Гость
Статьи
Ломинирование ресниц

Ломинирование ресниц

Девчонки, привет! Кто то делал ломинирование ресниц? Какие ощущения после процедуры? Дискомфорт какой нибудь есть?
Спасибо))

Маринка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Против лома нет приема....

Гость
#2

лом - это серьезно

Гость
#3

Делаю уже 3 года. Очень довольна. Дискомфорта нет

Катя
#4

Я делала у проф. мастера в итоге не думала что финал будет таков... на одном глазу ресницы в середине выпали и это было ооочень сильно заметно, пришлось долгое время ресницы не красить чтобы отрасли более и менее. Дальше возни с ними очень много, каждые 5 мин нужно расчесывать чтобы были пушистые, без расчесывания они слипшиеся и торчат 3 пера. Так что больше никогда не сделаю эту процедуру, ничего ужаснее не встречала!

Тама
#5

Если сделано качественно, то никакого дискомфорта быть не должно. А если он будет, то больше к этому мастеру не ходите. И учтите, что время от времени ресницы должны отдыхать и надо давать им время на восстановление. Для восстановления достаточно месяца два, плюс какую-нибудь восстанавливающую сыворотку для ресниц ( я покупаю Magic long eyelash в Lambre). Она укрепляет и стимулирует рост ресниц, для восстановления вещь просто незаменимая.

Елена
#6

Нет никакого дискомфорта. Немного неприятно, когда именно сама процедура проходит, но вполне терпимо) Я раньше наращивала ресницы, а теперь вот сделала ламинирование, хожу уже второй месяц) Довольна) Салон подобрала на resnitsi.ru , шла просто по отзывам. Мастер оказалась очень профессиональная, все мне рассказала, показала, какие средства использовать будет, все четко) У меня свои ресницы длинные, но прямые, а теперь у них красивая изогнутая форма)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: