Гость
Статьи
Как быстро убрать …

Как быстро убрать мешки под глазами?

Мне нужно снять видео, на нём моё лицо будет полным планом. Есть проблема - у меня жуткие мешки под глазами. Существует ли быстрое решение этой проблемы? Слышала про какие-то патчи, кто пользовался? Методы из инета по типу "приложи что-то холодное" не работают

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Лучшая подруга
#1

А может что-то мочегонное выпить?

Гость
#2

Все эти патчи действенны только для молодой кожи, без особых проблем, если мешки под глазами большие, надо идти к врачу, сами знаете, с такими сигналами не шутят.

Жеже
#3

если у вас это постоянно, то вряд ли что-то можно сделать. Ну консилером хорошенько замазать и макияж полный сделать.
Если только утром, пейте воду, у меня это всегда помогает, плюс не лежите, не сидите, больше ходите. Меньше кофе и высыпайтесь. холодное как вариант (ложка или кубик льда)

Гость
#4
Гость

Все эти патчи действенны только для молодой кожи, без особых проблем, если мешки под глазами большие, надо идти к врачу, сами знаете, с такими сигналами не шутят.

Мне 18 лет

Гость
#5

Для 18лет рановато иметь мешки под глазами. К врачу надо!

Цыц,крадутся!
#6
Гость

Для 18лет рановато иметь мешки под глазами. К врачу надо!

И что скажет врач? Вы как себе это представляете? Он скажет "кожа тонкая" и "что вы мне голову морочите"и на этом всё закончится.

Юля
#7

Три дня попейте листья брусники. Полстакана три раза в день. Только не дольше.

Гость
#8
Цыц,крадутся!

И что скажет врач? Вы как себе это представляете? Он скажет "кожа тонкая" и "что вы мне голову морочите"и на этом всё закончится.

А может скажет, что у вас проблемы с почками, если мешки под глазами в столь юном возрасте

Гость
#9
Гость

А может скажет, что у вас проблемы с почками, если мешки под глазами в столь юном возрасте

Не скажет .Когда у меня появились мешки ,мне просто дали направление сдать анализ крови,мочи и кардиограмму,всё оказалось в норме,а, когда я пошла к платному урологу,то даже он не особо загорелся что-либо исследовать только по причине мешков под глазами, так ехидно сказал: Может вам ещё биопсию сделать,только потому что у вас мешки?

Гость
#10

Мешки под глазами могут быть от проблем с почками или сердцем, от усталости, тяжёлой или ночной работы. От отёков, когда скапливается лишняя жидкость в организме. Если мешки не очень выражены попробуйте гепариновую мазь.

Гость
#11

У женщин перед критическими днями тоже мешки нормальные такие.

Гость
#12

К косметологу сходите на консультацию, за это деньги не берут, скажут вам причину ваших мешков. А вообще, не хочу вас пугать, но по себе знаю, что в большинстве случаев мешки под глазами бывают из-за наличия грыж в этой области, происходит это из-за старения черепа или наследственности, они появляется и у молодых и здоровых людей, тогда помочь может только операция под названием блефаропластика. Сама 2 года назад сделала операцию и разом распрощалась с этими ненавистными мешками! Мне на тот момент было 23 года, это я к тому, что молодые тоже делают подобные операции, главное, чтобы были показания. Делается без разрезов на коже, реабилитация много времени не занимает, при соблюдении всех рекомендаций доктора, через неделю можно уже быть огурцом. Специалиста, у которого я делала операцию зовут Висаитова Зулихан, если что, возьмите на заметку, может в будущем пригодится)) а все эти масочки и патчи от мешков не помогают, на себе проверено, максимум, может синеву немного скрыть под глазами и мелкие мощинки разгладить, для мешков нужны способы посерьезнее.

Гость
#13
Гость

К косметологу сходите на консультацию, за это деньги не берут, скажут вам причину ваших мешков. А вообще, не хочу вас пугать, но по себе знаю, что в большинстве случаев мешки под глазами бывают из-за наличия грыж в этой области, происходит это из-за старения черепа или наследственности, они появляется и у молодых и здоровых людей, тогда помочь может только операция под названием блефаропластика. Сама 2 года назад сделала операцию и разом распрощалась с этими ненавистными мешками! Мне на тот момент было 23 года, это я к тому, что молодые тоже делают подобные операции, главное, чтобы были показания. Делается без разрезов на коже, реабилитация много времени не занимает, при соблюдении всех рекомендаций доктора, через неделю можно уже быть огурцом. Специалиста, у которого я делала операцию зовут Висаитова Зулихан, если что, возьмите на заметку, может в будущем пригодится)) а все эти масочки и патчи от мешков не помогают, на себе проверено, максимум, может синеву немного скрыть под глазами и мелкие мощинки разгладить, для мешков нужны способы посерьезнее.

Да,под одним глазом в 25 лет вылез-не думала что грыжа тоже думала отек по причине чего нибудь...с тех пор удаляю по мере появления они у меня очень постепенно проявлялись но где удалено там все норм.ничего страшного абсолютно в трансконъюктивалке нет-как поход к стоматологу.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: