Гость
Статьи
Не нравится мой прямой …

Не нравится мой прямой нос

Здравствуйте! У меня абсолютно прямой нос , небольшой. Делают на счет него комплименты, говорят , что нос их мечты, но самой он не нравится , придает как бы твердость какую-то внешнюю. У всех моих родственников нос курносый. Мама говорит, что комплексует по поводу своего курносого носа. Хочу пойти делать рино.Что скажете, какой нос лучше : курносый или прямой?

19 ответов
Последний — Перейти
#1

А фото есть?

Гость
#2

Прямой красивый.

лол
#3

ну отрежь как майкал джексан дурра

Гость
#4

Прямой, конечно)

Элли
#5

Все индивидуально, посоветуйтесь с хирургом, только в хорошей клинике, ну и сами сто раз подумайте, обычно то, то от природы лучше. Я хотела комки биша удалить, потому что у меня объективно есть щеки, пришла в клинику и врач меня отговорила на консультации, хотя это конечно не в их интересах, я поначалу даже расстроилась, а потом спустя какое-то время поняла, что мне так действительно лучше и благодарна той женщине.

я гость
#6

Правильно говорят: бабы- дуры. Ничем им не угодишь, все не нравится.

Злобный Пупсик
#7

Думаете, искривленный в следствие перелома нос вам больше пойдет?

Весёлая Мо
#8

вы что, глупенькая? кстати, носы с запавшей (курносой) переносицей - признак слабого ума, а прямой - наоборот, признак породы. это физиогномика. в общем, радуйтесь носику нынешнему.

Гость
#9
Весёлая Мо

вы что, глупенькая? кстати, носы с запавшей (курносой) переносицей - признак слабого ума, а прямой - наоборот, признак породы. это физиогномика. в общем, радуйтесь носику нынешнему.

Признак породы... Большего бреда в жизни не слышала, кроме как из чтива времен Великой Отечественной, и то, когда ебнутые планы Гитлера представляли. С формой носа интеллект уж точно никак не связан. Да будет Вам известно.

Не Автор
#10

А у меня нос сломан (в детстве разбила, спустившись с ледяной горки и столкнувшись с другими санками) и из-за этого мой нос чуток в сторону смотрит. Но внешность не портит вроде бы. Хотя комплексную иногда и на фото я выгляжу хуже, чем в жизни. Мечтаю о прямом носе! Хотя муж говорит что все ок. Мужчинам всегда нравилась и нравлюсь. Часто знакомятся со мной и просто делают комплименты о внешности. Да и в офисе целых 3 ухажера воздыхателя. Раздражают даже своими мимишными вздохами. Вот думаю... Как так? Ну нос реально крупный., 😴 иногда смотрю на себя в зеркало и представляю какой бы я была если бы его не сломала) Может ринопластику сделать. Тыщ 300 накопить и вперёд.

Гость
#11
Не Автор

А у меня нос сломан (в детстве разбила, спустившись с ледяной горки и столкнувшись с другими санками) и из-за этого мой нос чуток в сторону смотрит. Но внешность не портит вроде бы. Хотя комплексную иногда и на фото я выгляжу хуже, чем в жизни. Мечтаю о прямом носе! Хотя муж говорит что все ок. Мужчинам всегда нравилась и нравлюсь. Часто знакомятся со мной и просто делают комплименты о внешности. Да и в офисе целых 3 ухажера воздыхателя. Раздражают даже своими мимишными вздохами. Вот думаю... Как так? Ну нос реально крупный., 😴 иногда смотрю на себя в зеркало и представляю какой бы я была если бы его не сломала) Может ринопластику сделать. Тыщ 300 накопить и вперёд.

копи если сможешь , и вперед

Не Автор
#12

Я на ипотеку коплю)

Гость
#13

Автор прикалывается - хочет, чтобы у неё был нос уточкой)))

Гость
#14
Гость

Признак породы... Большего бреда в жизни не слышала, кроме как из чтива времен Великой Отечественной, и то, когда ебнутые планы Гитлера представляли. С формой носа интеллект уж точно никак не связан. Да будет Вам известно.

Связан, связан... Черты лица многое говорят о человеке, физиогномика не лженаука...

#15
Гость

Автор прикалывается - хочет, чтобы у неё был нос уточкой)))

Курносый и уточкой - разные понятия )

#16
Весёлая Мо

вы что, глупенькая? кстати, носы с запавшей (курносой) переносицей - признак слабого ума, а прямой - наоборот, признак породы. это физиогномика. в общем, радуйтесь носику нынешнему.

Спасибо !))

#17
Катя

А фото есть?

К сожалению, я не умею скидывать фото в форум

Гость
#18

Сломайте нос, подумаешь, проблема))

#19
Angelina

К сожалению, я не умею скидывать фото в форум

Скиньте на почту :)

Предыдущая тема