Гость
Статьи
Красная помада...

Красная помада...

"Балуюсь" иногда красной помадой.Она сразу поднимает мне самооценку и настроение.Пользуюсь ею не каждый день,а только иногда и если уж и наношу,то на глаза лишь тушь немного и вся остальная одежда скромная тогда.Знакомым и подругам нравится,мне тоже.Но устала бороться с родными.Мол,красной помадой красятся только девушки лёгкого поведения.Возмущена этим бредом.Почему я не могу краситься красной помадой,если мне это нравится?Что вы думаете по этому поводу?

Юлия🌹
25 ответов
Последний — Перейти
Дмитрий
#1

Да все правильно говорят родные.Красная помада это когда женщина ищет секса это ведь в природе заложено)Но я оад что есть такие женщины проказницы))

И я такая
#2

Пользусь красной помадой лет 25 ежедневно. Мне идет. Что думают окружающие - мне фиолетово.

Гость
#3

у нас на работе есть одна девушка, носит красную помаду. как-то вульгарненько среди бела дня. и еще у нее не идеальная кожа, расширенные сильно поры, очень в глаза это бросается с такими губами. на мой взгляд, если так привлекать к себе внимание, то все должно быть идеально тогда с лицом и волосами.
кстати, я как-то для фотосессии покупала красную помаду. мне показалось, что мне идет. но в жизни что-то не решаюсь

🌈
#4

Глупости! Если все гармонично-носите на здоровье! Моя мама тоже считает, что это вульгарно, но все остальные осыпают комплиментами😊

Гость
#5

Днем как-то неуместно. Для вечера многим идет

Гость
#6

Я каждый день хожу или с красной или с ярко-вишневой помадой и мама моя тоже. Вообще уже к началу 20 века красная помада считалась вполне нормальной для приличных девушек. Автор, забейте на всех и "балуйтесь"

Гость
#7

Люблю красную помаду и малиновую. Какое вам дело до мнения каких-то селян. Нравится носите.

Я
#8

Красная помада имеет миллионы оттенков, а ярко красная идет единицам. Особенно пошло она смотрится на славянских девушках. В целом это вечерний вариант, если, конечно, Вы не любительница с утра "нарядиться" в люрекс или кружево.

неудачница
#9

Я вот красила, было вульгарно, не понравилось и мне, и окружающим, в итоге выбросила.

Гость
#10

Мне идет красная помада, только если во всем остальном выгляжу как монашка. Глаза не накрашены, одежда мега скромная и даже скучная в серо-черных тонах, прямые волосы и никаких локонов. Отсутствие украшений.Иначе выгляжу как путана в ожидании клиента.

Автор
#11
Гость

Мне идет красная помада, только если во всем остальном выгляжу как монашка. Глаза не накрашены, одежда мега скромная и даже скучная в серо-черных тонах, прямые волосы и никаких локонов. Отсутствие украшений.Иначе выгляжу как путана в ожидании клиента.

Ну вот я примерно так ее и ношу(как монашка)😂

#12

Помады мой фетиш. У меня их штук 20, под разные образы. От нюдовых, коричневых, красных до фиолетовых. Красных вообще оттенков 5 — от винного до ярко-алого. С красной помадой либо только ресницы крашу, либо ресницы и стрелки. Стрелки и красная помада — классика. Только недалекие могут считать, что красной помадой женщина для секса завлекает. Такие же считают, что женщины, которые носят короткие юбки напрашиваются на изнасилование. Это зашоренные люди. Носите, если она вам идет, это красиво.

Гость
#13

Кому-то идёт, кому-то не очень, но то, что красная помада не является именно призывом к сексу - это факт. Носите, если вам нравится, остальных - в сад.

Гость
#14

Я тоже почти всегда с яркой помадой, есть несколько бледных помад, но это, скорее, они у меня "по случаю":)) Я смотрю, народ так чморят на работе, что даже яркие губы стали считать вызовом... 😱

Гость
#15

Тоже люблю красную помаду. Но т.к. являюсь обладательницей пухлых губ, красная помада на них смотрится иногда вульгарно, сама отмечаю. И т.к. работаю на серьезной работе, днем ношу ее редко. Но нашла выход - купила, красный блеск для губ и на работу хожу в нем))). Он не такой насыщенный но сочный оттенок придает. Когда крашу красную помаду, о флирте не думаю, честно, просто она идет под образ. Но мужчины другого мнения, летят как мухи на мед.

Гость
#16

Однажды купила очень яркую красную помаду( на руку пробовала совсем не так выглядела),что сказать пользуюсь вечером зимой, как забудешь что на тебе эта помада, так думаешь кругом зомби, которые хотят тебе рот откусить

#17

Не слушай никого глупости что красной помадой красятся только девушки лёгкого поведения

#18

Конечно нет! Красная помада-это вечная история. Что бы правильно ею пользоваться, нужно понимать в макияже.На самом деле она не со всем сочетается. Я проходила уроки макияжа в makingface. Мы отрабатывали на многих моделях.Красная помада-очень интересная тема

#19

Не слушайте никого, я тоже очень люблю красную помаду и и время от времени могу ей краситься, а с аккуратными стрелками так вообще бомба. И ничего вульгарного в этом нет.

#20

Это просто завистники,которым красная помада не подходит) Ну или не подходит вам и вы с ней как клоун)

#21

А как вы относитесь к красной помаде ежедневно?

#22

Все зависит от места, где вы живете, с кем работаете?

Гость
#23

Очень предвзятое мнение у ваших родственников. Не надо вестись. Просто разные миры, разный возраст , воспитание

Гость
#24

красная помада очень яркая и бросается в глаза,поэтому если ей пользоваться надо что бы весь макияж был идеален,глаза ,ресницы,лицо! а то как то не очень когда макияжа нет или он слабый,а на губах красная помада! одни губы больше ничего! как тут кто то говорил про девушку с красной помадой и с неидеальным проблемным лицом! надо замазывать эти несовершенства на лице тональным кремом ,плюс пудра,вот тогда красная помада будет в тему! и то идет она не всем даже если кожа идеальна и макияж тоже! про девушек легкого поведения и красную помаду и секс- полный бред! просто красная помада это как то просто,простой цвет,сейчас такая палитра цвета,,,,,,,, такие цвета которые ни разу не видела,а красный он красный его знают все! простенько не интересно!

Гость
#25
Гость

у нас на работе есть одна девушка, носит красную помаду. как-то вульгарненько среди бела дня. и еще у нее не идеальная кожа, расширенные сильно поры, очень в глаза это бросается с такими губами. на мой взгляд, если так привлекать к себе внимание, то все должно быть идеально тогда с лицом и волосами.
кстати, я как-то для фотосессии покупала красную помаду. мне показалось, что мне идет. но в жизни что-то не решаюсь

Верно, если уж красить губы яркой помадой то и кожа должна быть на 90% идеальна. А если нет, то тональником пользоваться.

Форум: Красота
Всего: 49 642 темы
Новые темы за месяц: 787 тем
Популярные темы за месяц: 26 849 тем