Гость
Статьи
как поддерживать лицо …

как поддерживать лицо свежим?

Привет.

Расскажите, как вы поддерживаете лицо свежим в течении дня?

Работаю с 9, к обеду кожа становится немного жирной, а к вечеру еще хуже, при этом стараюсь утром даже кремом не пользоваться, с ним еще уже

умываться на работе не вариант, да и краситься потом что ли..

как вы справляетесь с данной проблемой? если она кого то еще беспокоит))

Brusnika
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Матирующие салфетки прекрасно справляются с блеском на лице.🌼☘🌼☘🌼☘

Lillu
#2
Brusnika

Привет.
Расскажите, как вы поддерживаете лицо свежим в течении дня?

Брызгаю термальной водой или протираю физиологическим лосьоном сетафил. Лицо не выглядит как жирный блин и поры чистые. Обязательно попробуйте, это работает!

Brusnika
#3
Lillu

Брызгаю термальной водой или протираю физиологическим лосьоном сетафил. Лицо не выглядит как жирный блин и поры чистые. Обязательно попробуйте, это работает!

спасибо за совет, попробую

Гость
#4

меньше жрать жирного от слова совсем. отказаться от молока
ничего жаренного только вареное
грамотные средства для умывания с ph например натура сибирика + тоник матирующий и слегка увлажняющий крем
пить много воды и жирность уходит после 25 лет приходит сухость.
очень помогает от жирности диета. травяной чай вместо кофе, настой шиповника, овсчнка на воде, орехи, фрукты, огурцы, кабачки килограммами в салаты, тушеные на воде с добавлением 1 ложки оливкового масла.
вода и диета ключ к уменьшению жирности
а на втором месте грамотный уход
еще как вариант надо снижать вес, заниматься до пота утром спортом, потом в душ, вечером легкий спорт, пробежка, бассейн. от бассейна кожа сухая от хлорки. и частое умывание сушит кожу.

Гость
#5

А кем работаешь?

37
#6

Мне очень помогает матирующая пудра Эссенс. Она прозрачная и ТОЛЬКО для матирования. Утром увл. сыворотка, потом эта пудра, сверху солнцезащитный крем - моей мегажирной коже это все помогает быть до вечера матовой и не пересушенной при этом. Очень советую.

#7

Salcura понравилась уходка, кожу очищает хорошо, жирного блеска стало намного меньше

Влада
#8

Что бы кожа не такая жирная была, я обычно протираю лица тоником матирующим, он в аптеке продается и марки либридерм, достаточно утром и вечером протереть.

Аня
#12

Массажи по разным методикам лучше попробовать, мне кажется, потому что это всё-таки наименее вредный и травматичный для кожи способ. Есть много моделирующих именно видов массажа. Я не так давно сама курс прошла в Реал Клиник на Белорусской, когда овал лица поплыл и кожа портиться начала. Процедура приятная достаточно, не такая дорогая, как другие (6 тысяч). И эффект правда очень хороший есть. Кожа постепенно подтягивается, когда активизируются естественные процессы)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: