
#3

Учебник русского языка поможет 100%

Гость
#4
Гость

Учебник русского языка поможет 100%

согласна!

Гость
#5
Гость

Учебник русского языка поможет 100%

согласна!

Гость
#6

на чём -на кожЕ
нет чего -нет кожИ

склонять по падежам даже не умеешь? по теме: коли в носоглотку

Автор
#7
Гость

Учебник русского языка поможет 100%

спасибо, очень корректно с вашей стороны «я армянка, если что»

Гость
#8
Автор

спасибо, очень корректно с вашей стороны «я армянка, если что»

И? Я сама полчаса назад быстро отвечала и допустила грамматическую ошибку. Не обижусь, если меня исправят. А вы их допустили несколько. Получается, что на коже вы помешаны, а за чистотой языка можно не следить.

Автор
#9
Гость

И? Я сама полчаса назад быстро отвечала и допустила грамматическую ошибку. Не обижусь, если меня исправят. А вы их допустили несколько. Получается, что на коже вы помешаны, а за чистотой языка можно не следить.

где вы видите в моем «спасибо» обижу?! Женщина, я создала тему и вопрос не в этом, проходите мимо темы..

Гость
#10
Гость

И? Я сама полчаса назад быстро отвечала и допустила грамматическую ошибку. Не обижусь, если меня исправят. А вы их допустили несколько. Получается, что на коже вы помешаны, а за чистотой языка можно не следить.

это когда сказать нечего,лезут с этой *** грамматической!женщины это форум,ну печатаешь быстро,автозамена может как то исправляет не верно или просто тупо не заметила или просто даже не обращаешь внимания!!это не диктант по русскому,а форум,но обязательно свои пять копеек надо вставить!

Гость
#11
Гость

это когда сказать нечего,лезут с этой *** грамматической!женщины это форум,ну печатаешь быстро,автозамена может как то исправляет не верно или просто тупо не заметила или просто даже не обращаешь внимания!!это не диктант по русскому,а форум,но обязательно свои пять копеек надо вставить!

а вы глазами пробегитесь прежде чем публиковать-помогает.

#12

Salcura классный крем, питает отлично, сейчас вам только питать ее надо по максимуму

Гость
#13

Девчонки, что посоветуете? Очень ухадшился тургор кожи,тусклый цвет лица, кожа на веках дряблая. Не знаю, что делать( биореветализация не помогает, только отекаю. Какие есть еще препараты хорошие?

Гость
#14
Гость

Девчонки, что посоветуете? Очень ухадшился тургор кожи,тусклый цвет лица, кожа на веках дряблая. Не знаю, что делать( биореветализация не помогает, только отекаю. Какие есть еще препараты хорошие?

От возраста никуда не убежишь. Все мы постареем) А так, только к хирургу

Гость
#15
Гость

От возраста никуда не убежишь. Все мы постареем) А так, только к хирургу

Ой, ну что вы в крайности. Без хирурга можно обойтись, если вам не 60, конечно. Попробуйте коллостотерапию ! для тургора - самое оно

Гость
#16

А что за коллостотерапия?

Гость
#17
Гость

А что за коллостотерапия?

Типа мезо, но коллагеном. Мне очень нравится. Ни отеков, ни реабелитации. 3-4 процедуры нужно, раз в месяц делаешь и все)

Гость
#18

Класс! Спасибо за наводку, попробую коллост)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: