Гость
Статьи
Лучший метод от брылей …

Лучший метод от брылей на лице

Поплыл овал, думала филерами подправить, но лицо у меня маленькое, боюсь объема добавит, знакомая посоветовала нити рассасывающиеся поставить, но мне страшно. Какие есть ещё методы избавления от ненавистных брылей помимо филеров и нитей? Только не массаж. Спасибо.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похудеть не пробовали? Обычно такие собачьи брыли образуются у очень тучных людей.

Автор
#2
Гость

Похудеть не пробовали? Обычно такие собачьи брыли образуются у очень тучных людей.

Я вешу 44 кг. И наоборот попыталась набрать вес, тк был стресс и я ещё больше похудела, но не помогло

Гость
#3

Моей маме 63 года.
Она делает упражнение "боевой укус" что ли называется.
Не в курсе как его выполнять правильно, не делала ибо рано.
Но ее вижу и результат заметен очень. Овал стал четкий, ничего не плывет, брылей нет.

Gaudeamus
#4
Гость

Моей маме 63 года.
Она делает упражнение "боевой укус" что ли называется.
Не в курсе как его выполнять правильно, не делала ибо рано.
Но ее вижу и результат заметен очень. Овал стал четкий, ничего не плывет, брылей нет.

Девушка поинтересуйтесь у мамы как делать такое упражнение?)))

Гость
#5
Автор

Я вешу 44 кг. И наоборот попыталась набрать вес, тк был стресс и я ещё больше похудела, но не помогло

Тогда косметолог вам в помощь. Только не идите к тому, у которого недельные курсы за спиной, выясните, есть ли мед. образование и какие отзывы о нем, иначе вместо подтянутого овала получите еще бОльшую вытянутость кожи.

Gaudeamus
#6
Автор

Я вешу 44 кг. И наоборот попыталась набрать вес, тк был стресс и я ещё больше похудела, но не помогло

Автор вот вы сами и ответили на свой вопрос..44 кг это очень и очень мало,под кожей никакой жировой прослойки уже не осталось...Я тоже весила 48 кг,и видела что лицо просто дрябленькое какое то стало,не натянутое как бы...обвисшее..Взялась это дело исправлять, стала есть каждый день по 2 раза, пью витамины омегу3 950 мг. солгар, каждое утро сьедаю 1 желток,налегаю на рыбу,и овощи с фруктами,очень быстро набрала до 52 кг,и вижу что это "мой вес",лицо натянулось,кожа упругая, и будто наполнилась увлажнением...выглядеть стала гораздо моложе.Хотя до этого всего я что только не предпринимала, испробована вся люксовая косметика,сыворотки,маски,крема...порой мы делаем все упуская самое важное.)

Автор
#7
Gaudeamus

Автор вот вы сами и ответили на свой вопрос..44 кг это очень и очень мало,под кожей никакой жировой прослойки уже не осталось...Я тоже весила 48 кг,и видела что лицо просто дрябленькое какое то стало,не натянутое как бы...обвисшее..Взялась это дело исправлять, стала есть каждый день по 2 раза, пью витамины омегу3 950 мг. солгар, каждое утро сьедаю 1 желток,налегаю на рыбу,и овощи с фруктами,очень быстро набрала до 52 кг,и вижу что это "мой вес",лицо натянулось,кожа упругая, и будто наполнилась увлажнением...выглядеть стала гораздо моложе.Хотя до этого всего я что только не предпринимала, испробована вся люксовая косметика,сыворотки,маски,крема...порой мы делаем все упуская самое важное.)

Я от природы худенькая , много не смогу поправиться, брыли не убрать весом, увы. Мне нужна информация по самым современным и безопасным методам

Гость
#8

Не надо нити. Это прошлый век, у них много побочек. Вам лучше пойти к хорошему косметологу и выслушать его мнение. А пока мое упражнение. Мне нравится. Но брылей, ттт, не нажила. Посмотрите по себе. Упражнение "поцеловать жирафа": поднимаем голову и вытягиваем губы вверх так, как действительно целовали бы жирафа. 30 раз. Потом "экскаватор": зачерпываем с пристрастием воздух нижней челюстью. Прям выпячиваем, зубы впред и зачерпнууули. 10 раз. Почувствуете, как потом вся нижняя часть лица встанет колом. И где угодно делаете. Когда телик смотрите, когда в душе стоите. Вспомнили - делаете.

Гость
#9
Гость

Не надо нити. Это прошлый век, у них много побочек. Вам лучше пойти к хорошему косметологу и выслушать его мнение. А пока мое упражнение. Мне нравится. Но брылей, ттт, не нажила. Посмотрите по себе. Упражнение "поцеловать жирафа": поднимаем голову и вытягиваем губы вверх так, как действительно целовали бы жирафа. 30 раз. Потом "экскаватор": зачерпываем с пристрастием воздух нижней челюстью. Прям выпячиваем, зубы впред и зачерпнууули. 10 раз. Почувствуете, как потом вся нижняя часть лица встанет колом. И где угодно делаете. Когда телик смотрите, когда в душе стоите. Вспомнили - делаете.

Спасибо! Сегодня была у косметолога, предложила ботокс

Гость
#10
Гость

Спасибо! Сегодня была у косметолога, предложила ботокс

Не поняла.. а куда она его собралась колоть? Точно ботокс, не гиалуронка? Насколько знаю, ботокс расслабляет мышцу. Его колят там, где мышца делает морщину, сокращаясь.. например, на переносице. ..

Гость
#11
Гость

Не поняла.. а куда она его собралась колоть? Точно ботокс, не гиалуронка? Насколько знаю, ботокс расслабляет мышцу. Его колят там, где мышца делает морщину, сокращаясь.. например, на переносице. ..

Вот и я не поняла... сказала «ботулотоксин»

Раиса
#12

Если автор весит 44 кило, куда уже худеть, Вы что товарищи?
Как вариант подтяжка лица, посмотрите работы профессора Блохина по пластике лица, очень красивый и четкий овал получается у женщин после операции. Но в любом случае надо консультироваться с хирургом.

Гость
#13
Раиса

Если автор весит 44 кило, куда уже худеть, Вы что товарищи?
Как вариант подтяжка лица, посмотрите работы профессора Блохина по пластике лица, очень красивый и четкий овал получается у женщин после операции. Но в любом случае надо консультироваться с хирургом.

Так мне 31, подтяжку считаю рановато делать..

Гость
#14
Гость

Не поняла.. а куда она его собралась колоть? Точно ботокс, не гиалуронка? Насколько знаю, ботокс расслабляет мышцу. Его колят там, где мышца делает морщину, сокращаясь.. например, на переносице. ..

Ботокс колят в жевательные мышцы, в результате чего они расслабляются и лицо подтягивается. Брыли образуются от спазма мышц, тут ничего качать и укреплять не надо, а надо расслаблять.
Моему косметологу 50 лет, она именно таким образом подтягивает себе лицо и на брыли у нее даже намека нет.

Гость
#15

Овал лица становится четким, а кожа подтянутой после SMAS лифтинга на аппарате Doublo. Очень рекомендую, делаю эту процедуру 1 раз в год, но эффект - просто бомба :) Кожа начинает светиться за счет выработки коллагена и эластина. Но нужно искать хорошего косметолога-дерматолога и новый аппарат, от этих факторов зависит успех процедуры. Мой доктор - Марина Александровна Конькова, dr.konkova в ***, очень талантливый и прогрессивный специалист

Гость
#16

А что такого страшного в нитях? Мне очень даже нравится результат и их совсем не видно, не бойтесь! Процедура под обезболиванием делается. Я у Васильевой Натальи ставила. И еще поставлю, когда будет надо. Пока третий год в сочетании с мезотерапией результат и не думает уходить

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: