Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от комедонов??

На подбородке есть немного закрытых белых комедонов. Не давлю, боюсь что будет хуже. Может есть какие то средства чтобы от них избавиться?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

покупное средство голубая глина с бодягой все высасывает на поверхность. отзывы на айреке найдите

Гость
#2

Скенарен гель

Гость
#3

Была недавно с такой же проблемой у дерматолога. Все индивидуально!!! Надо к врачу. Лично мне прописали: сменить уход - обязательна умывалка (гель, пена) для проблемной кожи! Аевит по 1 таблетке (месяца 2 точно пила). После умывалки гель куриозин и минут через 10 точечно гель клиндовид, утро и вечер. Все это месяца 2 как минимум. Важно ещё подобрать аптечную уходовую косметику . Я купила сначала умывалку Авен , мучалась 2 недели пока не поняла, что она мне категорически не подходит (появились дополнительно мелкие прыщики по всему лицу). Сейчас перешла на косметику Биодерма для проблемной кожи, гель-умывалка и крем от комедонов (он сильно сушит, поэтому просто поверх накладываю свой обычный уход - сыворотка от Клоранс). Незаметно, потихоньку (не быстро), но камедоны ушли. Сходите к врачу, важны и тип Вашей кожи и питание и т.д. Удачи!)

Гость
#4

Дифферин. Это его прямое назначение.

Гость
#5

Только выдавливать по другому не удалиш их от туда

Света
#6

Таким образом проблемы не решить конечно же....нужно понимать что подобного рода ситуации возникают когда в кишечнике борьба между плохими и хорошими бактериями происходит. Так что поддерживайте хорошие путём приёма синбиотиков... например есть синбиотик нового поколения, называется эваларовская мультифлора Макси. Помогает супер, к тому же содержит 55 млрд кое полезных бактерий.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: