Гость
Статьи
Второй подбородок при …

Второй подбородок при худобе

Привет, милые дамы, есть вопрос касательно строения лица.
Мне 20 лет, я болезненно худая (из-за стресса похудела до 45кг при росте 173). Раньше у меня был четко очерченный подбородок, теперь у меня появился очень заметный второй подбородок и как будто жир на подбородке. Что делать, это наследственное или болезнь какая? Спасибо если ответите

К
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не жир, просто от худобы отвисла кожа

Гость
#2
Гость

Это не жир, просто от худобы отвисла кожа

Нет, это точно не кожа... да и больше нигде она не «висит». Мне что-то подсказывает, что это из-за неправильного питания так получается, питаюсь в основном жирными и вредными продуктами

Гость
#3
Гость

Нет, это точно не кожа... да и больше нигде она не «висит». Мне что-то подсказывает, что это из-за неправильного питания так получается, питаюсь в основном жирными и вредными продуктами

А с осанкой как у вас? голову всегда прямо держите? понаблюдайте за собой. А жирные и вредные продукты обычно в других местах откладываются в первую очередь.

Гость
#4

45 кг маловато при 173см...Может кг 3-5 набрать, автор? Всё-таки стройность от худобы отличается...

Второй подбородок -- это генетика, такое бывает, даже у стройных. а сейчас вы оч похудели( а это место у вас генетически не худеет) - стало заметнее видимо просто.

Гость
#5
Гость

45 кг маловато при 173см...Может кг 3-5 набрать, автор? Всё-таки стройность от худобы отличается...

Второй подбородок -- это генетика, такое бывает, даже у стройных. а сейчас вы оч похудели( а это место у вас генетически не худеет) - стало заметнее видимо просто.

Спасибо! Вы правы, стараюсь набрать теперь

Недоумевающая
#6

Результат неправильного прикуса.

Гость
#7

Ну мезонити уже пора ставить. Не худейте так. Это разве красиво ?

Гость
#8
Гость

Нет, это точно не кожа... да и больше нигде она не «висит». Мне что-то подсказывает, что это из-за неправильного питания так получается, питаюсь в основном жирными и вредными продуктами

Это от жирной пищи, сушится надо и подбородок уйдет

Регина
#9

Если говорить о безопасных методах, мне нравится эффект от процедуры фракционного радиоволнового лифтинга. Для меня это сработало как подтяжка, только без серьезного хирургического вмешательства, коего побаиваюсь. Делала в начале года для шеи и подбородка. Кожа стала на много плотнее, моложе, ушел второй подбородок. Делала в Селин клиник возле станции Белорусской, проводила процедуру доктор Егорова Елена Николаевна, ранее я делала у нее уколы ботокса, пилинг для лица и зоны декольте и биоревитализацию. Очень хороший, внимательный специалист. В дальнейшем Елена Николаевна мне и посоветовала попробовать этот метод вместо подтяжки. Аппарат называется Лутроник Инфинити, очень советую. Если решитесь на имплантат (ментопластику), то в этой же клинике Селин ее удачно делает доктор Коробков, близкая подруга у него оперировалась.

Юнона
#10

Выпрямляйтесь и старайтесь высоко держать голову.

Гость
#11
К

Привет, милые дамы, есть вопрос касательно строения лица.
Мне 20 лет, я болезненно худая (из-за стресса похудела до 45кг при росте 173). Раньше у меня был четко очерченный подбородок, теперь у меня появился очень заметный второй подбородок и как будто жир на подбородке. Что делать, это наследственное или болезнь какая? Спасибо если ответите

А Вы проверяли щитовидку? Если да и с ней все в порядке - то тут хорошо скульптурный массаж лица поможет. Мой мастер, например, мне не только подбородок, но и скулы руками очертила (а я изначально хотела их колоть для красивых линий) - всего сеансов за 7 уже заметный результат был. И держится неплохо!

Гость
#12

Ну то, что это кожа обвисла, то мне кажется это маловероятно, в 20 лет кожа эластичная и в тонусе, она еще способна сама восстанавливаться, даже после похудения, а то, что там жирок есть, то вполне возможно, у некоторых людей есть такая предрасположенность к этому, что в подбородке появляется лишний жир и тем самым появляется второй подбородок. Я сама через это прошла, лишнего веса у меня также нет, я девушка стройная, но второй подбородок все равно был, я на тот момент к свадьбе готовилась и этот факт (наличие второго подбородка) меня очень расстраивал. Было это 2 года назад, мне было 25 лет и проблему я свою решила с помощью липосакции этой зоны, не пугайтесь, страшного в этом ничего нет, эту процедуру вообще называют процедурой выходного дня, потому не остается синяков, отеков и можно в пятницу сделать, а в понедельник уже спокойно выходить на работы, результат — МНГНОВЕННЫЙ!!! Но я тогда перестраховалась и сделала процедуру за месяц до свадьбы, в день Х все было прекрасно))) И вот уже 2 года прошло, результат до сих пор держится, подбородок так и не вернулся, я иногда бегу с зеркалу, проверяю не вернулся ли он, а потом выдыхаю))) процедуру я делала в Москве, у Висаитовой Зулихан, она проводит как и липосакции, так и пластические операции и косметологические процедуры тоже делает. Цены у нее невысокие, поэтому можете обратиться, 1 день и никакого второго подбородка)

Аня
#14

Нитевой лифтинг хорошо поможет подбородок подтянуть. Я лично ставила в Рейлайфе на Киевской Аптос в эту зону. Второй подбородок сразу исчез после установки, овал лица подтянулся достаточно заметно. И морщины, конечно, исчезли. Вообще не пожалела, что именно нитевой лифтинг выбрала.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: