Гость
Статьи
Молочная пища портит …

Молочная пища портит лицо!!!!

Привет! В последнее время все слышу, что все молочное не так и полезно. Кальций не усваивается из него, в корме для коров содержатся вредные вещества и что молочное вызывает дисбаланс гормонов и у женщин портится лицо. Поры забиваются, кожа раздражена. Красная и шелушащаяся. И вот я решила, что у меня есть прыщи и шелушения, так видимо мне необходимо отказаться от молочных продуктов. А то я каждый день ем сыр и пью йогурт. С другой стороны йогурт полезен для пищеварения. Девушки, кто откащался от молочного и чем заменил? Как у вас дела и самочувствие?

Ириша
9 ответов
Последний — Перейти
Асти
#1

это как в анекдоте: я пью, а мне все хуже и хуже
ничего полезного магазинном йогуртеинеи, та. полно сахара, красителей и прочей химии
полезен кефир

#2

Я с детства не пью молоко. Сыр-масло-йогурты тоже кушаю редко. Ногти крепкие. Бред про пользу

Адольф Гитлер
#3

Не бойтесь, это мифы, ваше лицо уже ничего не испортит:)

Ириша
#4
Пироженка

Я с детства не пью молоко. Сыр-масло-йогурты тоже кушаю редко. Ногти крепкие. Бред про пользу

Пироженка, а откуда ваш организм берет кальций для костей? Интересно

Ириша
#5
Адольф Гитлер

Не бойтесь, это мифы, ваше лицо уже ничего не испортит:)

Почему мифы? Много научных доказательств

Адольф Гитлер
#6
Ириша

Почему мифы? Много научных доказательств

Думаешь отказ от молока поможет не болеть? Молоко полезно пить, конечно не всем, в принципе как и всё остальное, некоторым белок нельзя вот белки зло

Оля
#7

Отказалась от молочного по причине непереносимости лактозы. На кожу никак не повлияло. Кальций получаю из сыра (в нем лактозы нет), кунжута.

Гость
#8

Молоко вообще не пью. Не люблю, да и бурлит в животе от него сильно. Кисломолочных продуктов почти не ем, тоже не люблю, а прыщи всю жизнь обсыпают. Мясо люблю. Оно мне заменяет всё.

Наталья
#9

Вообще молочка сомнительный продукт. Раньше ела ее только из-за кальция, но сейчас вообще отказалась. Добираю его теперь кальцием хелат эваларовским х) И кожа лучше стала, высыпаний гораздо меньше

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: