Гость
Статьи
Прыщи от филлеров

Прыщи от филлеров

Нужен совет! Больше полугода назад у меня начало ужасно сыпать лицо-причем именно беленькая гнойничковая сыпь типа крапивницы,пузырьки, которые с легкостью сковыривались (причем кожа лица была жирная как блин),после них оставались пятна, иногда сыпь перерастала в "бубоны". Я начала сдавать все анализы,но ничего не нашли. Да,кишечник у меня всегда был бурлящий и на диетах я никогда не сидела и сама кожа лица не как на коленке, в подростковом возрасте и периодически перед КД прыщи высыпали, но не так сильно и регулярно. По-женски проблем не было-цикл как по часам,никаких заболеваний.В итоге я сначала связала эту проблему с зинеритом (когда были вспышки перед КД) и его "действие" окончилось и может он нарушил иммунитет кожи (хотя 8 мес прыщей от зинерита слабо верится), так же с тем, что на узи у меня уже давно была киста на яичнике (2 года уже, а сыпь только сейчас началась) и САМОЕ СТРАШНОЕ около двух лет назад я начала колоть филлеры в носогубку, носослезку, губы, скулы и может это совпадение, но 9 месяцев назад я решила вновь возобновить гиаулуронку, поставив в носогубку и скулы и как раз после этого начались прыщи ОТ КОТОРЫХ НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЛО!Препараты ставила princess volume и rejeuness deep.Сейчас удалила кисту эндометр (лапароскопия) и я пью КОК, чтобы киста не вернулась, а так же решила попить энтеросгель -лицо улучшилось,жирность ушла, "бубонов" нет, но сыпь около 5 папул в день все равно появляется и лицо не идеально как было.Неужели это реакция организма на перебор филлера ?? Потому что киста была давно, она бы сразу дала "эффект на лицо".
Дерматологи почти все утверждают, что не может такого быть, буквально парочка сказала, что это нарушение иммунитета из-за перебора филлера!Что мне делать и сталкивался ли кто-то с такой проблемой?Я уже даже к целителям ходила, уже даже на порчу грешила!Не хочу жить постоянно зависящей от этой крапивницы, но и перестать колоть филлеры тоже не хочу, так как уже 30 лет и надо как-то себя поддерживать в красивом виде!

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, проверяйте жкт, желудок, печень. Очень это влияет! Филлеры тут ни при чем, если была бы аллегия, то раздуло бы вас. Я уверена, что все проблемы от неполадок жкт

Гость
#2

rejeuness deep не сертифицированный в России препарат. Косметолог, который его покупает работает с подпольными поставщиками. Неизвестно какие там примеси. На пластик сургеон на форуме есть тема в 8частях про косметология про гели. Там как раз побочки обсуждали.

Гость
#3
Гость

Автор, проверяйте жкт, желудок, печень. Очень это влияет! Филлеры тут ни при чем, если была бы аллегия, то раздуло бы вас. Я уверена, что все проблемы от неполадок жкт

филлеры как раз и при чем все они содержат стрептококк, который вызывает жуткие прыщи +гормон роста для всякого рода опухолей

Гость
#4

Начать колоть филеры в 30 лет, ну ну...

Гость
#5
Гость

филлеры как раз и при чем все они содержат стрептококк, который вызывает жуткие прыщи +гормон роста для всякого рода опухолей

Про стрептококк знаю... Но думаю, если бы он так бушевал, то на лице места живого не осталось. Факт в том, что чем больше времени прошло с момента введения филлера, тем вроде лучше ситуация. Как же мне быть ??

Гость
#6
Гость

rejeuness deep не сертифицированный в России препарат. Косметолог, который его покупает работает с подпольными поставщиками. Неизвестно какие там примеси. На пластик сургеон на форуме есть тема в 8частях про косметология про гели. Там как раз побочки обсуждали.

Обязательно почитаю. Но мне реально очень страшно! Как теперь быть ? Колоть антидот?! И больше никогда не колоть гиалуронку?!

#7

Мне с прыщами помог вот этот крем . Прыши прошли за месяц где то http://ali.pub/2oav5r

Ольга
#8

На демодекоз сдайте анализ, эти клещи здорово портят кожу. Зато лечатся бесследно - эмульсией Бензилбензоата

#9
Ольга

На демодекоз сдайте анализ, эти клещи здорово портят кожу. Зато лечатся бесследно - эмульсией Бензилбензоата

Сдавала--- нету(((

#10

Девочки! Еще вопрос! У меня в двух зубах (при чем вверху и внизу на той щеке где сыпет постоянно) два загнойвшихся корня зубов, плохо в свое время пролечили каналы. Может ли это быть причиной прыщей?? Стоматолог говорит, что нет, но хз

#12

Тоже колола в августе этот редженсенс дип в подбородок и теперь именно это место обыспает очень сильно и кожа там постоянно красная. Моя косметолог сказала что возможно так реагирует организм отторжением. В общем пойду ка я его удалю. И поставлю принцессу.

Гость
#13
Delete Angel

Тоже колола в августе этот редженсенс дип в подбородок и теперь именно это место обыспает очень сильно и кожа там постоянно красная. Моя косметолог сказала что возможно так реагирует организм отторжением. В общем пойду ка я его удалю. И поставлю принцессу.

Как у вас дела ? У меня реджинесс в скулах уже год, но сыпь так и не проходит

Гость
#14

а что вы хотите? у вас эти примеси и стафилококки от него внутри, он же плохо очищен, вот и прыщики лезут.

Гость
#15

Тоже самое и у меня. После филлеров сразу начинаются высыпания гнойничковые. Все декольте, спина, шея и потом лицо. Однажды даже перешло в стрептодермию. Лечила сильнейшими антибиотками(. Да, доктор тоже уверяла, что не от филлеров. Но я в очередной раз убедилась, что именно на филлеры. На Принсес

Гость
#16
Гость

филлеры как раз и при чем все они содержат стрептококк, который вызывает жуткие прыщи +гормон роста для всякого рода опухолей

Да, вы полностью правы!! Стрептокок в содержании. Я из за высыпаний тоже все это изучила. Вот стрептокок и дает прыщи. Про гармон роста не знала(

Гость
#17

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гамма
#18

Увеличила губы три месяца назад, был очень сильный отёк похожий на аллергический. Губы раздуло так, что ужас. Через месяц или полтора, пошли высыпания на щеках, очень сильные. Мажу всем чем можно, оно и виду не подаёт , что пройдёт. Очень страшно. А на лице пошли болючие прыщи, гнойные, и постакне.

Гость
#19
Гамма

Увеличила губы три месяца назад, был очень сильный отёк похожий на аллергический. Губы раздуло так, что ужас. Через месяц или полтора, пошли высыпания на щеках, очень сильные. Мажу всем чем можно, оно и виду не подаёт , что пройдёт. Очень страшно. А на лице пошли болючие прыщи, гнойные, и постакне.

Здравствуйте, как боролись с высыпаниями после введения геля в губы? У меня точно такая же ситуация, колола носогубки, теперь всё лицо обсыпало, хоть и удалила филлер всё равно всё лицо обсыпано, к кому вы обрашались?

Гость
#20
Гость

Про стрептококк знаю... Но думаю, если бы он так бушевал, то на лице места живого не осталось. Факт в том, что чем больше времени прошло с момента введения филлера, тем вроде лучше ситуация. Как же мне быть ??

Как Ваша кожа сейчас?

Гость
#21
Гамма

Увеличила губы три месяца назад, был очень сильный отёк похожий на аллергический. Губы раздуло так, что ужас. Через месяц или полтора, пошли высыпания на щеках, очень сильные. Мажу всем чем можно, оно и виду не подаёт , что пройдёт. Очень страшно. А на лице пошли болючие прыщи, гнойные, и постакне.

Подскажите как сейчас Ваша кожа? Вы решили проблему?

Гость
#22
Гамма

Увеличила губы три месяца назад, был очень сильный отёк похожий на аллергический. Губы раздуло так, что ужас. Через месяц или полтора, пошли высыпания на щеках, очень сильные. Мажу всем чем можно, оно и виду не подаёт , что пройдёт. Очень страшно. А на лице пошли болючие прыщи, гнойные, и постакне.

У меня тоже такая же проблема 😭 колола губы потом через месяц или полтора сильно высыпала лицо не знаю что делать. Всё делала что смогла вот 3 года не могу от них избавиться помогите если кто-то как то избавился от них

Гость
#23
Гость

У меня тоже такая же проблема 😭 колола губы потом через месяц или полтора сильно высыпала лицо не знаю что делать. Всё делала что смогла вот 3 года не могу от них избавиться помогите если кто-то как то избавился от них

Есть изменения? Тоже самое сыпь без конца

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: