Гость
Статьи
Гиалуроновая …

Гиалуроновая сыворотка, кто подсел на неё?

Всем привет:) мне 21 год, решила купить сыворотку с гиалуронкой, написано сужающая поры - наз. Эванеска, корейская вроде. Много положительных отзывов. Пользуюсь вечером с кремом, утром как базу. Нравится, боюсь привыкну и не смогу без неё. Вообще можно в 21 пользоваться ей? И постоянно потом захочется пользоваться? Подскажите хорошие сыворотки

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1
Автор

Всем привет:) мне 21 год, решила купить сыворотку с гиалуронкой, написано сужающая поры - наз. Эванеска, корейская вроде. Много положительных отзывов. Пользуюсь вечером с кремом, утром как базу. Нравится, боюсь привыкну и не смогу без неё. Вообще можно в 21 пользоваться ей? И постоянно потом захочется пользоваться? Подскажите хорошие сыворотки

гиалунку подкалывают а так сыворотка просто увлажняет. Не подсядите.
Темболее гиалуронку вырабатывает наш организм самостоятельно

Катя
#2

Но в 21 рановато както пользоваться. Не надо баловать кожу

Гость
#3

В 21??! Нафига так рано?? Я даже кремами не пользовалась в этом возрасте, только умывалка и тоник! В 23 начала кремами пользоваться, а в 26 на сыворотку перешла! Не советую вам так рано, потом кожа своя ленится будет без «добавок» работать, не увлажняються

Гость
#4

Нет такого понятия как лень кожи, нет такого возраста когда рано ухаживать за кожей. Любую кожу, даже детскую нужно бережно очищать, увлажнять и защищать от солнца, это самый минимум, а уж если вы девушка и хотите быть красивой, то тем более нужно уделять этому внимание. Если у кого то жирная кожа и им хватает тоника, то не значит что у всех такая кожа, у других сухая и они не могут без увлажнения. А ещё дурацкие предубеждения типа сыворотка, значит это что то мощное, страшное, для старых тёток, молодым такое во вред! Бред! Сыворотка это просто консистенция продукта- более жидкая, далеко не всегда более активная и полезная, это зависит от состава, а гиалуронка это настолько базовая и простая вещь что переживать из за неё может только не знающий человек. Даже детей мазать гиалуроновой не вредно, она просто притягивает воду, увлажняет, все, больше она ничего не делает, испортить она ничего не может. Где вы вообще берёте такую глупость как выше, что рано, что кожа будет лениться, что будет привыкание, что не смогу без неё?! Ну если у вас сухая кожа которую стягивает после умывания, то так будет всегда и вам всегда нужен уход (всем нужен) не надо чуть что в панике все валить на какую то простейшую увлажнялку.

Гость
#6
Кристина

У меня сыворотка-активатор гиалуроновая от либридерм. Мне безумно нравится, как кожа выглядит с ней. И еще для меня важно, что она в аптеке продается, значит безопасна

нет, не значит! Вы серьёзно верите в этом маркетинг? Нет, я не говорю что именно ваша сыворотка плохая, но то что косметика продаётся в каком то месте или с какими то надписями, ещё ничего не значит, тут уж лучше на состав ориентироваться

Гость
#7
Гость

Нет такого понятия как лень кожи, нет такого возраста когда рано ухаживать за кожей. Любую кожу, даже детскую нужно бережно очищать, увлажнять и защищать от солнца, это самый минимум, а уж если вы девушка и хотите быть красивой, то тем более нужно уделять этому внимание. Если у кого то жирная кожа и им хватает тоника, то не значит что у всех такая кожа, у других сухая и они не могут без увлажнения. А ещё дурацкие предубеждения типа сыворотка, значит это что то мощное, страшное, для старых тёток, молодым такое во вред! Бред! Сыворотка это просто консистенция продукта- более жидкая, далеко не всегда более активная и полезная, это зависит от состава, а гиалуронка это настолько базовая и простая вещь что переживать из за неё может только не знающий человек. Даже детей мазать гиалуроновой не вредно, она просто притягивает воду, увлажняет, все, больше она ничего не делает, испортить она ничего не может. Где вы вообще берёте такую глупость как выше, что рано, что кожа будет лениться, что будет привыкание, что не смогу без неё?! Ну если у вас сухая кожа которую стягивает после умывания, то так будет всегда и вам всегда нужен уход (всем нужен) не надо чуть что в панике все валить на какую то простейшую увлажнялку.

Vi mojete rasskazat o pravilnom yxode za kojey? Kak pravilno vibrat krem, kakie ingridienti I t. D vozrost 27

Гость
#8

I kogda stoit kolot Botox , filleri I vse takoe? Kak tolko poyavliutsa mopschini ili je podojdat ... a tak je kak bopotsya s kurinimi lapkami pod glazami???

Гость
#9
Гость

I kogda stoit kolot Botox , filleri I vse takoe? Kak tolko poyavliutsa mopschini ili je podojdat ... a tak je kak bopotsya s kurinimi lapkami pod glazami???

с куриными лапками))) ботокс надо колоть по необходимости, а не по возрасту, ждать дальше, имея проблемы смысла нет, только ещё глубже будет морщина залегать что и ботокс не поможет потом. Сначала ботокс можно делать 1-2 разв в год, отвыкните морщиться и потом вообще может долго ещё не понадобится, но самое главное что это должно быть по необходимости, возраст тут не при чем. Филлеры тоже по необходимости, это просто гиалуронка и если нужно выровнять глубокий залом который даже ботокс (сделанный слишком поздно) не смог выровнять то нет ничего такого что бы выровнять ее фидером, но я больше за ботокс, не нравится одутловатое лицо после гиалуроновых уколов. Правильный уход у каждого свой, нет одного на всех, лично мой выбор для это третиноин, кислоты, ниацинамид, гиалуронка и физический солнцезащитный крем. Очень доверяю Поле- Paula Begoun, у неё есть сайт beautypedia там отзывы на удодовую косметику стразбором составом, что плохо, что хорошо, очень много брендов, есть ее видео где они с командой все очень интересно и доступно объясняют, поищите не пожалеете, все сразу прояснится

#10

Отличная тема, как по мне! У меня лично давно уже в ванной поселилась сыворотка-активатор гиалуроновая от либридерм)) кожа супер))

Гость
#10
Гость

В 21??! Нафига так рано?? Я даже кремами не пользовалась в этом возрасте, только умывалка и тоник! В 23 начала кремами пользоваться, а в 26 на сыворотку перешла! Не советую вам так рано, потом кожа своя ленится будет без «добавок» работать, не увлажняються

Кремами не пользоваться - это уже тоже перебор. Для молодой кожи есть легкие, увлажняющие, ни к чему не обязывающие крема.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: