Гость
Статьи
Наращивание ресниц …

Наращивание ресниц имеет смысл?

Девочки, кто наращивает, подскажите, пожалуйста, имеет ли смысл наращивать, если свои ресницы очень прямые и смотрят строго вперед? Подкручивание держится буквально 10 минут, а потом они опять опускаются неизменно. Захотела тут попробовать нарастить немного, может быть это как-то поможет их поднять? С другой стороны, понимаю, что наращивают-то на свои. Т.е. может получиться, что вся нарощенка так же, как и свои, будет торчать строго вперед? Наверное, стоит самой попробовать, чтобы понять :) Но все же хотелось бы услышать опытных :) Спасибо!

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Попробуйте ламинирование. У меня была проблема с ногтями они заварачивались во внутр. После того как нарастила, проблема пропала

Гость
#2

приклеивают уже изогнутые ресницы. искусственные от своих прямых не распрямятся

Гость
#3
Гость

приклеивают уже изогнутые ресницы. искусственные от своих прямых не распрямятся

Спасибо :) Думала об этом, т.е., получается, клеят прямо к самому основанию, а далее пойдет расслоение, видимо? Свои прямо, а нарощенные - наверх? Такая будет картинка? Или они по всей длине ресничку слепляют с искусственной и своя принимает изгиб нарощенной?

Гость
#4
КрасиваяЯ

Попробуйте ламинирование. У меня была проблема с ногтями они заварачивались во внутр. После того как нарастила, проблема пропала

Спасибо! Мне кажется, ламинирование их может испортить?

Гость
#5
Гость

Спасибо :) Думала об этом, т.е., получается, клеят прямо к самому основанию, а далее пойдет расслоение, видимо? Свои прямо, а нарощенные - наверх? Такая будет картинка? Или они по всей длине ресничку слепляют с искусственной и своя принимает изгиб нарощенной?

Тоже интересно! Постою послушаю .
Цепляют за какую-то часть ? Или клеем промазываются Асю свою ресницу др самого кончика и крепят искусственную.

8хВика
#6

надо попробовать. я всегда была против. неделю назад нарастила объем 1.5д и я в восторге. ресничка к ресничке, никаких заляпываний века. +20 минут сна утром. кайф

Гость
#7
8хВика

надо попробовать. я всегда была против. неделю назад нарастила объем 1.5д и я в восторге. ресничка к ресничке, никаких заляпываний века. +20 минут сна утром. кайф

Здорово! Тоже захотелось так :) А сколько они держатся в среднем? Чувствуются на глазах? Есть дискомфорт? От воды не расклеиваются?

Гость
#8

ДЕРжатся около 2 недель. Мочить нежелательно вообще. Нижние ресницы все равно красить будете, смывать будет неудобно не задев нарощенные. По поводу прямых , идите к мастеру, он все сделает . Даже на ресницы смотрящие вниз наращивают

Гость
#9

Я недавно наращивала на свои прямые длинные смотрящие вниз ресницы. Мастер с многолетним опытом. Некрасиво. Просто два ряда ресниц, одни с изгибом, другие прямые, особенно сбоку было заметно. Сняла через три дня нафиг. Год назад пробовала ламинирование и вельвет -результат нулевой, никакого изгиба, просто окрашенные свои(

Гость
#10

Ресницы свои прямые и постоянно наращиваю и все ок

Гость
#11

По идее должны изогнуться к нарощенным
Да попробуйте разок, сами поймете. Не так уж долго они держатся. Плохо точно не будет

#12

Сходите лучше на ламинирование ресниц, к нормальному мастеру. Только посмотрите чтоб материалы хорошие были. С наращиванием не угадаете, может получиться так что свои под «грузом начнут торчать прямо или вниз и наложенные будут в творческом беспорядке. Кроме того, если не наращивали ранее - на можете знать точно как глаза ваши отреагируют на это.
Я наращивала раз 5, у разных мастеров, разные материалы, итог один был: два дня и мои глаза превращаются в красные глаза китайца. Аллергия дамы.

#13
Гость

Спасибо :) Думала об этом, т.е., получается, клеят прямо к самому основанию, а далее пойдет расслоение, видимо? Свои прямо, а нарощенные - наверх? Такая будет картинка? Или они по всей длине ресничку слепляют с искусственной и своя принимает изгиб нарощенной?

Вот именно так и будет!!! Я делала 1 раз, у меня свои прямые, искусственные были самые прямые, но все равно с изгибом. И когда смотришь сбоку, то те вверх изогнутые, а свои прямые, и сбоку из прям видно из-за этого больше ТАК НЕ Хочу, смотрю и читаю можно ли нарастить ПРЯМЫЕ

Светлана
#14

У меня свои длинные,но прямые.Наращивала раньше часто,но они не держатся долго,как у девушек у кого свои ресницы с изгибом,стала делать ламинирование,очень нравится,держится около 3-4 недель,когда после ламинирование делаю наращивание ,то нарощеные держатся дольше

Гость
#15

Я делаю ламинирование. На месяц хватает. Ресницы с изгибом получаются. Мне нравится.

Гость
#16

Тоже напишу, может кому-то будет интересно.
У меня длинные, прямые, толстые, смотрящие вниз ресницы.
Наращивание смотрится ужасно, глаза уставшие как у коровы. Ресницы смотрятся тяжело, даже самы минимальный объем.

Ламинирование - это реально выход. Только я делаю без ботокса, так как у меня они и так плотные. Нужно только мастера хорошего найти.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: