Гость
Статьи
Хочу тёмно карие …

Хочу тёмно карие глаза.

У меня этот бзик с детства. Потом прошло и последние года 4,5 мне стал нравится мой цвет глаз. У меня голубо-серые (голубого больше ,хотя зависит от макияжа и освещения), серый больше темный , и есть светло зрелые вкрапления возле зрачка . В общем цвет не чистый. Очень бы хотелось иметь темно карие глаза , почти черные. Просто карие и светлое карие не нравятся. Ещё нравятся светло голубые (лазурные ). Но все таки хочу темно карие (

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да кто будет прямо вглядываться в ваши глаза, какого они цвета? Не майтесь дурью.

Адольф Гитлер
#2
Гость

Да кто будет прямо вглядываться в ваши глаза, какого они цвета? Не майтесь дурью.

В глазах можно увидеть душу

Гость
#3

Если так взбрело, так купи карие цветные линзы. А вообще ерундой маешься.

Гость
#4

Ой,автор если бы вы знали каааак я бы хотела вместо своих очень темных карих глаз серо голубые))) вот прям очень. Светлые глаза такие классные,а как им идет смоки айз. А карие они просто темные и все. Я бы поменялась

#5

Я бы с радостью поменялась с вами :D

#6

Только линзы, другого способа нет. Я бы наоборот вместо темно-карих голубые хотела )

Сара
#7

Господи, как я вас понимаю.. Тоже хочу карие глаза :с На всех фотках себе глаза обрабатываю, чтобы хоть где-то у меня шикарные глаза были. Мне карие больше идут, т.к у меня тёмно-русые волосы и смуглая кожа, а глаза, как у вас.. Дибильный цвет, ненавижу

Гость
#7
Сара

Господи, как я вас понимаю.. Тоже хочу карие глаза :с На всех фотках себе глаза обрабатываю, чтобы хоть где-то у меня шикарные глаза были. Мне карие больше идут, т.к у меня тёмно-русые волосы и смуглая кожа, а глаза, как у вас.. Дибильный цвет, ненавижу

Классный цвет

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: