Гость
Статьи
Фотоомоложение

Фотоомоложение

Сталкнулась с такой проблемой( сделала Фотоомоложение, пыталась вывести пигментные пятна под глазами(орбитальная кость) после 1 процедуры пятна посветлели ,стало лучше.. необходимо сделать несколько процедур,а вот после второй процедуры-вообще кошмар какой то(((( пятна красные,краснота не сходит(( ничем не замажешь,стало только хуже (((( может кто что знает или сталкивался((((???

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Извините, может не совсем в тему. Фотоомоложение не делала. Но мои пигментные пятна убрал пилинг ptrx 33(не помню точно, примерно такое название) и мезотерапия.

Гость
#2

Я сталкивалась. У меня было фиолетовое лицо. Пройдёт через неделю. Они говорят, что после процедуры проблемные места потемнеют. Окончательный результат проявится через месяц.

Гость
#3
Гость

Я сталкивалась. У меня было фиолетовое лицо...

Как в фильме Аватар?

Гость
#4
Гость

Как в фильме Аватар?

.
Почти. Я всегда с пятнами или с рваными ранами после лазера. У меня сосуды на лице. Ну, никогда нормально не удалят. Обязательно изуродуют. Правда, потом это проходит.

#5
Гость

.
Почти. Я всегда с пятнами или с рваными ранами после лазера. У меня сосуды на лице. Ну, никогда нормально не удалят. Обязательно изуродуют. Правда, потом это проходит.

Дело в том что в первый раз когда делала, пятна стали коричневые и покрылись коркой,а потом слезли,все это прошло за 8 дней... вторая же процедура была больше двух недель назад,и в этот раз ничего не покрылось коркой,просто красные пятна,которые даже не маскируются ничем(

#6
Гость

Извините, может не совсем в тему. Фотоомоложение не делала. Но мои пигментные пятна убрал пилинг ptrx 33(не помню точно, примерно такое название) и мезотерапия.

А ваши пятна были «свежими»? И сколько процедур понадобилось Вам?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: