Гость
Статьи
патчи под глаза , …

патчи под глаза , тканевые маски

Решила попробовать , тк везде рекламируют , купила корейские. И что скажу, никакого эффекта я не увидела. Такой же эффект как от крема для лица или геля для век. И в чем прикол? Мне 26

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какие пробовали? Они разные бывают некоторые вообще ничего не делают ,некоторые прям волшебство творят за полчаса

Гость
#2

Впервые когда попробовала тоже ничего не увидела, потом стала пробовать других производителей ещё и ещё. И нашла своё! То от чего именно на мне виден результат. Знакомой подошло, то что мне никак. Другой не подошло, то что меня устроило. Так что пробуйте, ищите)

Автор
#3
Гость

А какие пробовали? Они разные бывают некоторые вообще ничего не делают ,некоторые прям волшебство творят за полчаса

Не знаю. Покупала в рив гош

Гость
#4
Автор

Не знаю. Покупала в рив гош

Ну так узнавать надо.Я перед покупкой всегда отзывы читаю на все, а то сейчас столько ерунды делают

Кира
#5

Как по мне, так самые лучшие маски - это альгинатнатные маски, да, наносить не легко первое время, но привыкается и это того стоит, я покупаю такую в аптеке гиалуроновую марки либридерм

Гость
#6
Гость

А какие пробовали? Они разные бывают некоторые вообще ничего не делают ,некоторые прям волшебство творят за полчаса

Посоветуйте пожалуйста :)

Anastasia
#10

Согласна, это всё ерунда полноая. Я очень полюбила альгинатки. У аравии крутые вот и объём большой, намного экономнее выходит, чем тканевые

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: