Гость
Статьи
Эти ужасные прыщи!

Эти ужасные прыщи!

- Помогите срочно! ДР на носу, а лицо, как назло высыпало! Хочу быть красивой в свой праздник. Тоналка не катит, говорю сразу.

Ольга
Спецпроект Woman.ru
Все о здоровье кожи
Ответ на ваш вопрос вы сможете найти на проекте Фейс-контроль: как избавиться от несовершенств кожи.
Узнайте, как сохранить красоту кожи
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зинерит и разгрузочный день

#2

Цинковая паста на ночь тебя спасет. Но не за одну ночь конечно, смотря какие прыщи

Гость
#3

баляга гель хорошо помагает ,+ питание : овощи , больше зелени есть

Лора
#4

Попробуй крем от прыщей какой-нибудь.

Ольга
#5

А что лучше всего помогает? У меня ж только 4 дня!

Лиза
#6

Я лично этой весной от высыпания пользовалась кремом стоп акне фирмы Ла-Кри. Помогло замечательно. Специально для чувствительной и нежной кожи, к тому же.

Эмма
#7

А я просто умываюсь прохладной водой..Иногда делаю ромашковый отвар.

Ольга
#8
Лиза

Я лично этой весной от высыпания пользовалась кремом стоп акне фирмы Ла-Кри. Помогло замечательно. Специально для чувствительной и нежной кожи, к тому же.

У меня все лицо высыпало! Разве пройдёт так быстро?

Немора
#9

Диффериновая мазь с ретинолом Вам в помощь

Лиза
#10
Ольга

У меня все лицо высыпало! Разве пройдёт так быстро?

Не переживай только. У самой проблемная кожа и говорю же, помогло в два счета. Крем снимает покраснения и все высыпания. Думаю, стоит попробовать.

Ольга
#11

Спасибо! Теперь у меня есть надежда, что удастся исправить этот кошмар.

Ольга
#12
Немора

Диффериновая мазь с ретинолом Вам в помощь

Спасибо... посмотрю и это средство.. Надо же что-то решать с этими жуткими прыщами

#14

Я маску обычно делаю серацин с белой и зеленой глиной, для моей кожи - это просто идеальный вариант :) Она устраняет прыщи и предотвращает их появление :))) сейчас делаю маску вообще один раз в неделю, прыщей нет) кожа чистится супер))

Марья
#15

Ретасол. Точечно на высыпания наносить его хотя бы на ночь, все быстро проходит.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: