Гость
Статьи
Сыворотка от следов …

Сыворотка от следов пост-акне

Сыворотка от следов пост-акне с ретинолом, гиалуроновой кислотой, керамидами,кто то ней пользовался при следах от прыщей?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как название, брэнд?

Гость
#2
Гость

А как название, брэнд?

Там нет бренда ,украинское производительство ,так и написано а название « Сыворотка от следов пост-акне с ретинолом, гиалуроновой кислотой, керамидами»

#3

Я ей ни разу не пользовалась, ничего сказать не могу. Пользовалась увлажняющей нормализующей сывороткой Серацин Либридерм с антирецидивным действием, хорошо успокаивает кожу, шелушения убирает, новые прыщи не появляются

Гость
#4
Эльвира

Я ей ни разу не пользовалась, ничего сказать не могу. Пользовалась увлажняющей нормализующей сывороткой Серацин Либридерм с антирецидивным действием, хорошо успокаивает кожу, шелушения убирает, новые прыщи не появляются

Мне нужно красные шрамы от прыщей убрать

#5

Я пользовалась сывороткой Ordinary с ретинолом, мне она не помогла. Пятна постакне прошли только после пилинга Ретиноевой мазью. Я наносила эту мазь по вечерам и через пару недель кожа стала сильно шелушиться. А когда шелушение прошло, пятна от старых прыщей пропали

Наташа
#6

Попробуйте крем-гель корректирующий Серацин ДУО от Либридерм, он от посакне помогает в том числе, выравнивает цвет лица

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: