Гость
Статьи
Борьба со следами …

Борьба со следами перепоя

Завтра пн надо быть огурцом , чем мазать что прикладывать . Просьба без шуточек за 50

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас целые сутки впереди, главное выспаться, на глаза можно приложить свежий огурец кружоками или картофель свежий. И много жидкости не пейте сегодня, если получится

Снегурка.
#2

а какие они, следы перепоя? Если это отёки, то почаще писайте, и воду пейте. Если болит голова, то опять пейте воду, писайте и рассольчику хряпните.

Гость
#3
Снегурка.

а какие они, следы перепоя? Если это отёки, то почаще писайте, и воду пейте. Если болит голова, то опять пейте воду, писайте и рассольчику хряпните.

Не надо воду пить много с перепою! Это я вам как спец по алкоголю говорю. У меня почки здоровые и то на другой день отеки еше хуже, чем с похмелья. 50 это не 30 и не 40
Лучше уж похмелиться или рассольчику тяпнуть. Капустный рассол, самое то

Снегурка.
#4
Гость

Не надо воду пить много с перепою! Это я вам как спец по алкоголю говорю. У меня почки здоровые и то на другой день отеки еше хуже, чем с похмелья. 50 это не 30 и не 40 Лучше уж похмелиться или рассольчику тяпнуть. Капустный рассол, самое то

а как же выйти поскорее из алкогольной интоксикации?Неужто рассол так помогает?(я не пью до такой степени, поэтому спрашиваю на всякий случай, может пригодится)

Гость
#5

Чай с медом, вода до обеда. Любой абсорбент. Постараться поесть. Желудок прокачивает кровь почти как сердце, надо чтобы он работал. Свежий и прохладный воздух и ходить, а не лежать. После обеда-мочегонное. Спать лечь на 2-3 подушки, почти сидя, чтобы не отекло лицо. С масками для лица осторожно, если раньше не делали их. Сейчас не время для экспериментов.

Гость
#6

Добраться до магазина и купить красный Доширак,две бутылки пива. Часов за 5 до сна мочегонное.

Гость
#7

Позвонить и оложить встречу, а самому смекту или рассол пользовать, на лицо маску какую-нибудь, хоть просто мёдом намазать.

Гость
#8

Принять Линекс

#9

У меня отекает обычно лицо, а помогает получить эффект сразу альгинатная маска гиалуроновая марки либридерм, придает коже здоровый вид, в аптеке такую беру.

Гость
#10

Сон, суп,секс.
И снова сон.
Реально говорю, проверено много раз.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: