Гость
Статьи
Тусклый цвет лица …

Тусклый цвет лица после зимы

Девочки выручайте советами! После зимы у меня очень тусклый серый цвет лица! Немного о себе: я не пью, не курю, занимаюсь в зале, сплю часов 8-9, вредное не ем, пью 1,5 литра воды в день, а так же пропила витамины. НО! Ничего не поможет, что ещё может вернуть коже свежесть лица?! Мне 27. В идеале бы поехать на море, но пока что не могу работаю...(

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гликолеаый пилинг 15-20% для домашнего применения или тоник с гликолевой кислотой. Тоник ежедневно перед нанесением крема, пилинг 2-3 раза в неделю. Нужно убрать старые отмершие частички кожи.
Ещё можно сыворотку или крем с витамином C.

тетки.
#2

Маски питательные поделайте

Гость
#3

тоник да причем модно самим делать на травах
попейте крапиву она кожу хорошо очищает как и овсянка по утрам
умывайтесь талой водой
витамин С внутрь
посмотрите видео Ольги Фем она косметолог профессиональный
еще есть скатка с хлористым кальцием стоит копейки делать вместе с детским мылом
потом тоник на травах
от питания много зависит надо есть свежую еду например салат едят в течении 20минут после разрезания листьев. вообще овощи и яблоки дают хороший кишечник и цвет лица.
спрей с розовой водой тоже хорошо но это все после отшелушивания
в идеале поспать 3 суток на природе и уже будет свежий цвет лица так как в городах воздух сильно загрязнен и от компа тоже и от машин. нужно увлажнение нормальное. баня с веником березовым. умываться чистым снегом. на лыжах кататься. и будет у вас свежая кожа.

Гость
#4

тоник = отвар крапивы и ромашки запарить травукипятком на 20минут и потом разбавить минералкой или талой водой делать так каждый раз перед умыванием.
можно ванну из трав сделать: марля связывается в мешочек и туда травы крапивы и ромашку сначала вы моетесь под душем со скрабом а потмо - в ванну на 20 минут теплую из трав. и для волос хорошо и для кожи.

Гость
#5

еще можно маски со спирулиной поделать она продается в аптеках спирулина и сметана, можно маски из кефира поделать 2,5% он как легкий пилинг действует. можно маски с соком лимона там витамина С полно или даже маски с квашеной капустой тоже эффект свежести дает. в кислой квашеной капусте больше витамина С чем в лимоне как ни странно. ну и пить внутрь воду с лимоном, есть капусту, пить витамин С все это на кожу очень сильно влияет в лучшую сторону.
насчет овсянки ее есть надо 10 дней подяд не больее, потом перерыв. одновременно овсянку и витамин С принимать не надо так как овсянка вычищает весь кишечник.

гостья
#7

в солярий сходите

Гость
#8

Чаще бывать на свежем воздухе, дышать полной грудью.

Клер
#10

автозагар

Автор
#11

Девочки всем спасибо за отзывы!!! Буду пробовать многое, из Того что перечислили!)

Наталья
#12

если нет противопоказаний, то солярий, буквально пару-тройку минут раз 5-7, просто не хватает солнца и радости! и витамин С внутрь и на лицо) у меня на этот случай антивозрастная сыворотка витамин С для лица, сразу же лицо тон меняет и свеженьким становится. еще прогулок добавьте) и зумбу)))

Гость
#13
Автор

Девочки выручайте советами! После зимы у меня очень тусклый серый цвет лица! Немного о себе: я не пью, не курю, занимаюсь в зале, сплю часов 8-9, вредное не ем, пью 1,5 литра воды в день, а так же пропила витамины. НО! Ничего не поможет, что ещё может вернуть коже свежесть лица?! Мне 27. В идеале бы поехать на море, но пока что не могу работаю...(

сделайте процедуру лазером Дерма Генезис- очень хорошо освежает кожу. Кроме того у меня после одной процедуры еще и расширенные поры пропали. Рекомендую Я делала в клинике Ана-космо - там и этот лазер есть, и врачи отличные.

Элла
#15

чтобы после зимы не ахать по поводу тусклого цвета, надо позаботиться о том, чтобы в зиму сделать себе кислотный пилинг. Он буквально уберет верхний слой отмерших клеток, который и делает лицо серым. Самый простой вариант это провести домашний курс пилигна аптечным ретасолом. Что называется получится дешево и сердито.

Анастасия Брусницына
#16

Ну возраст уже, у меня и морщины первые пошли в 28 лет и тусклый цвет лица, можете маслами пользоваться начать + очень советую ацетил-глутатион от эвалара, у них хорошее качество и прием в форме таблеток, так что никаких уколов не нужно делать, мне помогло - эффект заметила уже после месячного приема, довольна.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: