Гость
Статьи
Неужели человек так …

Неужели человек так быстро взрослеет лицом?

Или только я это замечаю. Вот смотрю свои фото в 20, 21, лицо было каким-то более молодым, не знаю как объяснить,мне сейчас 23(в феврале исполнилось), смотрю на знаменитостей примерно моего возраста 22-23 лет. Тоже самое в их лицах замечаю. Неужели за 2,3 года человек так сильно "взрослеет" на лицо?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, на вумане никто не взрослеет, здесь все в 60 выглядят на 20 благодаря детскому крему

Гость
#2

У всех по-разному.

Гость
#3
Автор

Или только я это замечаю. Вот смотрю свои фото в 20, 21, лицо было каким-то более молодым, не знаю как объяснить,мне сейчас 23(в феврале исполнилось), смотрю на знаменитостей примерно моего возраста 22-23 лет. Тоже самое в их лицах замечаю. Неужели за 2,3 года человек так сильно "взрослеет" на лицо?

наследственность, мимика....))) макияж...все это влияет, мне 24, когда накрашусь все 30+ дают а когда не накрашенная все 15(

Гость
#4

Мое наблюдение - лицо очень хорошеет к 30-32 годам. Я не про качество кожи говорю. На ютубе есть видео - как менялась Джей Ло и Кейт Бекинсейл с годами. Там наглядно видно, что я имею ввиду.
И у той, и у другой до 30 была припухлость что ли какая-то, а с возрастом лицо стало худее и изящнее. У меня также, у моих знакомых почти у всех. (Ну кроме полных)

Гость
#5
Автор

Или только я это замечаю. Вот смотрю свои фото в 20, 21, лицо было каким-то более молодым, не знаю как объяснить,мне сейчас 23(в феврале исполнилось), смотрю на знаменитостей примерно моего возраста 22-23 лет. Тоже самое в их лицах замечаю. Неужели за 2,3 года человек так сильно "взрослеет" на лицо?

У кого много проблем и кто много бухает.

Гость
#6
Гость

У кого много проблем и кто много бухает.

вот и я о том же , не надо курить , бухать , жрать гадость и мусор , и развратничать не надо....тогда быстро стареть не будите

Гость
#7
Гость

вот и я о том же , не надо курить , бухать , жрать гадость и мусор , и развратничать не надо....тогда быстро стареть не будите

Кого вы будите и никак добудиться не модете

Гость
#8
Гость

Кого вы будите и никак добудиться не модете

лечите свое окр, не забывайте лекарства принимать

Абу-Даби
#9
Гость

У кого много проблем и кто много бухает.

Я смотрела вот фото Тейлор Хилл она тоже 1996, тоже самое, два года назад, она была какой-то более юной на лицо, а вот теперь стала более взрослой на лицо. PS моя тема

#10

В 31-32 очень раскрывается лицо, и внешность женщины вцелом, женственность появляется, лицо, действительно, становится краше, уходит детскость

местная
#11

мне очень редко нравятся внешне женщины до 30. нет в них изюма.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: