Гость
Статьи
Алкоголь после …

Алкоголь после липолитиков

Девочки, кто колол липолитики в подбородок? И можно ли после этого пить алкоголь?

Уруру
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот тоже хотела спросить, можно или нет! ? Мой косметолог сказал нельзя, но уверенно как то не сказала!

Гость
#2

Расщеплённый жир после инъекций выводится вместе с водой, по этому после процедуры нужно выпить минимум 0,5 л. воды и не пить алкоголь дня 3, т.к алкоголь задерживает воду в организме ... и вы просто не получите эффект

Екатерина косметолог
#3
Гость

Расщеплённый жир после инъекций выводится вместе с водой, по этому после процедуры нужно выпить минимум 0,5 л. воды и не пить алкоголь дня 3, т.к алкоголь задерживает воду в организме ... и вы просто не получите эффект

Сам по себе алкоголь является отличным диуретиком, то есть мочегонным средством. Большие дозы спиртного провоцируют сильное обезвоживание организма (сушняк по утрам). А после этого человек начинает утолять жажду, поглощая воду в огромных количествах.

Гость
#3

Через 5 дней в идеале

Гость
#4

Нельзя, не рекомендуют

Гость
#5

Такое ощущение что в РФ одни алкаши живут. Что нельзя месяц-два потерпеть что-ли без алкоголя? Заодно организм хоть от алкашки восстановится. Курс липолитиков не совмещают с употреблением алкоголя, поскольку утрачивается вся ценность и смысл процедуры. Также может проявиться более выраженная отечность. Во время курса липолитиков, а также до и после него, рекомендуется соблюдать правильное питание, питьевой режим и заниматься спортом.

Гость
#6
Гость

Такое ощущение что в РФ одни алкаши живут. Что нельзя месяц-два потерпеть что-ли без алкоголя? Заодно организм хоть от алкашки восстановится. Курс липолитиков не совмещают с употреблением алкоголя, поскольку утрачивается вся ценность и смысл процедуры. Также может проявиться более выраженная отечность. Во время курса липолитиков, а также до и после него, рекомендуется соблюдать правильное питание, питьевой режим и заниматься спортом.

Зачем тогда колоть липолитики,если всё равно приходится заниматься спортом!!??? Липолитики-это же похудение без спорт зала!! И стоят не мало денег!!!получается обычная выкачка денег!!!!

Гость
#7

Добрый день! Я обколола все лицо вместе с подбородком. На второй день пила. Норма все

Гость
#8

А после укола сразу?

Гость
#9
Гость

А после укола сразу?

Мне косметолог сама порекомендовала выпить пару бокалов вина,после процедуры. Сказала,что влияние алкоголя на ботекс и липолетики не доказана. Я ей доверяю, очень профессиональный мастер. Это проверено

Гость
#10
Гость

А после укола сразу?

Незнаю через 3 дня можно наверное

Гость
#11
Гость

Такое ощущение что в РФ одни алкаши живут. Что нельзя месяц-два потерпеть что-ли без алкоголя? Заодно организм хоть от алкашки восстановится. Курс липолитиков не совмещают с употреблением алкоголя, поскольку утрачивается вся ценность и смысл процедуры. Также может проявиться более выраженная отечность. Во время курса липолитиков, а также до и после него, рекомендуется соблюдать правильное питание, питьевой режим и заниматься спортом.

😅😂

Гость
#12
Гость

Вот тоже хотела спросить, можно или нет! ? Мой косметолог сказал нельзя, но уверенно как то не сказала!

Незнаю

Гость
#13
Гость

Такое ощущение что в РФ одни алкаши живут. Что нельзя месяц-два потерпеть что-ли без алкоголя? Заодно организм хоть от алкашки восстановится. Курс липолитиков не совмещают с употреблением алкоголя, поскольку утрачивается вся ценность и смысл процедуры. Также может проявиться более выраженная отечность. Во время курса липолитиков, а также до и после него, рекомендуется соблюдать правильное питание, питьевой режим и заниматься спортом.

При чем алкаши?!)))Может др,свадьба и тд.От 1 бокала сухого вина вреда не будет.

Гость
#15

Я после иньекций ботокса и гиалурона в этот же день пила алкоголь и все встало хорошо.

Гость
#16
Гость

Добрый день! Я обколола все лицо вместе с подбородком. На второй день пила. Норма все

Эффект от процедуры виден был?

Гость
#17
Гость

Добрый день! Я обколола все лицо вместе с подбородком. На второй день пила. Норма все

Эффект был ?

Гость
#18

Ксения Собчак попала в смертельное ДТП в Сочи. В результате страшной аварии погибла женщина, двое ранены. Сразу после трагедии прыгнула в такси и умчалась в аэропорт. А позже выступила с заявлением.

Гость
#19

На 38-м километре дороги "Адлер - Красная Поляна" водитель Mercedes S 500, в котором сидела Ксения Собчак, ее директор и помощница, во время обгона выехал на встречку и лоб в лоб столкнулся с Volkswagen. После этого последний срикошетил в микроавтобус.

Гость
#20

В результате пассажирка Volkswagen умерла на месте. 60-летняя женщина из этой же иномарки в тяжелом состоянии в больнице, у нее сломан позвоночник. За жизнь 28-летнего водителя борются врачи.

Как стало известно позже, в Сочи Собчак выступала на закрытой вечеринке вместе с Земфирой и Игорем Верником.

Да ей похрен кто там из колхонанов умер, лишь бы поплясать на вечеринке.

Гость
#21

Позже Ксения сделала заявление. Она рассказала, что действительно была в машине, а сейчас находится дома. "Только оклемалась, у меня сотрясение мозга и многочисленные травмы, ушибы внутренних органов. Я в ужасе и шоке от того, что погибли люди, будем связываться с родными"

Однако вечеринку не пропустила несмотря на многочисленные травмы.

Гость
#22

Никто из нас не подгонял. Во время поездки я общалась по работе в зуме и есть запись того, как я это делаю. Это было конкретное личное решение водителя, это правда. У меня сотрясение мозга. Ехала с командой, после столкновения потеряла сознание, потом моя ассистентка перевела меня в другую машину. Когда я пришла в себя, было очень плохо. Но я хотела к сыну и домой, поэтому вылетела

Гость
#23

Телеведущая Ксения Собчак не осталась на месте смертельного ДТП с участием автомобиля, в котором она находилась, не из-за того, что она получила травмы, а потому что спешила в аэропорт, выяснил телеграм-канал «112».

Авторы канала публикуют видео с камер наблюдения, на которых видно, как Собчак самостоятельно заходит в аэропорт через 40 минут после аварии.

«Пострадавшим помогали проезжающие очевидцы, а Собчак пересела в такси и поехала в аэропорт, так как опаздывала на самолёт, который должен был вылететь в 22.20»

Гость
#24

Тлеграм-канал восстанавил хронологию аварии с участием Ксении Собчак в Сочи:

10.40 телеведущая прилетает из Москвы в Сочи

18.00 Ксения Собчак вместе с Игорем Верником ведут презентацию старта продаж дома «Сан-сити» в концертном комплексе «Роза Холл».

От комплекса до аэропорта ехать примерно 1 час 8 минут. Ориентировочно Собчак уезжает с мероприятия в 20.30, через час у неё заканчивается регистрация на рейс, поэтому надо спешить.

Гость
#25

21.00 Водитель, который вез Собчак в аэропорт, выезжает на встречку, чтобы совершить обгон, и врезается в Volkswagen, после легковушку отбрасывает в микроавтобус. Одна пассажирка Volkswagen скончалась на месте, два человека были экстренно госпитализированы.

21.41 Собчак заходит в аэропорт). Это значит, что ведущая уехала с места ДТП сразу. От места аварии до аэропорта ехать не меньше 40 минут.

«На видео Ксения Собчак через 40 минут после аварии. Телеведущая передвигается самостоятельно. Очевидцы рассказали, что видимых следов повреждений у неё не было. Хотя до этого Собчак утверждала, что потеряла сознание и получила сотрясение мозга»

Гость
#26

Как сообщало EADaily, Собчак попала в смертельное ДТП в Сочи вечером 9 октября. Водитель автомобиля Mercedes S 500 на левом закруглении дороги выехал на встречную полосу и врезался в лоб автомобиля Volkswagen Polo. Собчак после ДТП уехала с места происшествия. В результате аварии скончалась ехавшая во второй машине пассажирка. Всего в Volkswagen Polo было три человека — водитель-мужчина и две женщины. Позже количество жертв аварии увеличилось до двух — вторая женщина скончалась в больнице.

Ранее Собчак пояснила, что не поторапливала водителя, нарушить правила было его личным решением.

Какая наглая ложь. Водитель утвержает, эта сука всю дорогу на меня орала, обещала не сладкую жизнь если не попадем в азропорт.

Гость
#27

Прокуратура Краснодарского края заявила, что водитель Ксении Собчак полностью признал вину в ДТП с двумя жертвами. Также прокуратура поставила на контроль ход и результаты расследования уголовного дела по ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека)

Гость
#28

Представитель Ксении Собчак заявил, что телеведущая поможет материально пострадавшим в ДТП в Сочи.

Убила трех человек и пытается откупиться.

Гость
#29

Водитель Mercedes-Maybach Олег Цой рассказал о резонансном ДТП с телеведущей Ксенией Собчак в Сочи. По словам 40-летнего мужчины, накануне вечером он находился около концертного зала "Роза Холл", где светская львица проводила концерт. Как утверждает Цой, к нему подошел мужчина и поинтересовался, как добраться до аэропорта. По словам водителя, накануне основная трасса на время перекрывалась из-за проведения соревнований.

Гость
#30

"Мы постояли, дорога была закрыта основная. Я стоял вместе с ним, он спросил, может быть, получится увезти. Было темно, мужчина поднес мне чемодан, я открыл багажник, в это время сели девушки в машину", - рассказал водитель попавшего Maybach.

Напомним, элитная иномарка накануне около 21.00 на трассе Адлер - "Альпика-Сервис" при обгоне выехала на встречную полосу и столкнулась с "Фольксвагеном". По предварительным данным, в результате ДТП погибли две пассажирки "Фольксвагена", прилетевшие в Сочи из Подмосковья, а также пострадал 28-летний водитель этой машины.

Гость
#31

Отметим, что перед ДТП Собчак выложила в сторис видео, на котором она рассказывает как преуспеть в Instagram своему соведущему на корпоративе Игорю Вернику.

"Нужно показывать роскошную жизнь. Майбах. Если тебя кто-то катает, заказчик, например".

Гость
#32

Информация о том, что Собчак попала в ДТП появилась только утром 10 октября в ряде Telegram-каналов. Менеджер телеведущей Кирилл Суханов отказался комментировать журналистам ДТП сообщения об аварии.

"Слушайте, спросите лучше у Telegram-каналов, откуда у них эта информация. Спасибо огромное, до свидания", - ответил он на вопрос, было ли ДТП.

Гость
#33

А в Instagram самой Собчак сегодня утром вышел рекламный пост, в котором она рассказала о трех важных правилах, которые помогают ей быть счастливой. В комментариях под ним тут же началась дискуссия.

"А выезжать на встречку и убегать после аварии не входит в правила "быть счастливой?", - написал один из фолловеров.

Гость
#34

Позднее телеведущая все же прокомментировала резонансное ДТП. Публикация появилась в Telegram-канале "Кровавая барыня".

"Сейчас я дома , только оклемалась, у меня сотрясение мозга и многочисленные травмы. Я в ужасе и шоке от того, что погибли люди будем связываться с родными", - рассказала она и пояснила, что пост в Instagram был опубликован утром автоматически.

Врать очевидно научилась у папаши.

Гость
#35

Отметим, что у Собчак в тот роковой вечер времени, чтобы добраться от концертного зала до аэропорта все же было впритык. Мероприятие началось около шести часов вечера, рейс в Москву был запланирован на 22.20. Телеведущая уехала с мероприятия около 20.30, а регистрация заканчивалась через час. В районе 21.00 водитель Maybach вылетел на встречку чтобы совершить обгон.

Гость
#36

Собчак тут же пересела на другой автомобиль - по некоторым данным, представительского класса. Машина доставила ее в аэропорт, около 21.40 телеведущая зашла в VIP- зал. В распоряжении РЕН ТВ появилась запись с камер наблюдения, которые зафиксировали, как Собчак проходит досмотр. Со слов очевидец, у ведущей не было никаких видимых повреждений.

Гость
#37

Сначала одна из пассажирок "Фольксвагена" скончалась на месте, а вторая была госпитализирована. Но медики не смогли спасти ее. В больницу попал и 28-летний водитель иномарки.

Ксения Собчак спешно покинула место смертельной аварии, за что ее многие раскритиковали в социальных сетях.

Гость
#38

Сама Ксения заявляет, что не просила водителя торопиться, но, по некоторым данным, времени до вылета у нее было впритык. Рейс назначен на 22:20, а авария произошла примерно за час до этого.

Гость
#39

"Я в ужасе и шоке от того, что погибли люди, будем связываться с родными", - сообщила Собчак, также опровергнув распространенную ранее информацию о том, что собирается бежать за пределы РФ.

Гость
#40

Коммерческий директор телеведущей Ксении Собчак заявил 10 октября, что телеведущая поможет семьям погибших и пострадавшим в ДТП в Сочи в сумме 5 миллионов рублей каждой семье. По словам Кирилла Суханова, контакты потерпевших уже получены.