Гость
Статьи
Асимметрия лица на …

Асимметрия лица на фото

Девочки у кого так? Вот смотрб в зеркало, все ровно кажется(знаю что нет симетричных лиц), но в глаза не бросается
Почему когдв делаю фото, кажется ужасом свое лицо? Все ассиметрично? У всех так?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

не бывает идеально симметричных лиц

МИСП
#2

Женщина, любующаяся в зеркало - перверзивный нарцисс. Для брака негодная.

Гость
#4

Нет симметричных лиц. Поэтому расслабьтесь

Гость
#11

найдите правильный ракурс

Гость
#16

лицо может и нормальное, но мимика кривая, вот и получаетесь кровой на фото.

Гость
#17
Гость

лицо может и нормальное, но мимика кривая, вот и получаетесь кровой на фото.

Да я не получаюсь кривой на фото))) это вижу только я и в камеру, а в зеркало нет, воппос почему камера отличается от зеркала, привет

Гость
#18
Гость

лицо может и нормальное, но мимика кривая, вот и получаетесь кровой на фото.

Мимика кривая)))))ахаххаха

Гость
#20
Гость

Да я не получаюсь кривой на фото))) это вижу только я и в камеру, а в зеркало нет, воппос почему камера отличается от зеркала, привет

В том что наш мозг за время жизни привык нас видеть в зеркале и эти параметры соотношения четко отложились в нем,когда же мы видим себя наоборот то в мозге все параметры сдвигаются в обратную сторону от привычного и кажется что это патологически страшно.Я тож долго над этим думала и фотки всегда зеркалю иначе просто смотреть на них не могу дпж на паспорт попросила отзеркалить а фотограы говорит зачем-эта та что реальная лучше ведь-а для меня ужас.Посторонние нас видят одинаково и в зеркальном изображении и в обычном,я тоже когда вижу людей перед собой и в зеркале чуть различаю изображения,но все равно воспринимаю одинаково т.е они не кажутся мне где-то симпатичнее где-то страшнее просто чуть наоборот.Это только мы в аххуи приходим от своего личного перевертыша

Гость
#21
Гость

Я везде красиво получаюсь, туапорылая ты марамойка, вопрос в том почему в зеркало не видно ассимктрию а если в камеру смотреть то видно, но тебе этого не понять потому что ты уродина и в зеркале и в душе, завсиливая ***

Это тебе так кажется, что красиво получаешься. Спроси у любого фотографа (можешь анонимно 😊) и он тебе что проблема в твоей кривой роже.

Гость
#22
Гость

Это тебе так кажется, что красиво получаешься. Спроси у любого фотографа (можешь анонимно 😊) и он тебе что проблема в твоей кривой роже.

Нафиш мне спрашивать, если мои фотки в инстаграмме залайканы?и закомплеменченны)желаю и тебе стать хорошенькой)

Гость
#23
Гость

Не я создавала эту тему.а ты даже из дому на свет божий не суешься ибо ржать и снимать начинают.может ты вероника зайцева? Затравили девчонку вот и озлобилася)

Судя по твоим ответам, то ты уродлива не только в физическом плане, но и духовном. Наведи порядок в своем бардачке, а только потом суйся на свет, насекомое.

Гость
#24
Гость

Нафиш мне спрашивать, если мои фотки в инстаграмме залайканы?и закомплеменченны)желаю и тебе стать хорошенькой)

Кем? Накрученными подписчиками или продавашками? 😂 Бабушка не в счёт.

Гость
#27
Гость

А откуда такая мысль возникла ровняться на кого либо, сравнивать себя с кем-то? Если бы тебя устраивала твоя внешность, то не возникал бы вопрос почему на фото одно, а в жизни другое. Тебе нужно признание других в своей красоте, потому что не уверенна в этом на 100%. А про подписчиков я была права, ты реально скучная и никому не интересная *** пи., мнимая себя красавицей.

Удачи

Алинка
#28
Гость

Открою вам секрет, у вас что то с психикой, попробуйте трахаться хоть раз в год, может это вам поможет

))))не, ему не поможет даже это/)

Гость
#29

У меня также(

Аноним
#30

Я тоже получаюсь на фото ужасно, в жизни гораздо лучше и проблема во взгляде когда фотографируют, начинаешь напрягаться вот и получается так, а когда хорошее настроения сильно не стараешься для камеры хорошо получается. А вообще да идеально симметричных лиц нет. Видела статью как бы выглядели знаменитости если бы их лица были идеально симметричными, просто ужас получается посмотрите если интересно.

Гость
#31

Займитесь йогой для лица все можно исправить

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: