мне очень помогло. В подростковом возрасте были ячмени, после них ресницы уже не растут. Помогла именно касторка - наносила на линию роста ресниц каждый вечер, через 4 месяца все ресницы восстановились. Сестре очень нравится Alerana для роста ресниц, я эффекта не ощутила.
Гость
[16032916]
#3
Мне Карепрост нравится. Опахала вырастают
Гость
[205544111]
#4
Негатива много. раздражение в глазах ((((
Гость
[1556834384]
#5
мне помогло. Перед новым годом чтото много ресницы сыпаться начали. Все праздники мазала по вечерам. Все воостановилось и более пушистые стали. Сейчас на выхлдных тоже мажу
Гость
[4266739550]
#6
нет от касторки эффекта, Карепрост и Латисс - есть хороший
lavkate
[2278806772]
#7
касторка..я мажу ресницы. от нечего делать каждый день. но эффекта не виду. какие были такие и есть
Козерожка
[3100434731]
#8
Я репейным мажу вдоль роста ресниц. Не станут больше и длиннее, чем заложено генетически, но свой максимум выжимает. Если раньше ресницы - то длинные, то короткие, то выпадают,- то с маслом всегда одинаковые - на свой природный максимум
темнее становятся и как то "живее" что-ли... (пользуюсь неделю). У всех индивидуально. Кто-то вот в шары заливает, а потом пишут типа фу, чешется, мешается) Так то попробуйте сами пару недель. ватной палочкой наносите от середины до кончиков.
Около месяца на ночь мазала реснички,результатом очень довольна,длиннее стали!)Но сейчас не пользуюсь и вернулась к тому что было до использования масла.
Мне не понравилось! Масло их делает мягкими, торчат потом в разные стороны. Не завиваются кверху, висят как спагетти )))
Гость
[1430346060]
#13
Гость
Сообщение было удалено
А потом сыпятся со свистом.
Гость
[2160229026]
#15
Становятся лучше,пользуюсь давно. И для бровей,наконец то себе брови отрастила.
Гость
[1262008005]
#16
В касторовое масло не верю. Пользовалась, конечно. Сейчас отращиваю плохо откорректированные брови с помощью мирра-люкс (смесь обычных масел с эфирными). Эффект не "вау", как от карепоста, конечно, но брови неплохо выравниваются, а ресницы и вовсе выглядят бодренько - упругие, и будто потемнели.
Гость
[3053927000]
#17
Гость
Сообщение было удалено
где купить не подделку?
Гость
[4148814762]
#18
Я пользуюсь маслом амлы для бровей, попадает на реснички, от этого тоже хорошо растут.
Даша
[535200059]
#19
Аевит попробуйте. Каждый вечер наношу, через неделю на 2 мм выросли)))
Гость
[2659718067]
#20
Очень довольна, ресницы были неплохие сами по себе, с касторкой стали еще лучше, особенно на нижнем веке - еще толще, темнее и немного длиннее. Пользуюсь довольно давно. Эффект появляется не сразу - заметные результаты где-то через месяц, потом разница видна все больше и больше. Попробовать однозначно стоит, никаких побочных эффектов и неплохой результат.
Гость
[3112248657]
#21
Гость
Сообщение было удалено
+1
Ника
[3552656048]
#22
У меня отеки от него и глаза дерет. Я купила дорогое масло очень - Intensive для роста ресниц, но эффект от него потрясающий. Раз в год можно себя побаловать сей красотой.
Иринка
[21178861]
#23
Пользовалась, эффект почти не заметен. Реснички чуть гуще стали и тушь лучше ложится. Все. Если для роста лучше с биматопростом попробуй что-то.
Че все так сугубо на карепрост подсели, не понимаю )) Есть же и нормальные официальные средства аналогичные ему. Я вот Силь-Гламур беру, ничуть не хуже, хоть и стоит дешевле ))
Малинка
[2220111842]
#26
Если честно и не слышала про такое… Что оно из себя хоть представляет и где продают ?
Лучше всего использовать специальные средства для роста ресниц, чем доверяться народным средства. Попробуйте средство для ресниц Карепрост http://kareprost.com/, результат отличный. Уже через 3 недели ресницы станут длинней, пушистей, не будут ломаться и выпадать, а через 12 еще результат еще лучше.
Всем привет. делюсь с Вами проблемой, которая была у меня раньше. Дело в том, что у меня были очень короткие ресницы, настолько короткие что их даже можно было и не красить, всеравно никто не замечал, а мне хотелось делать свои глаза выразительнее, ярче так как женские глаза-слабость моего мужа. Наращивать пыталась, ничего хорошего из этого не вышло, пробовала мази и тоже все в пустую. На мой день рождения сестра подарила мне масло для роста ресниц и бровей OILFITT, она знала о моей проблеме, в тот момент этот подарок с одной стороны был нетактичным а с другой очень нужным. В итоге это масло мне помогло, сейчас у меня шикарные ресницы, которые сделали мои глаза красивыми настолько, что муж теперь глаз от меня не отводит) Если кто еще пробовал это масло, расскажите свои ситуации и конечный результат?! Рекомендую всем.
Я сначала пользовалась маской для волос OILFITT она оставила очень хорошие впечатления, вот сейчас я заказа масло для ресниц у меня лично на второй неделе уже стал виден результат, плюс еще объем масла удивил, везде 3мл , а oilfitt 20ml, да и цена не доступная, я покупала по акции за 1690р, когда другие намного дороже и меньше по объему.