Гость
Статьи
Красивые брови и …

Красивые брови и ресницы

Какие ресницы и брови вы можете назвать красивыми? Ваши соответствуют этому представлению?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Для меня красивые ресницы - густые, длинные, пушистые. Мои этому не соответствуют, но с тушью смотрятся вполне нормально.
Красивые брови - не очень широкие (но и не ниточкой), не чёрные. Мои соответствуют, натуральный их цвет - русый, но тенями делаю их ярче, тк сейчас волосы тёмные.

Аня Аня
#2

Идеальные ресницы - густые, длинные, загнутые вверх. Мои соответствуют.
Идеальные брови - густые, ни широкие, ни тонкие, формы, которая подходит их обладательнице. Цвет тоже должен идти конкретному типажу внешности, но слишком светлые не люблю. Своими бровями довольна: густые, темные в меру, форма мне подходит. Правда, от природы широкие. Но выщипываю до нужной мне ширины и у меня все окей)

Аня Аня
#3

Решила тоже ответить)

Гость
#4

Здоровые, сильные, темные. Вот бы мне такие.

Гость
#5

Красивые брови и ресницы - это натуральные! искусственные нарисованные или приклеенные - ацкий колхозан

#6

У каждого свои понятия о красоте и идеале, так что тут не будет никакого единого мнения) Все будут говорить что то не нравится, это не нравится и т.д. Я лично на Стилистик нашла себе мастера, хожу к ней в салон красоты уже давно, никаких жалоб нет, все отлично! Так что можете тоже посмотреть, мало ли что. Вообще сейчас в интернете можно найти все, что только захочется, главное желание)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: