Гость
Статьи
Синяк и мешок только …

Синяк и мешок только под одним глазом. Почему так?

Эта проблема наверное почти у каждой второй девушки, только у меня немного необычная ситуация. все мучаются от синяков и мешков под глазами. а у меня такая проблема только под одним глазом!! не знаю что делать? и не знаю, почему так? Такое начала замечать только последние полторы недели(( получается одна половина лица нормальная другая как будто уставшая(((

Морено
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это аллергия.

#2

почки проверьте

Кукуся
#3

нехватка жидкости, перенапряжение (проверьте освещение, мимику), может вы витамины какие-нибудь пьёте сейчас (бывает и такая реакция)?

Scandinavia
#4

Такая же ерунда, после лечения флюса на левой стороне, под глащом остался мешок. Терапевт говорит что надо делать кт чтобы понять почему так.
Как вариант препараты калия.

Гость
#6

Это может быть аллергия. Попринимайте антигистаминные препараты

Морено
#7
Гость

Это может быть аллергия. Попринимайте антигистаминные препараты

Нету аллергии, проверяли

Гость
#8

Автор, а как Вы спите? К меня такая же проблема. Я сплю всегда на правом боку, еще и рука под щекой. Раньше на лице это не отражалось, а с годами стало, как у Вас

Гость
#9

Сделай кт головы

Морено
#10
Гость

Автор, а как Вы спите? К меня такая же проблема. Я сплю всегда на правом боку, еще и рука под щекой. Раньше на лице это не отражалось, а с годами стало, как у Вас

Я люблю спать на спине

Гость
#11

У меня так много лет. Слева мешок и отек. Значит так: во-первых, у меня хронический неврит тройничного нерва слева, во-вторых, у меня слева нет четырех зубов (два сверху, два снизу), в-третьих, я всегда сплю на левом боку. Вот. Что у вас, не знаю.

Гость
#13

Вполне возможно что просто вылезла грыжа под одним глазом,когда у меня такое в 25 лет случилось тоже всякая ересь в голову лезла,хорошо что не повелась прозодить никакие обследования-измоталась бы и ничего не добилась.из всего предложенного мне обследовать почкисердцеголову чурнулась перекрестилась и пошла к офтальмологу на предмет плохого оттока из слезного канала)Пожилая доктор и просветила что такое подглазничная грыжа.После блефаропластики все норм

Кристина
#14

может спите не в удобной позе? старайтесь спать на спине, а от отеков помогает маска альгинатная, я от либридерм делаю с гиалуроновой кислотой, она и освежает и увлажняет.

Гость
#13

вот сейчас тоже стала искать инфо в интернете, тут и ваш вопрос выплыл, а среди ответов врачей был и такой: возможно, это плохой венозный отток, нао проверить сосуды головного мозга, при этом назначают венотоники и массаж головы и шеи итд...а у меня бывают мигрени, сосудистая дистонии, возможно, потому тоже под одним глазом образовалось темное пятно, которое я задолбалась замазывать тональным кремом...вот решила провериться теперь на сосуды...может, и Вам этот совет поможет, здоровья нам всем!)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: