Гость
Статьи
Как убрать синие пятна …

Как убрать синие пятна от прыщей?

На щеке вылезло 3 подкожных гада, мало того, что долго проходили, так еще и оставили после себя синюшные пятна, вид портят конкретно, и что делать с ними я не знаю, может кто подскажет из своего личного опыта чем их можно убрать? Читала про бадягу, но боюсь сжечь лицо, тогда еще лучше станет

Нони
8 ответов
Последний — Перейти
UЕBAN
#1

йeбадь стрaшыло.

Гость
#2
UЕBAN

йeбадь стрaшыло.

не страшила, а неухоженная просто

Гость
#3

контратубекс говорят помогает

Нони
#4
Гость

не страшила, а неухоженная просто

Неухоженная? Вы бы знали, как лелею своё лицо, у меня столько уходовых средств корейских, целый этап очищения, питания и увлажнения всегда! А так это из-за того, что были проблемы с ЖКТ, оттуда и эти гады полезли. Все из внутри идёт всегда!

Нони
#5
UЕBAN

йeбадь стрaшыло.

😑🙄

Гость
#6

Нет, бадягой вы кожу не сожжете, она не так работает. Бадяга работает за счёт своих иголочек, они остаются в коже после снятия маски и работают как массаж, интенсивный и неприятный. Лицо будет красное за счёт того что иголки раздражают кожу и к ней приливает кровь, вот именно это и есть эффект бадяги- разгонять кровь, за счёт этого она сводит синяки в два раза быстрее чем он сам бы прошёл. Впринципе рабочее средство от застойных явлений. На все лицо можно не мазать, можно развесит немного порошка (лучше брать именно порошок) и нанести на пятна на 20-30 мин, потом смоете, но чувство что иглы остались в коже будет и будет неприятно трогать кожу, но это не опасно, если у вас конечно аллергии на неё нет, а так бадягой сжечь нельзя, она не так работает. На аллергию проверьте не руке, небольшое покраснение/раздражение это норм, но волдыри, зуд и другие симптомы аллергии если проявятся, а проявятся они сразу, тогда не надо конечно. Ну и повторюсь работает бадяга за счёт разгона застойных пятен, а разгонять их вам придётся регулярно, два раза в неделю, а лучше три, не ждите прям быстрого эффекта, но все равно лучше чем ничего. После маски нужен крем конечно, хорошо если есть что то успокаивающее, но не обязательно, краснота будет не сильная где то день, а если делаете не на все лицо, а только на пятна, так вообще не будет особо заметно. Так же кислоты и ретиноиды помогают убрать следы от прыщей за счёт обновления кожи, отшелушивание очень важно в уходе. Корея это конечно не плохо, но там много красивых обещаний и необычных ингредиентов и не очень много науки, а уход лучше строить не на обещаниях, а на научных данных, на ингредиентах реально рабочих и хорошо бы понимать за счёт чего они работают.

#7

Salcura кремом попробуйте, он кожу восстанавливает вообще

Гость
#8
Нони

Неухоженная? Вы бы знали, как лелею своё лицо, у меня столько уходовых средств корейских, целый этап очищения, питания и увлажнения всегда! А так это из-за того, что были проблемы с ЖКТ, оттуда и эти гады полезли. Все из внутри идёт всегда!

Тоже самое столько денег угрохала на уходовую косметику

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: