Гость
Статьи
Усики -норма или нет?

Усики -норма или нет?

Девушки,женщины,как так можно?Вы знаете раньше никогда не обращала внимание на усики.Но недавно просто офигела.Многие девушки с которыми я общалась,либо подруги,либо коллеги с усиками.Разве сложно взять пинцет и выщипать?Как вы ухаживаете за своим лицом.И считаете,ли вы,что усики нужно выщипывать?Лично у меня вызывает отвращение,представляю,что с мужчинами,когда они видят на лице девушки усики.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это от фитнеса тестик поднимается.

Ольга
#2

И что, что усики? Мир рухнул?

Гость
#3

меня больше волосатые руки раздражают , такие, когда черный густой мех ,вот где жесть

#4

Ну усики усикам рознь)) У некоторых они и не видны, а некоторым делают мужеподобное лицо :D

Гость
#5

Ну у тебя *** волосатая, которую ты бреешь , твой мужик не покончил там с собой от того, что ты волосатая макака?

Вика
#6
Гость

меня больше волосатые руки раздражают , такие, когда черный густой мех ,вот где жесть

+1. у многих жесть.
Вот усики (заметные) как раз-то редкость. Это гормональные особенности организма, хотя нужно убирать - некрасиво выглядит. И чаще девушки это делают.
Но вот на руках... ппц шерстяной у многих. Неужели самим не хочется гладкую кожу рук, ведь ноги-то эпилируют. А руки типа "краса".))

Гость
#7

Согласна с вами усики кто жесть нужно следить за собой нут времени или денег на епиляцыю ну возьми пинцетик выщипай и ещё когда прыщ у девушки белый торчит бесит иногда идёт такая вся а том прям белый стержень ну возьми выдавить сотрудница такая есть у меня пришла однажды на работу с таким я не выдержала сказала ей выдавить она покраснел но потом выдавила страшно что уволю))

Гость
#8

Усики это гормональный сбой, нарушения в гормонах. повышенный тестостерон.
Избавиться можно пить диане 35 - гормональные. Верошрирон 100 мг 2 раза в сутки.
Избавиться можно сделав лазерную эпиляцию и электроэпиляцию. оеоло 10 раз где-то хватит.
если нет денег то да пинцет! бритвой не вздумайте! будут расти черные и жесткие и еще больше будет!
лечитесь женщины! и следите за собой и своей красотой!
если мужчина любит на вас усики и волосатых женщин, это либо ***, либо извращенец психически не здоровый.

winehouse
#9
Гость

Как вы ухаживаете за своим лицом.И считаете,ли вы,что усики нужно выщипывать?Лично у меня вызывает отвращение,представляю,что с мужчинами,когда они видят на лице девушки усики.

Пинцетом, воском, эпилятором, кремом можно удалять.
Знаю одну девушку с черными усиками, неприятно на это смотреть, конечно, но ее тело - ее дело

winehouse
#10
Гость

меня больше волосатые руки раздражают , такие, когда черный густой мех ,вот где жесть

Точно, мне вот вообще неприятно даже общаться с девушками, у которых усы, черный мех на руках, наколки и проколотые носы. Я и не общаюсь, но раз самих девушек это не парит, то и остальных не должно

Феменистка
#11
Гость

Усики это гормональный сбой, нарушения в гормонах. повышенный тестостерон.
Избавиться можно пить диане 35 - гормональные. Верошрирон 100 мг 2 раза в сутки.
Избавиться можно сделав лазерную эпиляцию и электроэпиляцию. оеоло 10 раз где-то хватит.
если нет денег то да пинцет! бритвой не вздумайте! будут расти черные и жесткие и еще больше будет!
лечитесь женщины! и следите за собой и своей красотой!
если мужчина любит на вас усики и волосатых женщин, это либо ***, либо извращенец психически не здоровый.

Если мужчина любит вас такой ,какая вы есть ,то он прекрасен .И никакой он не извращенец.*** любят мужчин ,а не натуральных женщин ...Подумайте перед тем как писать 🤦‍♀️

Феменистка
#12
Гость

Согласна с вами усики кто жесть нужно следить за собой нут времени или денег на епиляцыю ну возьми пинцетик выщипай и ещё когда прыщ у девушки белый торчит бесит иногда идёт такая вся а том прям белый стержень ну возьми выдавить сотрудница такая есть у меня пришла однажды на работу с таким я не выдержала сказала ей выдавить она покраснел но потом выдавила страшно что уволю))

Эммм.Из Вас босс как из меня нацист .Во-первых вы пишите очень неграмотно.А во-вторых Вы не приХуели там вообще?Это не Ваше дело,есть ли у девушки прыщ.Вы не имеете права ей так говорить,Тк этим ВЫ НАРУШАЕТЕ ЕЕ ЛИЧНЫЕ ГРАНИЦЫ .

Феменистка
#13

СТОП ,А ЭТО ВАЩЕ ТВОЕ ДЕЛО ? Усики-это естественно,так же как и жир ,растяжки,мускулы и тп .Они любят себя такими ,какие они есть.Их тело-их дело .

Феминистка
#14

Пипеец

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: