Гость
Статьи
Как же наконец-то …

Как же наконец-то похудеть в лице?

Не одной мне всегда хотелось убрать щеки, Да и вообще похудеть в лице.. Но как это сделать, все эти диеты портят кожу, Да и само лицо, а уж про набирания веса в два раза больше-ужас,фу..
Но как это сделать?
Сколько не ешь после 6,не питаться сладким, меньше есть и пить молочных продуктов,но все никак.Думала ,может уже строение лица такое,но вроде даже родители были всегда у меня не полные. Не могу смотреть на свое лицо в зеркале, больно от этого, Да и комплексы все больше и больше, help! Как похудели в лице вы?

Идеально? Нет..
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В смысле "как"?
Оно худеет одновременно с другими частями тела.

Гость
#2

то же самое как похудеть в ногах, как похудеть в животе..
просто похудеть и всё!
причем если у вас жир на щеках и подбородке образуется, то скуластым лицо всё равно не будет. такое строение. А смотреть надо на бабушек и дедушек, в кого вы.
Некоторые толстые женщины имеют вполне нормальные лица не полные, я много раз видела. А другие не слишком и толстые, зато щеки слились с шеей и подбородком

Гость
#3

худейте до рост минус 110-113-115. щеки может и не уйдут. но скулы обозначатся.

Гость
#4

Скорее всего люди, написавший сюда не поняли сути вопроса. Я тоже щекастая, рост 165 и вес 52. В 40лет. Так вот, я и при весе 47 имела туже проблему, очень пухлое лицо. И моя дочь, ей сейчас 13, тоже самое. Широкие скулы, маленький подбородок. Автор, зависит от ваших вводных. Я увеличила филлером подбородок, сделала ринопластику, то есть небольшой точеный носик и прокалываю курсами липолитики, препараты расщепляющие жировые ткани. Есть вариант удалить комочки биша, я это не делала, но хирург предлагал. Ещё планирую лазерную липосакцию лица, цена около 50тыс за обе щеки, но нужно понимать что это пластическая операция, с наркозом, утягиваюшими повязками. Подозреваю тут напишут про упражнения для лица, так вот я уже проверила до вас, это не работает. На самом деле щеки имеют и достоинства, вы будете очень долго молодо выглядеть, жировая ткань не даст лицу провалиться на висках и скулах, правильная прическа, пухлые губки и большие ( грамотно накрашенные) глаза и вы как кукла.

#5
Идеально? Нет..

Не одной мне всегда хотелось убрать щеки, Да и вообще похудеть в лице.. Но как это сделать, все эти диеты портят кожу, Да и само лицо, а уж про набирания веса в два раза больше-ужас,фу..
Но как это сделать?

1. К эндокринологу. При гипотиреозе бывает, что симптомов плохого самочувствия еще нет, а на лице - уже есть. Отечность.
2. Можно нити вставить в щеки, они будут более подтянутые.

Гость
#6

Сдайте гормоны у эндокринолога ттг и инсулин. А так можно поколоть мезоскульпт или лайтфит

Гость
#7

Какой у вас рост и вес? Если хотите похудеть - меньше питайтесь и только здоровой пищей, больше двигайтесь, можно даже не заниматься спортом - просто ходить пешком 6-10км в день (это полутора двух - часовая прогулка) и результат будет, сначала быстрый - через пару недель заметите - потом более медленный. Возьмите в привычку ходить пешком и питаться здоровой пищей и в меру.

#8
Гость

Какой у вас рост и вес? Если хотите похудеть - меньше питайтесь и только здоровой пищей, больше двигайтесь, можно даже не заниматься спортом - просто ходить пешком 6-10км в день (это полутора двух - часовая прогулка) и результат будет, сначала быстрый - через пару недель заметите - потом более медленный. Возьмите в привычку ходить пешком и питаться здоровой пищей и в меру.

Спасибо!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Гость

В смысле "как"?
Оно худеет одновременно с другими частями тела.

Когда я сидела на диетах ,лицо у меня уж никак не поменялось, хотя возможно из-за моих комплексов я так вижу..

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: