Гость
Статьи
Посоветуйте сыворотки …

Посоветуйте сыворотки с содержанием витамина С

Очень нужно найти такую, желательно что бы витамин С не на последнем месте в составе был

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что самой погуглить карма не позволяет?

Автор
#2
Гость

а что самой погуглить карма не позволяет?

при чем здесь Гугл? Чтобы купить каждую подряд и деньги на ветер выкинуть? Этот сайт для того и создан чтобы спрашивать здесь Советы и мнение! Мне интересно кто пользовался такими и кому понравилось

Гость
#3

купите витамин С в ампулах и хоть залейтесь. Не слушайте тех, кто напишет, что он водорастворимый, на кожу нельзя, бла-бла- все можно, все работает:вскрыла ампулу и сразу на лицо или в крем, маску.

Nata
#4

у klaap есть отдельная линейка с витамином С

Гость
#6

Автор, обратите внимание на корейские сыворотки, например, ТИАМ Мы Сигнатуре Ред Ц. Там 20% витамина, это много.
Купить можно только Корее, я заказываю через интернет, поищите. Это в что раз дешевле, чем у наших барыг брать - летуалей ривгошей и тд.
Любые сыворотки витаминные хранить только в холодильнике.

Гость
#7

Черт, здесь транслитерация, в общем вот это же название, только на латинице.

Гость
#8

Dr. Oracle ампулы витамина С. Без примесей . Набирать шприцом . Темные запечатанные ампулы . 100 $ . Обалдеете от результата

Гость
#9

Skinceuticals CE Ferulic, она 15% это довольно много, плюс она кислотная ph 3 или 3.5 не помню точно, но она за счёт этого ещё и отшелушивание, выравнивает цвет лица.
Drunk Elephant ещё хорошая сыворотка с витамином с.

Гость
#10

На Айхерб сейчас шикарная сыворотка с вит. С по спеццене как раз.

Гость
#13

Из недорогих Bielenda Neuro Glicol + Vit.C, пользуюсь 1-2 раза в неделю на ночь, лицо свежеет, храню в коробке, так как вит С в активной форме быстро разрушается на свету. На лето сыворотку Khiels хочу, вот пробников взяла, буду тестить.

Оля
#14
Гость

купите витамин С в ампулах и хоть залейтесь. Не слушайте тех, кто напишет, что он водорастворимый, на кожу нельзя, бла-бла- все можно, все работает:вскрыла ампулу и сразу на лицо или в крем, маску.

Да на кожу можно, только толку ноль будет, аскорбиновая кислота предназначена для приема внутрь или в виде уколов, а кожей она не усвоится. Для косметики есть другие формы витамина С - содиум аскорбил фосфат, аскорбил глюкозид - они усваиваются кожей.

Гость
#15
Гость

скажите название. что за таинственность такая

Забейте в гугл Айхерб Madre Labs, Serumdipity, сыворотка для лица с витамином C.
Она сейчас почти вдвое дешевле, по пробной стоимости до понедельника.
При оформлении заказа будет дополнительная скидка по коду -
NSC9353
Я себе уже третью сыворотку беру.

Маша
#16

посмотрите у lundenilona сыворотку, она очень классная как по результату, так и по составу

Мария
#17

Пользуюсь косметикой фирмы NL. Доступна по деньгам. И самое главное - не глушит проблемы, а реально лечит. Ссылку могу только прислать, т.к. правилами форума запрещено рекламировать товар

Гость
#20

интенсивная антивозрастная сыворотка для лица витамин С, так и называется, фирма Либридерм, у них вообще эта серия очень хорошая, еще там отбеливающая есть от пигментных пятен.

#21

Я пользуюсь интенсивной антивозрастной от либри) она как раз с витамином С даже называется так) отлично кожу разглаживает, устраняет морщинки и вообще цвет лица более здоровый )

Гость
#22

у меня и сыворотка и крем для глаз Витамин С либридермовские, очень крутые, только сывороткой вечером пользоваться нужно, а для глаз и утром пользуюсь, но за 2 часа до выхода на улицу

Гость
#23

Витамин с быстро теряет свои качества, его нельзя сохранить в креме или сыворотке! Купите обычный порошок аскорбиновой кислоты, разбавляйте 1чайная ложка на 10чайнвх ложек кипячённой воды, держать в темном стекле, хранить в холодильнике не более двух суток. Развели, нанесли на лицо немного втирая, лучше пальцами, на шею, на декольте, на следующий вечер допользовали.
В ампулах темного стекла тоже продаётся витС, но смысл так переплачивать? Там тот же концентрированный раствор аскорбиновой кислоты.

Гость
#24
Гость

у меня и сыворотка и крем для глаз Витамин С либридермовские, очень крутые, только сывороткой вечером пользоваться нужно, а для глаз и утром пользуюсь, но за 2 часа до выхода на улицу

а в каких упаковках крем и сыворотка?

Гость
#26
Гость

а в каких упаковках крем и сыворотка?

в флаконах с вакуумной помой дозатором, люблю такие, крем там застрахован от бактерий и всего такого, а для витамина С особенно важна такая упаковка

Гость
#27
Мария

Пользуюсь косметикой фирмы NL. Доступна по деньгам. И самое главное - не глушит проблемы, а реально лечит. Ссылку могу только прислать, т.к. правилами форума запрещено рекламировать товар

NL далеко не такая хорошая косметика,как вы пишете(Вы скорее менеджер и продаете её)..Я её попробовала,разочарование.Недешево,результатов не увидела..

Елена
#29
Гость

а что самой погуглить карма не позволяет?

А вам душнилой быть обязательно? Не знаете, пройдите мимо.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: