Гость
Статьи
Увеличить губы уже не …

Увеличить губы уже не модно?

Давно хочу увеличить губы гиалуронкой.Причем свои губы вполне себе красивые,пухлые и форма нормальная.Не хочу делать себе утинный рот,но хотела бы сделать чуть больше и выпуклее что ли.Все говорят,что не следует и отшучиваются.Как вы думаете стоит ли в пределах разумного ?

Альбина
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем, если у вас итак пухлые? Сделанные сразу видно - они всегда гладкой формы и как бы выворачиваются наизнанку. Все будут думать, что у вас изначально были тонкие губы - зачем вам оно надо?

Автор
#2
Гость

Зачем, если у вас итак пухлые? Сделанные сразу видно - они всегда гладкой формы и как бы выворачиваются наизнанку. Все будут думать, что у вас изначально были тонкие губы - зачем вам оно надо?

не знаю,почему-то хочется,да и чтобы визуально нос меньше казался,хотя он в принципе адекватного размера,но хотелось бы сделать ещё больше акцент на губах + сбоку они у меня плоские почему-то,а так будут и в профиль красиво смотреться и в анфас.

Корабельная крыса
#3

Нет.

#4

Какая разница модно или нет? Вы что гонитесь за модой? А если модно станет с крыши прыгать, Вы сиганете с нее?!
Хотите увеличить - увеличивайте. Я увеличила.. так как свои ниточки были. Как исполнилось 18, так и увеличила. И вот уже на протяжении четырех лет колю в губы каждый год, чтоб поддерживать форму. Как вареники или пельмени губы не выглядят, вполне естественно и аккуратно выглядят. И главное они не выглядят теперь как ниточка.

Автор
#5
Valeri

Какая разница модно или нет? Вы что гонитесь за модой? А если модно станет с крыши прыгать, Вы сиганете с нее?!
Хотите увеличить - увеличивайте. Я увеличила.. так как свои ниточки были. Как исполнилось 18, так и увеличила. И вот уже на протяжении четырех лет колю в губы каждый год, чтоб поддерживать форму. Как вареники или пельмени губы не выглядят, вполне естественно и аккуратно выглядят. И главное они не выглядят теперь как ниточка.

Не гонюсь за модой,скорее боюсь реакции остальных и родителей.Мне как раз 18,думаю выделить деньги из бюджета и сделать

Гость
#6
Valeri

Какая разница модно или нет? Вы что гонитесь за модой? А если модно станет с крыши прыгать, Вы сиганете с нее?! Хотите увеличить - увеличивайте. Я увеличила.. так как свои ниточки были. Как исполнилось 18, так и увеличила. И вот уже на протяжении четырех лет колю в губы каждый год, чтоб поддерживать форму. Как вареники или пельмени губы не выглядят, вполне естественно и аккуратно выглядят. И главное они не выглядят теперь как ниточка.

Не модно - значит, оценивается обществом ка некрасивое, неуместное. Цель введения геля в губы - стать красивей. Если в обществе другие стандарты красоты, то нужды в таком "усовершенствовании" нет

папа Лето
#8
Гость

Не модно - значит, оценивается обществом ка некрасивое, неуместное. Цель введения геля в губы - стать красивей. Если в обществе другие стандарты красоты, то нужды в таком "усовершенствовании" нет

ты что, КО????

#9

Все сначала говорят "в пределах разумного" а потом ходят как пчелами покусанные. У меня подруга тоже доувеличивалась, все ей мало да мало казалось, была красивая, а сейчас с двумя сосисками вместо губ ходит - да, это выглядит именно как две приклеенные ко рту сардельки. Потому, что от уколов губы теряют форму + становятся неестественно гладкими и выпуклыми. Модно не модно, но это всегда уродливо.

гость
#11
Valeri

Какая разница модно или нет? Вы что гонитесь за модой? А если модно станет с крыши прыгать, Вы сиганете с нее?!
Хотите увеличить - увеличивайте. Я увеличила.. так как свои ниточки были. Как исполнилось 18, так и увеличила. И вот уже на протяжении четырех лет колю в губы каждый год, чтоб поддерживать форму. Как вареники или пельмени губы не выглядят, вполне естественно и аккуратно выглядят. И главное они не выглядят теперь как ниточка.

а какой препарат колите? нравится?

#12
гость

а какой препарат колите? нравится?

Ювидерм. Нравится)

гость
#13
Valeri

Ювидерм. Нравится)

а какой именно? Третий?

#14
гость

а какой именно? Третий?

Он самый)

#15

У меня все знакомые , кто колит губы этим препаратом колют и мне его посоветовали.

Гость
#16
Кейт Арчер

это выглядит именно как две приклеенные ко рту сардельки. Потому, что от уколов губы теряют форму + становятся неестественно гладкими и выпуклыми. Модно не модно, но это всегда уродливо.

+10000

Гость
#17
Valeri

У меня все знакомые , кто колит губы этим препаратом колют и мне его посоветовали.

а поскольку колоть чтобы было естественно?

Странный гусь
#18
Альбина

Давно хочу увеличить губы гиалуронкой.Причем свои губы вполне себе красивые,пухлые и форма нормальная.Не хочу делать себе утинный рот,но хотела бы сделать чуть больше и выпуклее что ли.Все говорят,что не следует и отшучиваются.Как вы думаете стоит ли в пределах разумного ?

не рот будет а вареничная. кому это нужно если не арабам которым в принципе все равно что трахать.

Гость
#19

В смысле не модно? Если вам не нравятся свои, увеличивайте. И я вам скажу, пельменей и вареников вы добьётесь только после 5-7 уколов, в вашем случае один укол как раз совсем незаметно, даже по-моему совсем ничего не сделает, придётся сделать пару раз хотя бы, чтобы эффект хоть какой-то был. И никто, поверьте, это не заметит, один-два укола в губы - это ничто

Гость
#20

проблема не в этом. а в том что никто не останавливается на это "ничто"....

Анастасия
#21

Я всю гиалуронку убрала из губ. Живу за границей, огромные губы тут только у девушек древней профессии. Сейчас очень довольна естественным обликом, даже лицо стало выглядеть дороже и благороднее что ли. Искусственные губы сильно простят внешность, для сравнения, это как отбелённые волосы - колхоз «Красный лапоть». Автор, я думаю, вы ещё молодая девушка. Не трогайте свою внешность. Вот просто ничего не трогайте! Все эти гиалуронки, татуажи (сюда же уродские брови и ресницы) обычный бизнес, который делают на стаде баранов (все делают и мне нужно!)
Вам я желаю удачи! Любите себя!

Гость
#23

По мне, дутые губы делают всех одинаковыми. И да, тонкие более изящно и аристократично смотрятся. Но если вам нужно качественно делать минет, то да, накачка должна помочь.

Далия
#24
Анастасия

Я всю гиалуронку убрала из губ. Живу за границей, огромные губы тут только у девушек древней профессии. Сейчас очень довольна естественным обликом, даже лицо стало выглядеть дороже и благороднее что ли. Искусственные губы сильно простят внешность, для сравнения, это как отбелённые волосы - колхоз «Красный лапоть». Автор, я думаю, вы ещё молодая девушка. Не трогайте свою внешность. Вот просто ничего не трогайте! Все эти гиалуронки, татуажи (сюда же уродские брови и ресницы) обычный бизнес, который делают на стаде баранов (все делают и мне нужно!)
Вам я желаю удачи! Любите себя!

> Не трогайте свою внешность. Вот просто ничего не трогайте!

Да пусть качает и вливается в общее стадо. Я на фоне однотипных "сосисок" еще больше выделяться буду 😼

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: