Гость
Статьи
Татуаж бровей

Татуаж бровей

Девушки, кто-нибудь из вас делал татуаж бровей? Что можете сказать об этой процедуре? Какие плюсы и какие минусы? Больно ли? Делается ли повторная коррекция через 2 недели-месяц (слышала об этом,точно не знаю)

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если своих бровей нет или они куцые, одни сплошные плюсы. из минусов- у меня после татуаж многолетнего поредели собственные брови- все таки, думаю, луковицы он повреждает- потому что есть прям проплешины, где волосы не растут теперь

Гость
#2

?

Настя
#4

Сделала пудровый татуаж,мастер советует первые сутки мыть мылом -это правильно?

Екатерина
#5

Сейчас хожу к хорошую студию, к известному в Москве мастеру татуажа Инге Бабицкой, работает недалеко от Таганской, шикарный мастер, ingab.ru можете сами удостовериться

#6

Моя подруга делала татуаж.Попала к плохому мастеру. Начались осложнения. Просто ужас какой-то. В общем я наслушалась и не хочу с этим связываться. Делаю простую коррекцию и окрашивание в yangildina make up

#7

Я не раз не жалею что сделала бровки. Это так удобно и красиво.

Катя
#8

Девушки, подскажите, может у кого то и было такое. Я сделала пудровый татуаж 7 марта, на 4 день начали сходить корочки, где-то дней 5 они сходили. и полностью сошли с краской, следа от татуажа вообще не осталось, выглядят сейчас так же как и до процедуры. есть ли вариант что они еще проявятся? или у меня такой тип кожи который оттолкнул краску?? очень расстроена(( у мастера которого делала, куча отзывов в инстаграмме, все довольны, более 2500 подписчиков, у всех все отлично зажило, очень хвалят ее... или стоит попробовать сделать повторно у другого мастера, если спустя месяц ничего не проявится?

#9

Это говорит о том, что мастер вам попался никудышний. Потому как такого не должно быть и честно говоря впервые слышу, чтобы процедура прошла в никуда. Можете поискать хорошего мастера здесь likefifa.ru/articles/face/tatuaj/tatuazh-do-i-posle/ . Почитайте отзывы, посмотрите фото работа. И больше никогда не обращайтесь туда, где вам сделали так сказать татуаж бровей. У меня подружка почти в похожей ситуации была, только у нее продержалось буквально неделю(

Татьяна
#10

Шикарный татуаж делают в Москве на Таганской в студии Инги Бабицкой ingab.ru, вот где реально профи работают! там человек 5 мастеров разного стиля и жанра, посмотрите на сайте их работы, кто как работает, там сможете определиться с мастером, который сделает Вам то что вы хотите. Поверьте, там знают как работать.

Катя
#11

В Москве убирала татуаж в студии Инги Бабицкой ingab.ru на Николоямовской. Очень классно работает сама Инга и ее мастера все. Там же делаю татуаж бровей, губ, очень довольна!!

#12

Не делайте.
Во-первых, есть риски.Можно подпортить лицо и потом жалеть.
Во-вторых, неужели вам нравится это однообразность?

#13

Если свои брови густые, черные, конечно можно обойтись. А у меня очень редкие и светлые, делаю татуаж уже много лет и довольна.Просто проверенного мастера нужно найти, поинтересуйтесь отзывами и сделайте выводы, кому можно доверять, чтобы без последствий и без проблем.

Стася
#14

Конечно езжайте в студию Бабицкой Инги, ее школа-студия ПМ одна из лучших в Москве,от Таганской минут 7-8 пешком.

Ольга
#15

толком ответа на вопрос девушки ни кто не дал,одна реклама мастеров,да не большое свое мнение.

Кристина , Москва
#16

Добрый день! Очень давно думада о том чтобы сделать татуаж бровей , но не решалась. Весной , моя близкая подруга посоветовала мне Mayer studio (находится в Москве , метро Парк победы) .Я позвонила , запись была расписана на месяц вперёд , но это стоило того , чтобы немного подождать. Приехав в студию , меня встретила мой мастер Мария, очень приятная и внимательная девушка! Прежде чем начать процедуру , Мария мне очень подробно рассказала про татуаж . Начиная от самой процедуры , что нужно делать после процедуры , а также ответила на все интересующие меня вопросы . Я легла на кушетку и под приятную музыку ,в течении около часа , Мария делала мне бровки. Во время процедуры ощущалось небольшое покалывание, но это совершенно не вызывало дискомфорта. Увидев себя в зеркале мне безумно понравился результат работы! Через месяц я сделала коррекцию . Уже полгода я хожу с красивыми бровками. Девушки постоянно говорят , что у меня очень красивая форма бровей !
А в начале августа я сделала татуаж губ, также у Марии , скоро пойду на коррекцию . Очень нравится ! Теперь планирую сделать глазки! Я рада, что попала в надежные руки ! И всем советую Mayer studio!

Женя
#17

Я предпочитаю ходить к лучшим. Поэтому только студия перманентого макияжа Инги Бабицкой в Москве, на Таганской. Здесь я уверена что татуаж будет выполнен лучшим образом

Ирочка
#17

Сразу скажу, что главное тут мастер и техника! Если выбрать правильно, то будете счастливой с одними плюсами! Моим бровкам уже больше года и я еще ни разу не пожалела😌 Плюсы следующие — круглые сутки внешний вид отличный) я всегда подкрашивала тенями, теперь про это успешно забыла🙃 летом вообще красота, потому что ничего не течет и не стирается!) если у вас какие-то "дырки" и где-то волоски не растут, то татуаж все скроет! ну и с симметрией можно не париться— вам мастер все ровненько сделает) я выбрала теневую технику, она самая естественная. Контуры у бровок получаются легкие, НЕ ЖИРНЫЕ, есть переход цвета от начала до кончика и вообще сам по себе эффект натуральный очень) прям как тени, которыми я раньше пользовалась😅 Я делала в студии татуажа Марии Майер (inst: @mayer_studio) у Мии, рекомендую ✌🏻

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема