Гость
Статьи
Всегда ли лишний вес …

Всегда ли лишний вес прибавляет возраст?

Вот смотрю я на ютубе украинскую версию взвешанные и счастливые и удивляюсь, там люди похудели на 70-80 кг и лица тоже визуально стали на лет 10 старше, понятно что жир разглаживал морщины,а сейчас один скелет. Но всеравно возможно ли похудение без старости кожи на лице?

Эль
15 ответов
Последний — Перейти
мохнатая булка
#1

да

Гость
#2

Все очень индивидуально))и возможно

Гость
#3

нет

Гость
#4

ну посмотреть на ту же Варнаву/Скулкину - реально подурнели и постарели

Гость
#5

в некоторых случаях прибавляет.у меня Мама 20лет назад от недостатка питания выглядела старше,чем сейчас.но и есть текие,кто сбросив вес,наоборот,как подростки стали, мамки со школы с ребёнком идут и сами как ученики)

Гость
#6
Эль

Всегда ли лишний вес прибавляет возраст?
... люди похудели на 70-80 кг и лица тоже визуально стали на лет 10 старше, понятно что жир разглаживал морщины,а сейчас один скелет. Но всеравно возможно ли похудение без старости кожи на лице?

Так возраст прибавляет года или похудение?))))
Автор, при излишней старательности и фанатизме лицо при любом весе выглядит очень уставшим и, следовательно, более старым. Еще учтите, что при похудении на 80 кг сразу вид будет ужасен, там будет лишняя кожа, которая, возможно и подтянется, но только со временем. А если некто будет худеть без фанатизма, то он будет выглядеть моложе, т.к. лишний вес визуально очень старит.

Эль
#7
Гость

Так возраст прибавляет года или похудение?))))
Автор, при излишней старательности и фанатизме лицо при любом весе выглядит очень уставшим и, следовательно, более старым. Еще учтите, что при похудении на 80 кг сразу вид будет ужасен, там будет лишняя кожа, которая, возможно и подтянется, но только со временем. А если некто будет худеть без фанатизма, то он будет выглядеть моложе, т.к. лишний вес визуально очень старит.

Какой возраст, там в этом проэкте худели за пол года, в мае начинается сьемки, а в декабре разыгрывают супер приз

Люша
#8

По моим наблюдениям: молоденькие толстушки не выглядят старше ровесниц, а с возрастом разрыв увеличивается. Тетенька она и есть тетенька - большой вес, вот ты и тетенька.

Гость
#9

Посмотрите на известную блоггершу Вику Дмитриеву! Ей около 30 лет, а выглядит на все 45! Лишний вес старит, при росте 170 ее вес около 100 кг

Гость
#10
Люша

По моим наблюдениям: молоденькие толстушки не выглядят старше ровесниц, а с возрастом разрыв увеличивается. Тетенька она и есть тетенька - большой вес, вот ты и тетенька.

Плюсую, тетенька и вещи такие балахонистые прибавляют лет

мари
#11

Мой ответ самый верный. Тело от похудения не стареет,выглядит моложе,а лицо наоборот. Появляются морщины и обвисания.Вот и выбирай,лицо или тело)))))

Гость
#12
мари

Мой ответ самый верный. Тело от похудения не стареет,выглядит моложе,а лицо наоборот. Появляются морщины и обвисания.Вот и выбирай,лицо или тело)))))

Это если до состояния скелета "дохудеть". В среднем же, неопределенного возраста бабища с оплывшим лицом будет выглядеть явно хуже женщины того же возраста но весом не боле 60 , ну ок- 65 к. (на лицо именно).

Люша
#13
мари

Мой ответ самый верный. Тело от похудения не стареет,выглядит моложе,а лицо наоборот. Появляются морщины и обвисания.Вот и выбирай,лицо или тело)))))

Это если худеть резко. А если вес сохраняется на протяжении жизни, ничего такого нет. Проверено на себе.

Гость
#14

Если лицо реально молодое и без второго подбородка, то лишний вес не будет старить - при условии пропорциональности фигуры и лёгкой походке. Если лицо конкретно заплывшее, а ноги отекшие и кроме разношенных кроссовок ничего не носит, то тут уж точно сразу старше вид.

Гость
#16

мне 29, лишнего веса много - килограмм 20, но паспорт многие до сих пор спрашивают, когда сигареты покупаю, так что все индивидуально

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: