Гость
Статьи
Татуаж! Кошмарные …

Татуаж! Кошмарные стрелки!

Девочки, всем привет! Пожалуйста, помогите советом! Сегодня сделала татуаж век, хотела красивые гламурные стрелки, а получился какой то ужас! Ооооооочень толстые, миллиметра 3-4 наверное и кончики у стрелок какие то уродские... В общем страшно в зеркало смотреть.... мастер сказала, на сегодняшний вид не обращать внимание и что когда всё заживёт, стрелки станут поуже почти в два раза. Кто-нибудь может ответить - действительно так и будет, или через месяц бежать на лазер?😣 И ещё вопрос, форму кончиков стрелок можно лазером подкорректировать или только полностью сводить? Заранее спасибо!

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Х/ер его знает

Гость
#2

Лазером подсвести и коррекцию. Я только брови делала, в форме разницы не было, только светлее стали как зажили.

Гость
#3

Спасибо.... Хоть прям щас собирайся и иди всё на хрен удалять 😕

Гость
#4
Гость

Спасибо.... Хоть прям щас собирайся и иди всё на хрен удалять 😕

Веки?

Гость
#5
Гость

Веки?

Остроумно конечно😏 Я и сама над собой поржу от души потом... Но вот пока вообще не смешно... Что делать не знаю😔

#6

ждать!!

#7

отек спадет все будет норм

Гость
#8

Когда спадет отек они действительно станут уже. Да и концы можно будет немного изменить когда будете делать коррекцию через месяц. Пока рано судить о том как они будут выглядеть. Я тоже когда только сделала, думала КОШМАР, а сейчас после коррекции все очень хорошо.

Гость
#9

А намного они сузятся? Просто смотрю на себя и как то не верится, что они станут в два раза тоньше🤨 они огромные, как пудто мне чёрным толстым маркером по глазам провели. Я сама никогда так не рисовала, а сейчас на панду-пчеловода похожа

Гость
#10

Не переживайте, они реально в 2 раза уже станут, сейчас очень сильный отек

Гость
#11
Гость

Не переживайте, они реально в 2 раза уже станут, сейчас очень сильный отек

Надеюсь.... Очень уж страшно😣 и непривычно) сама себя пугаюсь😆

Гость
#12
Гость

Не переживайте, они реально в 2 раза уже станут, сейчас очень сильный отек

Спасибо вам🙂

Гость
#13
Гость

Когда спадет отек они действительно станут уже. Да и концы можно будет немного изменить когда будете делать коррекцию через месяц. Пока рано судить о том как они будут выглядеть. Я тоже когда только сделала, думала КОШМАР, а сейчас после коррекции все очень хорошо.

И вам спасибо😀

Гость
#14

а разве вам предварительно форму не рисовали? если рисовали и форма была норм , врядли мастер стала бы ее менять ... Значит это отек( веки имеют свойство оооочень сильно отекать) . Ждите пока спадет .

Гость
#15
Гость

а разве вам предварительно форму не рисовали? если рисовали и форма была норм , врядли мастер стала бы ее менять ... Значит это отек( веки имеют свойство оооочень сильно отекать) . Ждите пока спадет .

Рисовали, и форма устраивала, но всякое бывает, мало ли, дрогнула рука в ответственный момент и уже получилось чуть подругому) сегодня 3й день выглядит всё лучше чем было) отёк практически спал, линия действительно стала чуть тоньше, понемножку успокаиваюсь, но в хвостиках, всё равно как то неуверена🤔 какие то они другие, а не такие как планировалось... Как то опущены чтоли... Подожду ещё😏 может поднимутся😆

Мария
#16

Если в Москве в Таганском районе вам будет удобно, то однозначно езжайте к Бабицкой Инге, в ее студию на Николоямской ingab.ru. Делаю только у них татуаж губ, бровей.

Гость
#17

Здравствуй,прочитала про твои стрелки и сижу думаю-моя история!!!!сегодня второй день после стрелок и я в шоке(это слабо сказано)Тоже самое:и толстые и концы тупые....у вас меньше стали спустя время?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема