Гость
Статьи
Срочно! Можно ли …

Срочно! Можно ли приклеить зуб на клей

Девочки не ржите а лучше дайте мне совет. Нахожусь в США в командировке, тут ещё быть мне 10 дней, сегодня грызла орешки и будь они прокляты один попал на передний зуб и все, половину откололось, видок ещё тот, у меня завтра будет важная встреча и переговоры, я не могу не пойти, я работаю с людьми, а тут такое... К врачу тоже тут попасть проблема да и наростить половину зуба будет стоить 5 штук $, у меня с собой таких денег нет. Нашла в пабликсе клей для зубов, но то скорее всего для вставной челюсти, возьмёт ли он зуб?

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не,не возьмёт,отвалится прямо на встрече.на суперклей надёжнее будет.

Гость
#3

да уж, Автор. вляпались Вы. Сама недавно от косточку сливы половину зуба снесла переднего.

Гость
#4

Ох, сочувствую. Думаю такой клей не вариант, только нервов добавит, идите спокойно с обломаным зубом, перед этим посмотрите на ютубе пару интервью Овечкина.

Гормон роста
#5

Возьмет, если есть за что зацепиться. То есть если скол гладкий и прям на скол приклеиваете - вряд ли продержится. А если есть неровности, то шансов больше. Но все равно даже языком острожнее придется шевелить. Сочувствую - у мамы моей такая засада была) Но у нее было проще - коронка раскололась, снялась и как бы "колпачок" остался. Клеем этим для коронок смазали и сверху приделали. Неделю продержалось, пока до дома не добрались. Вы б поспрашивали там не зуб нарастить, а типа временного пластикового колпачка чисто декоративка - то, что ставят временно, когда зуб подпиливают под коронки, а саму коронку еще не сделали - не знаю, как это называется. Кроме этого у меня только вариант купить зубы в магазине приколов и из них что-то выкроить и на этот клей посадить)

Гость
#6

На эпоксидку. Разведи один к десяти смолу и отвердитель. Добавь мел. Если хочешь чтоб окаменел быстро, прогрей феном. Обработай надфилем. Пара часов и зуб готов.

Гость
#7

Вот это попадос( Обычный клей вряд ли возьмет. Может вам купить капу в аптеке прозрачную на верхнюю челюсть и там где куска зуба нет подрисовать белой краской (маркером, замазкой на крайний случай), будет более не менее естественно.

Гость
#8

Ну как можно не ржать)))автор ну признайтесь что вы прикалываетесь)))) на двухсторонний скотч попробуйте

Гость
#9
Барабaшкa

лучше на горячий

Вы это серьезно? А если автор даст дуба от аллергической реакции и попадет к вам на скорбный стол?
"...Р-р-родина моя-а- Гистология-а-а" )))))))))))))
Чет впомнилось из институтской юности

Гость
#10
Гость

Ну как можно не ржать)))автор ну признайтесь что вы прикалываетесь)))) на двухсторонний скотч попробуйте

Да бросьте Вы). Я сама недавно сломала - писала выше). Черт меня дернул сливу сожрать в 12 ночи)))
Благо я хоть дома была и на след день к стоматологу записалась. Но на работе полдня ходила красивой))

Гость
#11

5 тыс зуб нарастить не стоит
800 дол стоит коронка без страховки
идите к врачу и делаите,думаю просто коррекция дол 500 не больше,а то и меньше

Гость
#12

Автор, сейчас же есть такие каппы для кривозубых - надеваешь и типа у тебя голливудская улыбка. Думаю, вам как раз помогла бы такая, в США по-любому продаются.

Гость
#13

"Мгновенная улыбка" (Instant smile) называется эта штука и стоит дешево. Для разового случая в самый раз, всё лучше чем клеить зуб.

клава карловна
#14

автор, клей для зубов, тот что вы нашли это скоррее для протезова, он не возьмет, суперклей возьмет ( у меня были такие пациенты) я стоматолог

Гость
#15
Гость

На эпоксидку. Разведи один к десяти смолу и отвердитель. Добавь мел. Если хочешь чтоб окаменел быстро, прогрей феном. Обработай надфилем. Пара часов и зуб готов.

На цемент лучше! 100% возьмет. Попроси у асфальтоукладчиков.

Гость
#16

При разговоре прикрывайте рот платочком, типа вы скромная.

Андрей
#17
Автор

Девочки не ржите а лучше дайте мне совет. Нахожусь в США в командировке, тут ещё быть мне 10 дней, сегодня грызла орешки и будь они прокляты один попал на передний зуб и все, половину откололось, видок ещё тот, у меня завтра будет важная встреча и переговоры, я не могу не пойти, я работаю с людьми, а тут такое... К врачу тоже тут попасть проблема да и наростить половину зуба будет стоить 5 штук $, у меня с собой таких денег нет. Нашла в пабликсе клей для зубов, но то скорее всего для вставной челюсти, возьмёт ли он зуб?

Андрей
#18
Автор

Девочки не ржите а лучше дайте мне совет. Нахожусь в США в командировке, тут ещё быть мне 10 дней, сегодня грызла орешки и будь они прокляты один попал на передний зуб и все, половину откололось, видок ещё тот, у меня завтра будет важная встреча и переговоры, я не могу не пойти, я работаю с людьми, а тут такое... К врачу тоже тут попасть проблема да и наростить половину зуба будет стоить 5 штук $, у меня с собой таких денег нет. Нашла в пабликсе клей для зубов, но то скорее всего для вставной челюсти, возьмёт ли он зуб?

Аналогичная ситуация, посадил на супер клей держится)))) фарфор же клеит, пошел по чистил пастой держится *** я стоматолог.. ггггг

Большой Нос
#19

Не ну реально есть ли уже первопроходци, кои приклеили кусок зуба на супер клей и все ништяк.
Ведь ситуация такая может произойти абсолютно с каждым из нас.

deeemina
#20

мне уже интересно, чем это все закончилось.
Не думаю, что в США такие космические цены на реставрацию одного зуба. Очень сомневаюсь.

Что за радость
#21

Лично клеила на супер клей, держится отлично) на клей для протезов пробовала, фигня, вообще не держит.
Главное когда клеишь не вдыхать пары клея!

Гость
#22
Что за радость

Лично клеила на супер клей, держится отлично) на клей для протезов пробовала, фигня, вообще не держит.
Главное когда клеишь не вдыхать пары клея!

А на космофен клей можно?у меня такая ж проблема

Гость
#23
Гость

Автор, сейчас же есть такие каппы для кривозубых - надеваешь и типа у тебя голливудская улыбка. Думаю, вам как раз помогла бы такая, в США по-любому продаются.

Нада никогда не вырывать зуб если он уже выпал

Гость
#24

Стоматологический цемент, для пломб,на них коронки клеят!в аптеках правда не купить в медтехнику идти нужно!

Гость
#25

Реставрация зуба в штатах стоит от 300$-600$
Teeth bonding называется.
Поищите, может без страховки сделают дешевле , хотя вряд ли у нас тут такие цены что удалена зуба только 300$
Сама сейчас с такой ситуацией , но буду терпеть пару месяцев до России , там за 600$ сделаю все зубы))

Гость
#26
клава карловна

автор, клей для зубов, тот что вы нашли это скоррее для протезова, он не возьмет, суперклей возьмет ( у меня были такие пациенты) я стоматолог

Супер клей реально зубы берет?!

Гость
#27
Гость

Супер клей реально зубы берет?!

Супер клей реально клеит. Вчера были на юбилеи, откололся кусок переднего зуба, приклетели на супер клей. Второй день держится. Вопрос в том, насколько это токсично?

Гость
#28

Можно сделать накладку из накладных ногтей типа виниры будут Там в пакетике ногти и клей есть просто вырезать форму зубика и приклеить Удачи

Гость
#29
Гость

Автор, сейчас же есть такие каппы для кривозубых - надеваешь и типа у тебя голливудская улыбка. Думаю, вам как раз помогла бы такая, в США по-любому продаются.

Каппы заказывать надо, а это время. Надо срочно. У самой пришла мысль, приклеить на супер клей и решила в поиске набрать отзывы. Вот и суда папала. Видимо не одна я такая🤣. А мне сегодня Вокальной группе выступать. Как петь? Треснул от карамелька на волоске держится. Как выводится при пение. Будет казус😲🤣

Гость
#30

Мне к сожалению, пришлось удалить передний зуб вместе с корнем, и чтобы костная ткань не успела атрофироваться, решила сразу после заживления раны установить имплант. После проведения тщательной диагностики, вживляла мне имплант врач-ортопед Филиппова Елена Алексеевна. Очень серьезный специалист, с большим опытом работы. Все получилось отлично, имплант хорошо прижился и ничем не отличается от моих зубов.

Гость
#31

Супер клей ваше спасение, у меня была похожая ситуация . Вообще не заметно и надежно

Гость
#32

Нужно обезжирить зуб водкой или спиртом, просушить и приклеить моментом. На некоторое время поможет. Говорят держится до 2-х недель. Я сегодня так приклеила, пока держится.

Гость
#33

783399

Гость
#34

Сегодня у меня такое случилось смотря на комментарии хочу супер клей попробовать

Гость
#35
Гость

Сегодня у меня такое случилось смотря на комментарии хочу супер клей попробовать

Он на цианидной основе, осторожнее

Илья Владимирович
#36
Гость

На эпоксидку. Разведи один к десяти смолу и отвердитель. Добавь мел. Если хочешь чтоб окаменел быстро, прогрей феном. Обработай надфилем. Пара часов и зуб готов.

Эпоксидка токсична, даже когда затвердеет. Что ж вы советуете то???💀

Илья Владимирович
#37
Гость

Он на цианидной основе, осторожнее

Тем не менее пропилцианакрилат используют в медицине, чтоб быстро остановить кровотечение в походных условиях, например...

Гость
#38
Илья Владимирович

Эпоксидка токсична, даже когда затвердеет. Что ж вы советуете то???💀

Добрый день,почитайте про этот клей “loctite 406” ,работает по принципу супер клея ,но он не таксисный ,есть даже кеи медецинские 4061,может поможет 😉

Гость
#39
Гость

Ну как можно не ржать)))автор ну признайтесь что вы прикалываетесь)))) на двухсторонний скотч попробуйте

В этом случае, советчику лучше рот на этот скотч заклеить

Гость
#40
Гость

На эпоксидку. Разведи один к десяти смолу и отвердитель. Добавь мел. Если хочешь чтоб окаменел быстро, прогрей феном. Обработай надфилем. Пара часов и зуб готов.

Какой отвердитель и надфиль и где приобрести эти компоненты?

Гость
#41
Что за радость

Лично клеила на супер клей, держится отлично) на клей для протезов пробовала, фигня, вообще не держит.
Главное когда клеишь не вдыхать пары клея!

Серьезно или вы ржете🙈

Гость
#42
Гость

Сегодня у меня такое случилось смотря на комментарии хочу супер клей попробовать

Ну и как оскол зуба держиться с супер клеем?))

Гость
#43
Гость

Супер клей реально клеит. Вчера были на юбилеи, откололся кусок переднего зуба, приклетели на супер клей. Второй день держится. Вопрос в том, насколько это токсично?

Это может вызвать рак . Очень токсично . Это яд

Гость
#44
Что за радость

Лично клеила на супер клей, держится отлично) на клей для протезов пробовала, фигня, вообще не держит.
Главное когда клеишь не вдыхать пары клея!

Много лет назад приклеила ия зуб на суперклей.Думала что умру-такая была аллергия.Клей очень токсичный.не шутите с этим.

Гость
#45
Большой Нос

Не ну реально есть ли уже первопроходци, кои приклеили кусок зуба на супер клей и все ништяк.
Ведь ситуация такая может произойти абсолютно с каждым из нас.

вот сижу и думаю - клеить или нет)))

Гость
#46

Попробуйте спрятать под маской)

Гость
#47
Гость

Супер клей реально зубы берет?!

Какой именно супер клей
Монолит подойдёт?

Гость
#48

Люди, вы с ума сошли??? Мамкины стоматологи.... Какой суперклей? Ни в коем случае, ещё хуже будет. Оставьте как есть, дома сходите нормально к врачу. Разговаривайте спокойно, рот широко не открывайте и не смейтесь. Если заметят - честно скажите. Вас поймут, посочувствуют и, может быть, оценят Ваше геройство, что вы пришли с такой проблемой на переговоры.
Чем закончилось, Автор?

Гость
#49

Если они так любят скалиться, пусть смотрят на осколок. Адекватные люди ничего не скажут и никаких выводов не сделают.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: