Гость
Статьи
Акцент на глаза или на …

Акцент на глаза или на губы-как определиться?

Вот от чего зависит то, делать акцент на глаза или на губы? И, кстати, правда, что в мейке можно акцентировать внимание не только либо на губах/глазах, но, например, можно выделить брови, а все остальное - слегка подчеркнуть или же можно сделать ставку на безупречный тон лица и румянец, а остальное оставить не тронутым?

Супер гостья
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если глаза светлые - голубые или зеленые, то лучше делать акцент на глазах. Глаза подчеркнуть тенями, подвести карандашом, а губы сделать светлые нюд или светло-розовые.
Если глаза карие и темно-карие, то лучше акцент на губы. Черная тушь на ресницы и яркая помада на губы.

Гость
#2

Оценить какие у вас глаза и губы, если у вас Красивые миндалевидные глаза то подчёркивайте их, а если выпуклые как у евреев или узкие как у азиатов, то не надо.. губы какие?! Если тонкие как нитки то лучше не красить, а если пухлые и чувственные то красиво накрасить помадой и обвести карандашом

бабушка
#3

Пусть кто нибудь тебе *** на лицо положет (с закрытыми глащами, не целясь), еа что *** попадет, то и акцентируй. А вобще ты красищся как ***

бабушка
#4

Вы краситесь как ***, еба

Гость
#5

Ну раз уж вы сами не знаете как определиться, то мы то как поможем? Пробуйте смотрите как вам больше нравится, а вообще ерунда это все что вы написали, всегда можно сочетать особенно если уметь, не брощить и иметь хотя бы немного здравомыслия и трезвой оценки.

Треугольник
#6

Акцент на губы делайте, если у вас пухлые и красивые губы от природы. На тонких и бесформенных губах яркие помады не смотрятся. Выбирайте глянцевые помады, не матовые. Остальные девушки делают акцент на глаза. На брови можно делать акцент темноволосым девушкам восточной внешности. Ещё красиво выглядит макияж с акцентом на кожу - сияющий и свежий. Тоже идёт всем!

Гость
#7

Слодный вопрос, сама взамешательстве, что де красивее губы или глаза, и то и другое мои сильные стороны, нос прооперировала, теперь и он идеален, кожу роакутаном вылечила и тепеоь даже тон не нуден, бб легкий и румяна немного. Брови-вооьще не трогала, нормальные свои, даже щипать не надо, прямые как сейчас модно без дуги и средней густоты, не 3 пера. Меня больше интересует вопрос спф сейчас и защиты от пигментных пятен, тк все крема спф оочень жирные и липкие, как блин лицо после низ

Гость
#8

Что красивее,то и акцентируйте

Гость
#9
Гость

Слодный вопрос, сама взамешательстве, что де красивее губы или глаза, и то и другое мои сильные стороны, нос прооперировала, теперь и он идеален, кожу роакутаном вылечила и тепеоь даже тон не нуден, бб легкий и ру
мяна немного. Брови-вооьще не трогала, нормальные свои, даже щипать не надо, прямые как сейчас модно без дуги и средней густоты, не 3 пера. Меня больше интересует вопрос спф сейчас и защиты от пигментных пятен, тк все крема спф оочень жирные и липкие, как блин лицо после низ

мне понравился защитный крем ля рош позе - но мажу под глаза и на щеки где кожа нормальная и слегка суховата. на т - зону конечно любой жирно будет

Гость
#10

Всю жизнь делаю акцент на губы.Глаза карие,большие,хорошие ресницы.Я не пользуюсь даже тушью.Благодаря этому к своему уже солидному возрасту сохранила ресницы и брови.Мне идёт выделять губы,помада сочная,с блеском.Многие женщины с ненакрашенными глазами просто неузнаваемы,реально дурнушки.Тут уж разговора нет,надо красить глаза.Если глаза очень выразительные,то лучше подчёркивать губы.Но привлекать внимание к узким губам яркой помадой не стоит.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: