Гость
Статьи
Татуаж век - стрелки с …

Татуаж век - стрелки с сине-зеленым оттенком

привет!
Девченки! Кто сталкивался с проблемой синих стрелок после татуажа?
Сделала татуаж, в первые дни серные нормально, отошли корочки стали стрелки темно синими. Через 3 недели сделала коррекцию, вытерпела адскую боль и в итоге черный с теплым коричневым оттенком просто не взялся. Прошло 4 дн после коррекции, а стрелки все равно с синим оттенком
Мастер утверждает что у нее хорошие краски и сколько делает никто не даловался. Мол это кожа такая. Все не как у людей с кожей у меня.
Что делать? Сколько ждать, может ли поменяться цвет? Или идти к др мастеру?

ромашка
51 ответ
Последний — Перейти
Бабо Нино
#1

Крась синей подводкой всё время чо уж теперь. Хде гарантия что следующий рукожоп,ой простите мастёр не сделает зялёные или морковные,типа краско не взялось.

В.
#2

Откуда взялась "адская боль"? То ли вы преувеличиваете, то ли что-то с мастером не то и с его препаратами которыми он работает. Сейчас обезболивают анестезирующим гелем, и нет никакой боли, тем более адской.
Цвет может измениться, подождите. Если не поменяется, значит, в самом деле такая особенность кожи.
У меня татуаж на губах и бровях, делала несколько раз в разных салонах, разными пигментами разных фирм. Не берется и все. Тоже сказали- такая кожа.

ромашка
#3

даже если и особенность кожи. Что делать? Если сверху светлее и теплее пигмент не берется? Почему не делают пробу перед татуажем? Или все же краска плохая была?

Гость
#4
Бабо Нино

Крась синей подводкой всё время чо уж теперь. Хде гарантия что следующий рукожоп,ой простите мастёр не сделает зялёные или морковные,типа краско не взялось.

Я делала татуаж не для того чтобы подводкой красить, а чтобы забыть о ее существовании

Гость
#5

это краски плохие и мастер плохой.во всех передачах твердят,если цвет с зеленцой, то некачественно

В.
#6
ромашка

Почему не делают пробу перед татуажем?

Как вы себе представляете эту пробу? Вам делают одну пробную стрелку и вы с ней ходите и ждете, возьмется или нет? Или как?
Мне одна косметолог сказала- НИКТО НИКОГДА не может дать гарантии на татуаж, потому что у всех индивидуальные особенности кожи и никто не может знать, что в итоге получится.
Если вас не устраивает цвет ваших стрелок- убирайте их лазером и делайте заново у другого мастера. И не на дому, а в хорошем салоне, дорогом. Это как раз тот случай, когда есть за что платить.

ромашка
#7

А можно еще сверху добить более темно-коричневым пигментом или тоже не возьмется поверх синих

Гость
#8
ромашка

А можно еще сверху добить более темно-коричневым пигментом или тоже не возьмется поверх синих

Не возьмется.

ромашка
#9

Т.е это уже испорченные глаза на 5 лет минимум. Просто шикарно

Гость
#10
ромашка

Т.е это уже испорченные глаза на 5 лет минимум. Просто шикарно

Не паникуйте, лазер еще никто не отменял.

ромашка
#11

Да вот подумываю о лазерном удалении просто жалко сколько потрачено денег на сам татуаж, на коррекцию и теперь на удаление. А всего то месяц проходила с татуажем. А лазер не оставляет шрамы и следы?

Аня
#12
Гость

это краски плохие и мастер плохой.во всех передачах твердят,если цвет с зеленцой, то некачественно

насмотрелась на эти зеленые и фиолетовые стрелки, именно поэтому делать не стала, но оооочень хотела. про зеленцу и некачественно не совсем согласна, а вот про мастера скажу так-никакой, самый профессиональный мастер не может предсказать каким будет цвет! это зависит от вашего пигмента! я сделала губы темным цветом, постоянно наношу солнцезащитный крем, НО через полгода контур стал оранжевым, а сейчас почти белый! Теперь приходится делать татуаж каждые два года примерно, я на такой результат не рассчитывала! мастера были все разные, приличные салоны, шла туда по отзывам знакомых

ромашка
#13

Просто ошибка мастера что она зафигачила черным чистым. Я тоже шла по рекомендации и видела работу того мастера у своей сестры и ее кумы. Но они делали давно. Возможно местер применяла более качественные краски и смешивала. А сейчас в 3 раза все подорожало, видать краску дешевле берет

Гость
#14
ромашка

Т.е это уже испорченные глаза на 5 лет минимум. Просто шикарно

Думаю надольше.у меня он 5 лет на веках и как новый.пойдите к другому мастеру и забейте черным качественной краской.может забьется

ромашка
#15

Плачу уже 2-й день, корю себя и ругаю мастера. Теперь надо удалять этот ужас. Думаю мне не татуажной краской делали, а татуировочной вечной. Ооочень страшно удалять, но этот ужас видеть не хочу. Никому не советую делать татуаж, рукоЖопых пруд пруди, а мастера по удалению на вес золота и процедура дорогостоящая
Я очередная жертва татуажа

Гость
#16
ромашка

Плачу уже 2-й день, корю себя и ругаю мастера. Теперь надо удалять этот ужас. Думаю мне не татуажной краской делали, а татуировочной вечной. Ооочень страшно удалять, но этот ужас видеть не хочу. Никому не советую делать татуаж, рукоЖопых пруд пруди, а мастера по удалению на вес золота и процедура дорогостоящая Я очередная жертва татуажа

Нормальный мастер никогда не сделает татуаж краской для татуировок. Да и пигмент вбивают не так глубоко.

Гость
#17

У меня вот так брови посинели. Так что радуйтесь, что у Вас только стрелки.
Это индивидуальные особенности (собственный пигмент так среагировал) плюс краска не очень хорошая. Да такой ядреный цвет был, хрэн его чем забьешь. Я выводила лазером, долго выводила. Но именно синева ушла после 2-х раз выведения. Тоже сначала красилась в сине-голубых тонах, чтобы видно не было. А однажды в очереди в поликлинике ко мне подошел маленький мальчик, посмотрел мне в лицо и как заголосит "а зачем ты так бровки накрасила??!!" Бабушка, которая его привела чуть сквозь землю не провалилась, а я поняла, что надо срочно это выводить.

ромашка
#18
Гость

У меня вот так брови посинели. Так что радуйтесь, что у Вас только стрелки. Это индивидуальные особенности (собственный пигмент так среагировал) плюс краска не очень хорошая. Да такой ядреный цвет был, хрэн его чем забьешь. Я выводила лазером, долго выводила. Но именно синева ушла после 2-х раз выведения. Тоже сначала красилась в сине-голубых тонах, чтобы видно не было. А однажды в очереди в поликлинике ко мне подошел маленький мальчик, посмотрел мне в лицо и как заголосит "а зачем ты так бровки накрасила??!!" Бабушка, которая его привела чуть сквозь землю не провалилась, а я поняла, что надо срочно это выводить.

Иду к самому лучшему мастеру по удалению грешных работ рукоЖопых, посмотрю что скажет и чем удалять. Лазером боюсь ибо это глаза все таки, да и больно говорят. Мастер по удалению уже многим убирал
Его имя Александр Грачев. Зайдите на его сайт. Там вся правда про татуаж и косяки не умельцев.

Гость
#19

Девушки, вам заняться что ли нечем? Зачем этот татуаж? Неужели так трудно сделать обычный макияж утром? На это нужно 5 минут времени. К тому же можно всегда разный делать.

Гость
#20
Гость

Девушки, вам заняться что ли нечем? Зачем этот татуаж? Неужели так трудно сделать обычный макияж утром? На это нужно 5 минут времени. К тому же можно всегда разный делать.

вам пять минут нужно,а кто то не умеет и просто не получается. кому то 15 минут нужно. не судите по себе. если у вас получается за вас все тут рады

Lana
#22
ромашка

Т.е это уже испорченные глаза на 5 лет минимум. Просто шикарно

теперь уж наверное навсегда. моим губам 10 лет скоро стукнет. исчезла растушевка. красноватая кайма намертво въелась в кожу. хорошо сделано.навека. но мне просто надоело.

Гость
#23

Когда уже пройдёт мода на эту деревенскую расписную красоту? Татуаж - *****!

Настасья
#24

19, да потому что стадный инстинкт - подруги сделали и мне надо. А потом по форумам плачутся. Как вообще не страшно на глазах делать татуировку!

Ольша
#25

Скорее всего просто использовались некачественные краски, лучше сходите
к другому мастеру, могу порекомендовать своего если интересно!

Арина
#26
Ольша

Скорее всего просто использовались некачественные краски, лучше сходите к другому мастеру, могу порекомендовать своего если интересно!

мне можно?

Ольша
#27
Арина

мне можно?

Можно, я ходила к Бедновой Наталье, работает она с очень качественными материалами, делает микропигментирование, плюсов у этого способа гораздо больше чем у обычного татуажа, вот её контакты +79152792939, девушка приятная в общении, общий язык лично мне с ней не составило труда найти. Хочу сделать у неё еще губы.

Гость
#28
Ольша

Можно, я ходила к Бедновой Наталье, работает она с очень качественными материалами, делает микропигментирование, плюсов у этого способа гораздо больше чем у обычного татуажа, вот её контакты +79152792939, девушка приятная в общении, общий язык лично мне с ней не составило труда найти. Хочу сделать у неё еще губы.

Наткнулась на её фамилию еще на одном форуме, а не подскажите сайт у нее есть?или где можно ознакомится с работами?

Юлия
#29

Девочки я сделала себе стрелочки, но уже на второй день над правой стрелкой пошла синева. Мастер говорит, что надо подождать, но уже прошла неделя и без изменений.

Гость
#30
Гость

Не паникуйте, лазер еще никто не отменял.

у меня тоже синеют и через год почти сошли

Наташа
#31

В хорошем салоне дешево не будет. В Москве идите в студию Инги Бабицкой ingab.ru. Я только туда хожу. Можете любого мастера сами выбрать, там все супер профи. При студии есть и школа по обучению ПМ. Говорят одна из лучших в Москве.

Светлана
#32

Татуаж век и бровей делаю только у лучших, в Москве езжу на Николоямскую 38стр1 в студию перманентного макияжа Инги Бабицкой. У нее большой поток, записываться лучше заранее. Работают много мастеров, очень классно,у разных пробовала, у каждой свой стиль и техника.

Ника
#33

Я рекомендую студию Инги Бабицкой на Таганской ingab.ru, у них суперские мастера, уже который год к ним ходим. Одна из лучших татуаж мастеров в Москве, и к ней надо записываться заранее, лучше даже за месяц!

ЛанаЛана
#34

Сделала стрелки, через 5 дней стали корочки облезать вместе с краской. Получились едва видные коричневатые стрелки пунктиром. И что теперь? Делать коррекцию? Опять терпеть боль? И получится ли восстановить их или опять объект?

Ольга
#35
В.

Откуда взялась "адская боль"? То ли вы преувеличиваете, то ли что-то с мастером не то и с его препаратами которыми он работает. Сейчас обезболивают анестезирующим гелем, и нет никакой боли, тем более адской. Цвет может измениться, подождите. Если не поменяется, значит, в самом деле такая особенность кожи. У меня татуаж на губах и бровях, делала несколько раз в разных салонах, разными пигментами разных фирм. Не берется и все. Тоже сказали- такая кожа.

Ольга
#36
Ольга

я тоже делала татуаж век, делали два часа боль адская, гель про который вы пишете действует 20 минут, дальше все чувствуешь.

Лола
#37

Могу порекомендовать в Москве прекрасную студию, где профильно занимаются перманентным макияжем, школа-студия Инги Бабицкой ingab.ru, у них прекрасные мастера работают, гляньте сайт, посмотрите их работы.

Елена
#38

Шикарный татуаж делают в Москве на Таганской в студии Инги Бабицкой ingab.ru, вот где реально профи работают! там человек 5 мастеров разного стиля и жанра, посмотрите на сайте их работы, кто как работает, там сможете определиться с мастером, который сделает Вам то что вы хотите. Поверьте, там знают как работать.

Гость
#39
Аня

насмотрелась на эти зеленые и фиолетовые стрелки, именно поэтому делать не стала, но оооочень хотела. про зеленцу и некачественно не совсем согласна, а вот про мастера скажу так-никакой, самый профессиональный мастер не может предсказать каким будет цвет! это зависит от вашего пигмента! я сделала губы темным цветом, постоянно наношу солнцезащитный крем, НО через полгода контур стал оранжевым, а сейчас почти белый! Теперь приходится делать татуаж каждые два года примерно, я на такой результат не рассчитывала! мастера были все разные, приличные салоны, шла туда по отзывам знакомых

А что вы хотели ? Новые техники татуажа рассчитана на 1.5-2 года и потом нужно делать обновление , он не должен держаться 10 лет ! Не хотите обновлять сходите к татуировщику , что бы раз и на всю жизнь , только вот кожа будет травмированна и с рубцами ....затопаем и навсегда

Гость
#40
Ольга

я тоже делала татуаж век, делали два часа боль адская, гель про который вы пишете действует 20 минут, дальше все чувствуешь.Мастера должны подмазывать анастезию несколько раз во время процедуры и никакой боли , отеков, крови не будет ! Выбирайте хорошего мастера :)

Мастер татуажа
#41
ЛанаЛана

Сделала стрелки, через 5 дней стали корочки облезать вместе с краской. Получились едва видные коричневатые стрелки пунктиром. И что теперь? Делать коррекцию? Опять терпеть боль? И получится ли восстановить их или опять объект?

Первая процедура - это знакомство кожи с пигментом , мастер не может предугадать , как ваша кожа поведёт себя , ваш организм воспринимает пигмент как инородное тело и пытается как можно сильнее отторгнуть пигмент по этому остаёться только 30%-50% татуажа.
Вторая процедура(коррекция) - на этой процедуре мастер доводит цвет,насыщенность , форму до совершенства.

Есть ещё второй вариант , то что мастер слишком поверхностно поработал на вашей коже

BM
#42

Ваш мастер не говорил,что цвет выровняется в течении месяца

Гость
#42
В.

Как вы себе представляете эту пробу? Вам делают одну пробную стрелку и вы с ней ходите и ждете, возьмется или нет? Или как?
Мне одна косметолог сказала- НИКТО НИКОГДА не может дать гарантии на татуаж, потому что у всех индивидуальные особенности кожи и никто не может знать, что в итоге получится.
Если вас не устраивает цвет ваших стрелок- убирайте их лазером и делайте заново у другого мастера. И не на дому, а в хорошем салоне, дорогом. Это как раз тот случай, когда есть за что платить.

Я недавно сделала стрелки в очень дорогом салоне......черный превратился за неделю в сине голубой! Ужас и стрем! Теперь сижу и читаю причины.....вот вам дорого богато....

Гость
#42
В.

Откуда взялась "адская боль"? То ли вы преувеличиваете, то ли что-то с мастером не то и с его препаратами которыми он работает. Сейчас обезболивают анестезирующим гелем, и нет никакой боли, тем более адской.
Цвет может измениться, подождите. Если не поменяется, значит, в самом деле такая особенность кожи.
У меня татуаж на губах и бровях, делала несколько раз в разных салонах, разными пигментами разных фирм. Не берется и все. Тоже сказали- такая кожа.

У меня такая проблема, сделала стрелки, синие. После коррекции таже проблема. А боль реалаьно адская, анестезия не особо берет.

#43
ромашка

Плачу уже 2-й день, корю себя и ругаю мастера. Теперь надо удалять этот ужас. Думаю мне не татуажной краской делали, а татуировочной вечной. Ооочень страшно удалять, но этот ужас видеть не хочу. Никому не советую делать татуаж, рукоЖопых пруд пруди, а мастера по удалению на вес золота и процедура дорогостоящая
Я очередная жертва татуажа

Открою вам небольшой секрет , тату краска и краска для ПМ одно и тоже . Это просто маркетинговый ход 😁 в любом случае пигмент будет иметь синеватый , зеленоватый или Серый оттенок , при смешивании с меланином цвет краски меняется , вам же не по белой коже бьют , немного можно нейтрализовать это , но при первой процедуре мастер должен был подтеплить чёрный цвет )

#44
Гость

А что вы хотели ? Новые техники татуажа рассчитана на 1.5-2 года и потом нужно делать обновление , он не должен держаться 10 лет ! Не хотите обновлять сходите к татуировщику , что бы раз и на всю жизнь , только вот кожа будет травмированна и с рубцами ....затопаем и навсегда

Эти техники распространяются на брови , губы и межресничку , на веках кожа очень тонкая и не так обновляется как на губах ( где кожа такая же тонкая , плюс на губах мы подъедаем пигмент ) и получается что пигмент вводится относительно глубоко , поэтому классическая стрелка остаётся с вами можно так сказать на пожизненно )

Гость
#45
Гость

Девушки, вам заняться что ли нечем? Зачем этот татуаж? Неужели так трудно сделать обычный макияж утром? На это нужно 5 минут времени. К тому же можно всегда разный делать.

А если уже не девушки и не видишь без очков ,что и где кисточкой рисуешь и на улице глаза слезятся,ходить чучундрой что ли ,умная советы давать .

Гость
#46
Гость

Я недавно сделала стрелки в очень дорогом салоне......черный превратился за неделю в сине голубой! Ужас и стрем! Теперь сижу и читаю причины.....вот вам дорого богато....

Та же история

Гость
#49
В.

Откуда взялась "адская боль"? То ли вы преувеличиваете, то ли что-то с мастером не то и с его препаратами которыми он работает. Сейчас обезболивают анестезирующим гелем, и нет никакой боли, тем более адской.
Цвет может измениться, подождите. Если не поменяется, значит, в самом деле такая особенность кожи.
У меня татуаж на губах и бровях, делала несколько раз в разных салонах, разными пигментами разных фирм. Не берется и все. Тоже сказали- такая кожа.

У мене також була " пекельна біль"
Хотіла кричати, але стримувалася, зціпивши зуби. Обезболення не відчула.
Стрілки також стали сині через місяць.
Тепер потрібно лазарем видаляти

Гость
#50
Гость

Не возьмется.

Какая чушь!!! Всё возмётся…