Гость
Статьи
Маленькое лицо и …

Маленькое лицо и короткий нос

Всем доброго времени суток! Я парень, мне 22 года.
У меня комплекс по поводу внешности, хотя я уверен, что большинство не поймут...а именно у меня маленькое лицо и короткий нос. Лицо от кончика подбородка до начала линии роста волос 17 сантиметров. Подбородок 4 см, от кончика до нижней губы. Лоб тоже маленький, от бровей до линии волос - 5.5 см. Длина носа по вертикали - 4 см, не больше, ширина носа - 3.5. Вообще, раньше я считал себя даже симпатичным, но друг не потрудился указать на мои недостатки, когда я сделал челку. Сказал, типа, тебе надо открывать лицо, оно у тебя и так очень маленькое и нос короткий, после этого я стал дико переживать. Присмотрелся в зеркало и понял, что лицо и нос у меня малюсенькие, непропорциональные что - ли. К слову сказать, я и на фигуру не очень - очень коренастый, но не полный, очень короткая шея, короткие руки и пальцы, очень толстые икры, рост средний. Да и отношений у меня ни разу ни с кем не было, за свои 22 года, полагаю что из - за внешности.
Девушки, а что вы думаете по поводу моей внешности? Только честно, буду благодарен за правду! И лично вы, смогли бы встречаться с таким парнем?

Сергей
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Твой друг к тебе неровно дышит, и нарочно прививает тебе комплексы, чтобы ты избегал девушек

Maxim
#2

Маленькое лицо - это как Джек Ма ? (Погуглите). Он женат, кстати, 2е детей.

Гость
#3

Хуже когда лицо как лопата и маленький нос.
Нет разве?

Гость
#4

Особенно для женщины

Гость
#5

Мужику внешность не важна - были бы бабосы

Сергей
#6

Забыл добавить что лицо круглое, а нос курносый.

Сергей
#7
Maxim

Маленькое лицо - это как Джек Ма ? (Погуглите). Он женат, кстати, 2е детей.

Джек Ма миллиардер, а кто я? Да и жена у него скажем так не красотка.

Татьяна1979
#8
Сергей

Забыл добавить что лицо круглое, а нос курносый.

Честно ответить? Курносый нос на мужском лице очень редко красиво смотрится. Добирайте другими качествами: душевными, за фигурой следите и т.д.

Сергей
#9
Гость

Твой друг к тебе неровно дышит, и нарочно прививает тебе комплексы, чтобы ты избегал девушек

Наоборот, он меня знакомил с девушками с хорошими внешними данными, но девушки не хотели строить со мной отношения, даже нормального разговора не получалось.

Сергей
#10
Татьяна1979

Честно ответить? Курносый нос на мужском лице очень редко красиво смотрится. Добирайте другими качествами: душевными, за фигурой следите и т.д.

Спасибо за честность.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: