Гость
Статьи
Морщины на лице

Морщины на лице

Кто-нибудь может поделиться советом? Как убрать мелкие морщинки с лица? Глубоких не так много, но даже из-за мелких картина совсем уж печальная. Пыталась делать маски питательные, кремов кучу перепробовала, пока ничего особо не помогло.

Лера
38 ответов
Последний — Перейти
8хВика
#1

гиалуронка

Лера
#2
8хВика

гиалуронка

Каким препаратом лучше?

Люба
#3

Контурку. Или если не хотите инъекции, термолифтинг можно попробовать. Я могу Акцент посоветовать, достаточного новый аппарат израильский. В Рейлайфе есть. Я овал лица корректировала, кожа очень хорошо подтянулась, контур выровнялся. В вашем случае просто нужно будет всю зону лица брать. Правда очень действенная штука.

Гость
#4

Ставьте филлеры у хорошего врача. Я колю ювидерм, ни секунды не пожалела. Они имеют накопительный эффект.

8хВика
#5
Лера

гиалуронка

Каким препаратом лучше?

честно, не знаю. еще не делала

Гость
#6
Лера

Каким препаратом лучше?

Ювидерм (Juvederm) разной плотности , проверенный популярнейший препарат

А еще немного ботокса, разумно и хорошим мастером, он безвреден и рассасывается , а эффект остается (единственный побочный эффект- антидепрессивный , если у вас депрессуха , она смягчится после уколов ботокса )

Гость
#7
Люба

Контурку. Или если не хотите инъекции, термолифтинг можно попробовать. Я могу Акцент посоветовать, достаточного новый аппарат израильский. В Рейлайфе есть. Я овал лица корректировала, кожа очень хорошо подтянулась, контур выровнялся. В вашем случае просто нужно будет всю зону лица брать. Правда очень действенная штука.

филлеры гиалурона безопаснее термолифтинга

#8

С морщинами хорошо береться крем от BIOAQUA. Он не дорогой ,всем советую. Покупала тут http://ali.pub/2oau0j

#9

Я знаю один рецепт девочки! Вы просто упадёте! Если мазать каждый день лицо вытишкой из прополиса до 45 лет не будет ни одной морщинки, проверено! Моя мама практически так же молодо выглядит как и я. О чудо прополис, хочется поэму про него написать!

Гость
#10

Автор, а сколько вам лет? Может вам лет 30 и у вас по определению ещё ничего не может увядать, просто кожа неухоженая, тем более лето сейчас, люди загорают, от этого моментально на лице появляется тонкая сетка морщин. Может вы никогда не отшелушивание лицо и даже плохо очищаете. Я к тому что если молодая то можно и без уколов обойтись, лето закончится, сделаете несколько пилингов и ситуация станет намного лучше. Плюс уход бы профессиональный подобрать и обязательно солнцезащитный крем. А если вам за 35, то да, можно уже и укольчики, ботокс и филлеры, но и тогда пилинг пойдёт на пользу, кожу нужно регулярно отшелушивать либо пилингами либо дома часто почти каждый день более мягкими кислотными средствами. Когда на коже кладбище из мертвых клеток, конечно она выглядит уныло, серо и морщинисто и совсем другое дело когда она регулярно отшелушиваются, тогда светится и уход лучше впитывается. Лучшее отшелушивание именно кислотами, не скарбами.

Кира
#12

Мне понравилась сыворотка марки Либридерм, она серии муцин улитки, помогает разгладить морщинки и неровности на коже.

Гость
#13
Гость

Автор, а сколько вам лет? Может вам лет 30 и у вас по определению ещё ничего не может увядать, просто кожа неухоженая, тем более лето сейчас, люди загорают, от этого моментально на лице появляется тонкая сетка морщин. Может вы никогда не отшелушивание лицо и даже плохо очищаете. Я к тому что если молодая то можно и без уколов обойтись, лето закончится, сделаете несколько пилингов и ситуация станет намного лучше. Плюс уход бы профессиональный подобрать и обязательно солнцезащитный крем. А если вам за 35, то да, можно уже и укольчики, ботокс и филлеры, но и тогда пилинг пойдёт на пользу, кожу нужно регулярно отшелушивать либо пилингами либо дома часто почти каждый день более мягкими кислотными средствами. Когда на коже кладбище из мертвых клеток, конечно она выглядит уныло, серо и морщинисто и совсем другое дело когда она регулярно отшелушиваются, тогда светится и уход лучше впитывается. Лучшее отшелушивание именно кислотами, не скарбами.

посоветуйте проверенный вами кислотный пилинг, которым можно дома пользоваться

CyaZasyt
#14
Гость

посоветуйте проверенный вами кислотный пилинг, которым можно дома пользоваться

Skinceuticals blemish & age defense. Но его достать непросто, можно онлайн заказать пилинги сейчас, не нужно брать сильные, лучше мягче и чаще делать. Ну и конечно здравый смысл и техника безопасности, я лично покупаю и пользуюсь, несколько раз заказывала с разных мест и ни разу не осталась недовольна.

Гость
#16

лично я подсела на сыворотки, их под крем антивозрастной наносить - эффект будет сразу.

Гость
#17
Гость

лично я подсела на сыворотки, их под крем антивозрастной наносить - эффект будет сразу.

Какие, гиалуроновые?

Гость
#18
Гость

Какие, гиалуроновые?

не обязательно, они разные бывают. из последних любимчиков - сыворотка-активатор от омегадерм. она с омега-кислотами, лицо разглаживает роскошно.

Гость
#19
Гость

не обязательно, они разные бывают. из последних любимчиков - сыворотка-активатор от омегадерм. она с омега-кислотами, лицо разглаживает роскошно.

Я больше все-таки к уколам склоняюсь.

Гость
#20
Гость

Я больше все-таки к уколам склоняюсь.

вот не советую начинать, успеете еще. уколы - это уже серьезно, потом все время подкалывать надо будет, уже не слезете. тем более, есть хорошая косметика, которая позволяет долго поддерживать кожу в тонусе.

Гость
#21

Возраст и естественное старение не, не слышали? Поработайте над самооценкой и о морщинках забудете...

Гость
#22
Гость

Возраст и естественное старение не, не слышали? Поработайте над самооценкой и о морщинках забудете...

Если нечего сказать по существу, то зачем писать глупости, просто прошли мимо

Аля
#23

мелкие морщинки можно убрать срединным пилингом. если это лоб и щеки. под глазами они разглаживаются от ботокса , также помогает хорошо рф лифтинг... куча вариантов, хороший косметолог посоветует... сходите в качественный салон, я в мск живу, могу порекомендовать evita studio, там сделают очень хорошо и вменяем для бюджета

Яна
#24

У меня дневной и ночной крем 3д гиалуроновый филлер от либридерм мелкие морщинки стали менее выраженными.

Ингрид
#25

Делать маски и пользоваться кремами в таких случаях надо постоянно. И результата не ждите сразу после первого применения. А лучше попробуйте сыворотку для лица. Конкретно могу посоветовать сыворотку Helix Curatio, это разработка Lambre. Я тоже перепробовала массу разных средств, но сейчас остановилась на этой сыворотке. Для меня она максимально комфортная, отлично увлажняет, разглаживает мелкие морщины, причем достаточно заметно.

Валерия
#26

А сколько вам лет? В разном возрасте необходимо применять различные методы борьбы с морщинами. В первую очередь пить много воды, увлажнять воздух в помещении, ежедневно ухаживать за кожей. вам тут много чего полезного расписали. Можно еще альгинатные маски поделать, у Alganamask классная серия, там есть и увлажняющие и конкретно против морщин. Эти маски можно в любом возрасте.

#27

попробуйте альгинатные маски, мне нравится с гиалуроновой кислотой, хорошо разглаживает кожу, увлажняет, новых морщин не появляется после них.

Морячка
#28
Ингрид

А лучше попробуйте сыворотку для лица. Конкретно могу посоветовать сыворотку Helix Curatio, это разработка Lambre. Я тоже перепробовала массу разных средств, но сейчас остановилась на этой сыворотке. Для меня она максимально комфортная, отлично увлажняет, разглаживает мелкие морщины, причем достаточно заметно.

Если это сыворотка, то ее наверное надо применять курсами? как часто надо курсы повторять?

#29

Морщины не появляются сами по себе ни с того не с всего, процесс старения он длительный. Значит вы упустили и этот момент и не сменили уход. Попробуйте хорошие средства по разглаживанию кожи, мне мезолюкс очень нравится, это линия либридерма, пользуюсь их кремами и сейчас концентрат-миорелаксант стала брать. Он борется очень хорошо и с мимическими морщинками, уменьшая их подвижность и выраженность, и в целом кожу хорошо разглаживает.

Ника
#30

Я делала фотоомоложение и осталась довольна. Никаких побочных эффектов и сложного восстановительного периода. А результат? Он просто потрясающий, моя кожа посвежела, нет морщин, которые меня напрягали, я выгляжу на несколько лет моложе. Спасибо клинике GMT, у вас работают лучшие косметологи, которым можно доверять.

Ингрид
#31
Морячка

Если это сыворотка, то ее наверное надо применять курсами? как часто надо курсы повторять?

Я этой сывороткой пользуюсь вместо крема. В аннотации написано, что ее можно применять ежедневно, что я и делаю. :-))) Мне хватает нанесения одного раза в день. Но если этого мало, то можно наносить утром и вечером. Тут уже зависит от кожи, насколько интенсивное ей надо восстановление. В общем по факту сыворотка Helix Curatio чудесная. :-)))

Элина
#33

Когда почувствовала, что я не могу уже держать свою кожу под контролем, что крема уже не помогают, я решила обратиться за помощью к пластическим хирургам. По совету подруги поехала к Годяцкому Игорю Сергеевичу и сделала спейслифтинг. Претензий нет, врач учел все мои пожелания и помог мне избавиться от проблем с кожей. Отеки сошли буквально дня за четыре. Очень хорошая процедура, в котором период реабилитации отсутствует.

Гость
#34

Всем здравствуйте! Задалась целью избавиться от морщин на лице, но пока не особо интересовлась этим вопросом. Что можете посоветовать? Какие способы?

Гость
#34
Гость

Всем здравствуйте! Задалась целью избавиться от морщин на лице, но пока не особо интересовлась этим вопросом. Что можете посоветовать? Какие способы?

Огуречные маски, огуречный сок… чем чаще, тем лучше. Провереное средство!

Гость
#35
Гость

Огуречные маски, огуречный сок… чем чаще, тем лучше. Провереное средство!

Огурец лишь увлажняет и питает кожу, но ни как не избавляет от морщин. Мне гель Коллост помог, который путем подкожных коллагеновых инъекций , быстро восстановил и подтянул мою кожу.

Гость
#36
Гость

Огурец лишь увлажняет и питает кожу, но ни как не избавляет от морщин. Мне гель Коллост помог, который путем подкожных коллагеновых инъекций , быстро восстановил и подтянул мою кожу.

Огуречные маски я и так делаю, только вот не спасают от морщин, увы… Спасибо за совет. Про Коллост узнаю на неделе, как косметологу поеду)

гость
#37

Смотря какой результат хотите. Если хотите локально и основательно их убрать, тогда к косметологу. Я колю ботокс мне нравится результат. Да и вообще любой уход лучше согласовывать с профессионалом, потому что кожа у всех разная, кому-то поможет, а кому-то навредит

Гость
#38

Морщинки на лице присутствуют, но еще не в таком количестве, чтобы паниковать. Но все равно понятно, что уже пришло время идти к косметологу. Мне предложили в клинике Селин избавиться от морщин с помощью процедуры фракционного термолиза у врача- косметолога Васильевой. Очень эффективная процедура, все морщинки разгладились. Также Наталья Викторовна мне рекомендовала пройти процедуру СО2 лазер. Состояние кожи после нее превосходное: кожа стала свежей, увлажненной и упругой.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: